Российская говно-армия в действительности. (Танковый биатлон)

Тема в разделе "Разговоры обо всём", создана пользователем Maus, 17 сен 2013.

  1. баба Нюра

    баба Нюра Завсегдатай

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    1.242
    Симпатии:
    1.149

    ладно, пора переходить на ваш язык!

    Дасхуяли?!
     
    0KKK и Goa_dreamer нравится это.
  2. Goa_dreamer

    Goa_dreamer идейный борец за денежные знаки!

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    10.391
    Симпатии:
    5.092
    Адрес:
    Москва
    А мы не о протестах . Мы о другом в этой ветке. Жаль что Вы ее не прочитали .
     
  3. БИКО

    БИКО Завсегдатай

    Регистрация:
    18 апр 2013
    Сообщения:
    3.255
    Симпатии:
    4.100
    На наш, на ителлихентский что ли? Не переходи, язык сломаешь.
    --- добавлено: 19 сен 2013 в 12:19 ---
    Я ее прочитал. Так знаете ли сассоциировалось.
     
    Последнее редактирование модератором: 27 сен 2013
  4. баба Нюра

    баба Нюра Завсегдатай

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    1.242
    Симпатии:
    1.149
    Ой, да вы, кажется, обиделись!
    Давайте я вам вытру сопельки и мы помиримси!
    Все хорошо, дышите глубже!
    --- добавлено: 19 сен 2013 в 12:22 ---
    баба Нюра не разбрасывается деньгами, уясните же это наконец!
     
    Последнее редактирование модератором: 27 сен 2013
    Goa_dreamer нравится это.
  5. Goa_dreamer

    Goa_dreamer идейный борец за денежные знаки!

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    10.391
    Симпатии:
    5.092
    Адрес:
    Москва
    Вопрос не в протестах , вопрос в русофобии , чем в значительной степени страдает небольшая часть интеллигенции связывающая себя с западом и либерализмом .
     
  6. dmb

    dmb Офисный роботник

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    12.399
    Симпатии:
    12.905
    Теперь я знаю, кого будут ####### после геев.
    У них выбор был: заживо сгореть или сдаться с надеждой на жизнь. Что бы ты выбрал?

    Есть только белое и черное. Собачий взгляд на мир.

    Критика режима ВВП - русофобия? Тогда я русофоб. Но вот если сравнивать с Украиной, Прибалтикой, Грузией... Про Чечню я вообще молчу.
     
    Irena и БИКО нравится это.
  7. Irena

    Irena Пользователь

    Регистрация:
    25 апр 2013
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    32
    Мдааа, бывает же в людях бесы плодятся ... Главное и знаешь , и чувствуешь, а все равно каждый раз неприятнонеожиданно
    / хватается за сердешные капельки/ снимает очечки , протирает, вновь одевает/ задумывается о бренности насущного/
    У вас, с глубокоуважаемым Сережей батьковичем никто из родни в нквд-ных застенках не работал? Откуда столько ненависти и желания пострелять людей, имеющих отличное от вас мнение? )))
    Прям удивляюся я и пугаюсь таких вспышек ярости...
    Такой форум мирный, и на те)))))

    Не переживайте так, все мы из пролетариата , постреляли ваши кумиры интеллигенцию, начисто извели
     
    БИКО нравится это.
  8. Goa_dreamer

    Goa_dreamer идейный борец за денежные знаки!

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    10.391
    Симпатии:
    5.092
    Адрес:
    Москва
    У них был выбор бороться и выйти победителями, даже мертвыми или сдаться не выполнив задачу и позорная смерть с собственным членом в отрезанной голове ,а их его лишили обманув
     
  9. БИКО

    БИКО Завсегдатай

    Регистрация:
    18 апр 2013
    Сообщения:
    3.255
    Симпатии:
    4.100
    В ЗНАЧИТЕЛЬНОЙ степени НЕБОЛЬШАЯ часть. В этакой степени да небольшая часть чего-нибудь обязательно как-нибудь страдает -русофобией, нацизмом, экстримизмом, фашизмом, снобизмом, дебилизмом, идеализмом В том и дело, что нехер вешать ярлыки на всех, если небольшая часть как-то где-то страдает и кроме того при навешивании часто идет подмена понятий по быстрому сценарию - по ходу, если ты холода, наши исконно-посконные русские холода не любишь, значит и ты подкуплен индийской разведкой (интересно, как называется).
     
  10. Goa_dreamer

    Goa_dreamer идейный борец за денежные знаки!

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    10.391
    Симпатии:
    5.092
    Адрес:
    Москва
    Где ты в постах Вовкиных видишь критику режима ? Он собственно сиволапым и никчемным считает весь наш народ и не сильно это скрывает, вне зависимости от того кто у власти -совдеп, демократический Ельцин или нынешние.
     
  11. баба Нюра

    баба Нюра Завсегдатай

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    1.242
    Симпатии:
    1.149
    /зевает/ Нет, мой ближайший родственник - Гобсек! да и тот был выгнан из семьи за излишнюю расточительность!
     
  12. dmb

    dmb Офисный роботник

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    12.399
    Симпатии:
    12.905
    Весь или только ленивых жрущих идиотов, больных потреблядством?
     
