Регистрация ООО - адреса нет в ФИАС

Тема в разделе "Общие вопросы по регистрации юридических лиц", создана пользователем Аникей, 11 янв 2021.

  1. Аникей

    Аникей Завсегдатай

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    5.054
    Симпатии:
    2.800
    Всем доброго дня!
    В прошлом году получил отказ из-за адреса - подумал, что сам криво заполнил форму - так как никакой информации по формам не было - подавал на удачу.
    а отказ по формулировке был:
    - пункт 4 Заявления ("Адрес юридического лица в пределах места нахождения юридического лица") заполнен не в соответствии с пунктом 30 Требований (не в соответствии со сведениями, содержащимися в Государственном адресном реестре. Структура адреса, последовательность адресообразующих элементов установлена Правилами присвоения, изменения и аннулирования адресов, утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от 19 ноября 2014 г. N 1221 "Об утверждении Правил присвоения, изменения и аннулирования адресов").

    Сейчас стал проверять - адреса такого нет в ФИАСе, то есть гарантийка звучит, как д. 36, стр. 1, этаж 3, комната 25.
    А строения 1 в ФИАСЕ нет. прислали свидетельство о праве собственности - там тоже нет стр. 1, просто дом.
    Хотя в октябре я на этот адрес делал смену адреса со строением 1. Мистика какая то...

    По форме хочу сделать как:
    помещение в пределах здания - ЭТАЖ
    помещение в пределах квартиры - КОМ.
    Может есть другие проходные варианты заполнения - буду благодарен.
    А собственника думаю попросить исправить гарантийку "без строения".
     
  2. 888

    888 Завсегдатай

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    14.883
    Симпатии:
    9.443
    я бы также поступил
     
    Markus и Аникей нравится это.

Поделиться этой страницей