Рашка- страна шакалов!

Тема в разделе "Разговоры обо всём", создана пользователем КОШЕЧКА, 20 янв 2014.

  1. КОШЕЧКА

    КОШЕЧКА АдЦкыя СоТОНА

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    11.216
    Симпатии:
    5.609
    оййй, да ладно... будь у тебя возможность - радостно попёрдывая быстро поскакал бы на 1 канал плакаться на груди Малахова, рассказывая про свою жизнь никчемного регера...
    --- добавлено: 3 фев 2014 в 11:37 ---
    еще раз задаю прямой конкретный вопрос:

    ????
     
    Последнее редактирование модератором: 11 фев 2014
  2. android

    android Тролль 80-го левела

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    6.891
    Симпатии:
    1.703
    Адрес:
    Страна эльфов
    Да вы не поможете встать на улице упавшему человеку - скажете - ааа, он пьяный - и пройдете мимо.
    У вас "срочные дела".
    Вы не купите голодной больной бабушке в магазине батон и банку консервов - вам иначе на БМВ777 не хватит ...
    Вы пройдете мимо умирающей собаки и может даже пнете ее "для развлечения".
    Вы мне в жизни не дали ни копейки, и почти никто из тех, кто норовят плюнуть мне вслед, никогда со мной не работал и ничем мне не помог.

    Хрена же вы из себя строите святых? Думаете, бог купится на ваши дешевые уловки и сразу в рай определит по блату? Хрен два ...
    --- добавлено: 3 фев 2014 в 11:45 ---
    КОШЕЧКА, не равняй всех по себе.
     
    Последнее редактирование модератором: 11 фев 2014
  3. КОШЕЧКА

    КОШЕЧКА АдЦкыя СоТОНА

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    11.216
    Симпатии:
    5.609
    android, психопадина, ты мне зубы не заговаривай... на вопрос отвечай
     
  4. android

    android Тролль 80-го левела

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    6.891
    Симпатии:
    1.703
    Адрес:
    Страна эльфов
    КОШЕЧКА, потому что она публичный человек. И деньги собирались публично. И она должна была быть готова не только к положительным, но и к отрицательным отзывам.
    И я тоже был к этому готов. И они не замедлили воспоследовать. Правда, я не ожидал, что их будет так много ...

    Вот если бы сейчас Плей, или Легал Эксперт, или МБД, ну или КотС, ну или мой иностранец, который раньше снимал у мну жилье высказали бы мне какие-то претензии - я бы понял бы их и принял.
    Но эти люди тактично молчат. Хотя Плей помог так, как никто не помог, и спасибо ему за это отдельное.
    Прошло уже 2 года. А люди, которым нужно мне плюнуть в спину, до сих пор вспоминают ту историю.
    Хотя они не помогли, ничего не сделали и даже не посочувствовали, когда я сообщил о смерти ...
    Просто я им дал повод плюнуть. Больше таких поводов не будет.
     
  5. android

    android Тролль 80-го левела

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    6.891
    Симпатии:
    1.703
    Адрес:
    Страна эльфов
    У соседки отец умер. За 25 минут позвонило 12 похоронных агентов.
    Ни соболезнований, ни сочувствия.
    Шакалы ...
     

Поделиться этой страницей