Проспект Путина или г. Грозный во времени

Тема в разделе "Разговоры обо всём", создана пользователем malinarus, 11 июн 2013.

  1. malinarus

    malinarus Завсегдатай

    Регистрация:
    17 апр 2013
    Сообщения:
    5.033
    Симпатии:
    3.432
    Вооружившись своей зеркалкой и несколькими десятками фотографий города Грозного, я начал свое путешествие длиною в один день по улицам, проспектам и площадям города, в котором в разные времена рождались и погибали великие мысли и великие дела. Целью же моей прогулки явилось желание некоторых пользователей сайта, увидеть процесс протекания мирной и теперь уже, беззаботной жизни города под названием ГГРОЗНЫЙ. Над заголовком я думал долго, от банальных "Грозный: вчера, сегодня завтра", до антонимических, типа "Мирный Грозный". Но выбор остановился на "Грозный до грозы, во время угрозы и сейчас". Мне хотелось, чтобы мой заголовок имел отношение и к названию столицы республики и к ее истории. Мне кажется, у меня получилось.
    Знаете, я очень часто бываю на форумах, где люди пальцы в кровь бьются у своих мониторов, доказывая, кто прав, кто виноват. На некоторых, людям даже неважно о чем спорить. Повод находится. Можно сказать это тоже своеобразная особенность жителей огромного дома под названием РОССИЯ. С той же уверенностью могу сказать, что возможно в других странах дело обстоит не иначе.
    http://www.sdelanounas.ru/blogs/33469/

    предлагаю ознакомиться со статьей..город Грозный глазами чеченца до,во время и после войны.
     
    баба Нюра и K.O.T нравится это.
  2. баба Нюра

    баба Нюра Завсегдатай

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    1.242
    Симпатии:
    1.149
    Муж поставляет и монтирует оборудование в Грозный.
    Говорит, что через пару лет это будет новый Дубай. Широкие проспекты, фонтаны, небоскребы, тротуары, стадионы и пр.
    Вот куда уходят наши налоги
    Работаем дальше
     
    САБУР нравится это.

Поделиться этой страницей