  13. Irena

    Irena Пользователь

    Регистрация:
    25 апр 2013
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    32
    А вообще, все предельно ясно, надо признать, кто-то комичные куплеты пишет и мир его радостен и ярок, кто- то во власть рвется, креслице поглубже и помягче отхапать, тем тоже жизнь со своего ракурса - очень ничего, а перспективы, так вообще радужные)))
    Возмущаются, по моему скромному мнению, все таки люди столкнувшиеся с прелестями разрушительной системы, именуемой государством, мало кто захочет вступать в грязную полемику, чисто из желания попиз**ть, пардон за мой френч)
     
    888 и БИКО нравится это.
  14. Goa_dreamer

    Goa_dreamer идейный борец за денежные знаки!

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    10.391
    Симпатии:
    5.092
    Адрес:
    Москва
    Мы не вешали на всех - мы обсуждали конкретные высказывания конкретного нашего товарища
    --- добавлено: 19 сен 2013 в 12:43 ---
    Вовка -весь ))))
     
    Последнее редактирование модератором: 27 сен 2013
  15. vuulkanII

    vuulkanII Заслуженный регистратор

    Регистрация:
    21 июн 2013
    Сообщения:
    10.322
    Симпатии:
    5.257
    Адрес:
    дер. Москва
    а все началось с бедного наводчика одного из размаляваных танков, который не метр снаряд не дослал до цели :smile:
     
    Goa_dreamer нравится это.
  16. Goa_dreamer

    Goa_dreamer идейный борец за денежные знаки!

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    10.391
    Симпатии:
    5.092
    Адрес:
    Москва
    Это где Вы простите прочитали ? Я вот в данной ветке всего лишь спросил своего приятеля Владимира , к которому я слишком хорошо отношусь, что бы сразу расстреливать и.т.п. что его держит в стране в которой настолько хреновые власть и народ и в которой он ничего не сделал для того что бы было по другому ибо влом . Ну если человеку невмоготу от чего то . Он либо меняет это вокруг себя либо уезжает туда где по другому ? Правильно? Я вот себя в пример привел - если я не люблю осень и зиму, то я рассматриваю вариант зимовки в теплых краях например . Так что никто никого не гнал - был задан вполне резонный вопрос. Что касаемо расстрела, то в случае войны если не расстрелять то интернировать боюсь его все же придется как представителя 5 -й колонны.
     
  17. dmb

    dmb Офисный роботник

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    12.399
    Симпатии:
    12.905
    Перечитал. Про народ не нашел.
     
    Irena нравится это.
  18. Goa_dreamer

    Goa_dreamer идейный борец за денежные знаки!

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    10.391
    Симпатии:
    5.092
    Адрес:
    Москва
    Ну тут было про армию,армия это часть народа в т.ч., а более широко у Володи про народ в других ветках навалом есть и к его чести это его позиция ,которую он отстаивает годами.
     
  19. баба Нюра

    баба Нюра Завсегдатай

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    1.242
    Симпатии:
    1.149
    Ешкин шкворень! Все-таки гуманитарное образование с книгами да еврейские форумы - вражина лютая! Да вы попробуйте мыслить не с точки зрения кресел/чресел, власти и системы!

    Поймите, что все-таки вы принадлежите великой стране! (Бико, Маус - драконьтесь, куку!)

    Весь мир видит, что реально посылать штаты в одном известном направлении может только Россия!
    Второй полюс именно у нас. Как всегда это было - мир двухполярен - США и Россия! все остальные страны в сад, сэр Харрис поет комические куплеты!
    С чем вас и поздравляю, товарищи!

    и весь мир понимает и видит, что Россия или как ее называют некоторые альтернативно мыслящие из страны Эльфов, Рашка - дерется за политически своих в плане военном! возможно и в гуманитарном тоже скоро!
    Россия не бросает под гигантским жутким давлением.
    Как всегда - мы против всех и все против РФ!

    Кто не олигофрены в плане других стран, те выводы сделали!

    а вы что творите?
    условно - слегка слабого родного, воспитавшего вас отца (РФ) в поединке с чужаком (США) перешагиваете и водружаете лавровый венок на голову врага!
    да еще и целуете обоюдощечно!
     
    Goa_dreamer нравится это.
  20. Irena

    Irena Пользователь

    Регистрация:
    25 апр 2013
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    32
    Так об этом говорить надо, и учить патриотизму и любви к Отечеству надо, а не колом грозить инакомыслящим!
    У меня ребенок в школе учится, и патриотизму там как то не учат, только если в семье о дедах которые ВСЕ на войне погибли, разговариваем, да книжки правильные читать заставляем.( у сестры в Казахстане, ( русская семья) как пример, ребенок школьное утро с гимна на каз. языке начинает, вся школа выстраивается и поет, руку на сердце держа,и уже уверовал, что казахи произошли от Чингизхана и почти весь мир им принадлежал, и даже гордится, вот это я понимаю патриотов воспитывают)
    А уж как маленьких америкасиков воспитывают, вообще промолчу. Мы- Америка, великая страна! / гордо/ с характерным акцентом/)

    И если системе было бы важно воспитывать защитников и патриотов, то не ху*ту бы разную с телека несли, отупляющую и озлобляющую, не пивом дешевым заливали и айфонами пиндоскими заваливали, а делом занимались и уважать себя заставили не запретами и угрозами, а реальными достижениями. Для начала самобытность русскую вернули бы.


    А то, бл**ть, куда свой взор не кинь, мрак , воровство и разруха... А сорри, еще Сколково есть, ага....
    повторюсь чем гордится? Одна ВОВ, как аргумент для гордости и остается...
     
    Последнее редактирование: 19 сен 2013
    dmb, Medbrat-tm и БИКО нравится это.

Поделиться этой страницей