С Рождением форум!!!!!

Тема в разделе "Поздравления", создана пользователем САБУР, 15 апр 2013.

  1. Medbrat-tm

    Medbrat-tm Администратор Команда форума

    Регистрация:
    8 апр 2013
    Сообщения:
    24.232
    Симпатии:
    28.592
    Адрес:
    Москва, ВАО
    Это главное что их останавливает от того, что присоединиться к нам?
     
    БИКО нравится это.
  2. САБУР

    САБУР Администратор Команда форума

    Регистрация:
    3 апр 2013
    Сообщения:
    18.960
    Симпатии:
    18.336
    Наташа, если несложно, можете это сделать от нас лично?. Или скинуть контакты этих людей. Честно, меня настолько быстро заблокировали, что возможности посмотреть свою личку нет. Много телефонов и контактов было именно в ней. Так сложилась ситуация, стремительно. Не было мысли что заблокируют за приглашение своим друзьям.
     
  3. Medbrat-tm

    Medbrat-tm Администратор Команда форума

    Регистрация:
    8 апр 2013
    Сообщения:
    24.232
    Симпатии:
    28.592
    Адрес:
    Москва, ВАО
    Причем стоит отметить, что все эти пользователи - девушки. :smile:
    ИМХО не сколько в объективности там было дело, сколько в тупых бабских разборках.
     
    0KKK, dmb, Goa_Dreamer_exСКА и ещё 1-му нравится это.
  4. N_M

    N_M Умница, красавица, скромница

    Регистрация:
    21 апр 2013
    Сообщения:
    897
    Симпатии:
    714
    Меня эта необъективность если и коснулась, то только с другой стороны и в обратном смысле. Юля, наоборот, меня не наказывала когда должна была бы по правилам.
    Единственное, когда Миазмо произвел в "Разборах" свой анальный клоунский высер в мой адрес, она предупредила, чтоб я держалась в рамках приличия иначе будет карточка. :vediprilichno:

    А я сильно злая была на глупые претензии и хотела написать что-то типа:
    - Выбирайте-ка выражения молодой человек. А когда вы общаетесь с малознакомыми людьми это принято делать с особой тщательностью. И не надо мне тут рылом целиться! Ты че, передембелевал, боец? Базар держать - в уровень посылают людей. По всем понятиям так. А подручным вашим нужно втереть мазь от геморроя, чтоб хомячков не присылали больше. Я их в детстве отлюбила.:biggrin:
     
    Megera, Medbrat-tm и Goa_Dreamer_exСКА нравится это.
  5. БИКО

    БИКО Завсегдатай

    Регистрация:
    18 апр 2013
    Сообщения:
    3.255
    Симпатии:
    4.100
    Не только. Вот был случай с чуваком, котрый симки продавал. Чего-то он ей не сделал, какие- то непонятки там возникли, чисто рабочие моменты, неоплата или что-то такое. Мигом получил пожизненный бан с комментарием типа не на того бычишь мальчик. Начальник как-то разруливал...

    Отправлено с моего GT-I9082 через Tapatalk
     
    КОШЕЧКА нравится это.
  6. Medbrat-tm

    Medbrat-tm Администратор Команда форума

    Регистрация:
    8 апр 2013
    Сообщения:
    24.232
    Симпатии:
    28.592
    Адрес:
    Москва, ВАО
    Смутно припоминаю эту ситуацию. Но настолько смутно, что уже не могу дать ей оценку.
    Мальчик этот, кстати - постоянно апал свои темы через клонов, даже благодарности сам себе писал - вот это помню прекрасно.
     
  7. БИКО

    БИКО Завсегдатай

    Регистрация:
    18 апр 2013
    Сообщения:
    3.255
    Симпатии:
    4.100
    Необъективность- нехорошо для модера, нарушается необходимый баланс. Нехорошо даже если тебе хорошо))

    Отправлено с моего GT-I9082 через Tapatalk
     
    Medbrat-tm нравится это.
  8. Kyrator

    Kyrator Obladatel

    Регистрация:
    14 апр 2013
    Сообщения:
    2.583
    Симпатии:
    5.559
    Адрес:
    enjourney.ru
    Я ни кого персонально не называл, и более того. Специально написал про единственное число "модераторши", чтобы каждая могла внутренне решить, что я говорю не про нее лично... :smile:

    Но мое мнение останется моим. Что одна, что другая далеки от понятия "адекватного и разумного" :smile:
     
  9. баба Нюра

    баба Нюра Завсегдатай

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    1.242
    Симпатии:
    1.149
    Растешь!
     
  10. android

    android Тролль 80-го левела

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    6.891
    Симпатии:
    1.703
    Адрес:
    Страна эльфов
    Ни от одного из двух оставшихся модераторов Регфорума не осталось хорошего впечатления именно как от модераторов.
    Юля мне лихо поставила 500 баллов нарушения (пожизненно) с формулировкой "На всякий случай", хотя замечание было из разряда "На уроке пения - пел", попытка выведать, за что же такое тайное мне дали очередное предупреждение от Тани, которая с Учетом, закончилась потрясающим ответом от самой Тани "За то".
     
    Goa_Dreamer_exСКА нравится это.
  11. Мурзик

    Мурзик Дима

    Регистрация:
    20 апр 2013
    Сообщения:
    102.416
    Симпатии:
    3.065
    Адрес:
    Москва
    Андрюха как всегда жжёт ))))
     
    Goa_Dreamer_exСКА нравится это.
  12. android

    android Тролль 80-го левела

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    6.891
    Симпатии:
    1.703
    Адрес:
    Страна эльфов
    Очень сложно понять, когда тебя предупреждают за флуд в разделе "флуд" :smile:
     
    Goa_Dreamer_exСКА нравится это.
  13. КОШЕЧКА

    КОШЕЧКА АдЦкыя СоТОНА

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    11.216
    Симпатии:
    5.609
    Так может ты Фирми имел ввиду?
     
  14. КОШЕЧКА

    КОШЕЧКА АдЦкыя СоТОНА

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    11.216
    Симпатии:
    5.609
    ПроУчёт вообще с головой проблемы имеет. Но я всегда делаю скидку на ее внешность. Хоть где-то она должна быть королевой :smile:))
     
    android нравится это.
  15. Goa_dreamer

    Goa_dreamer идейный борец за денежные знаки!

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    10.433
    Симпатии:
    5.118
    Адрес:
    Москва
    Евгения !!! Буууу ... Ка не стыдно!!! (((

    А по существу - каждый человек и модераторы в т.ч. индивидуален. Отсюда у каждого свои предпочтения, закидоны и.т.п. . Когда модеров было много и фирми особо не лез в форум -вся индивидуальность взаимно нивелировалась и получалась усредненная политика модерирования, когда модеров стало мало -стали ярче видны индивидуальные предпочтения и особенности. Вот как то так
     
    N_M нравится это.
  16. dmb

    dmb Офисный роботник

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    12.399
    Симпатии:
    12.905
    Андрей, по большому счету тебя уже давно там надо было забанить за непрекращающийся флуд везде, где только можно. Никакие предупреждения на тебя не действовали в принципе. Закрыли тебе раздел Биржа труда только чтобы не получил ты пожизненный цак с гвоздями. Про спорные я молчу, так как старался вообще туда не лезть по личным причинам. Так что неадекватное отношение к тебе на самом деле было щадящим.
    Сейчас, после того, как правила поменялись, я бы на твоем месте на это перестал рассчитывать, все, нет больше священных коров, все едины (именно поэтому я и попросил снять с себя полномочия модератора).
     
  17. dmb

    dmb Офисный роботник

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    12.399
    Симпатии:
    12.905
    Полная хрень.:mad:
     
    Вэл Rich, Ерхова и САБУР нравится это.
  18. 0KKK

    0KKK Предприниматель

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    6.793
    Симпатии:
    4.052
    Как вообще можно модераторам предъявлять требования быть "абсолютно" объективными!? Даже у судьи есть с одной стороны прокурор, а с другой адвокат чтобы помочь максимально объективно разобраться в деле. В идеале. А модератор судит сам, времени особо вникать нету. Чего обижаться-то! Изучите требования модератора и просто не делайте того, чего он не любит. :banned: Дольше жить будете.:beer:
     
    dmb нравится это.
  19. dmb

    dmb Офисный роботник

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    12.399
    Симпатии:
    12.905
    Эти требования - правилами форума зовутся. Но некоторые не читали, а писатели.
     
  20. КОШЕЧКА

    КОШЕЧКА АдЦкыя СоТОНА

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    11.216
    Симпатии:
    5.609
    об этом говорит добрая половина форума :smile:)))
     

Поделиться этой страницей