Произвол в ГСК

Тема в разделе "Разговоры обо всём", создана пользователем bmw, 7 апр 2014.

  1. bmw

    bmw Завсегдатай

    Регистрация:
    31 мар 2014
    Сообщения:
    2.003
    Симпатии:
    1.530
    КТо мне подскажет.. Я не сильна в этом вопросе.. В ГСК выбран два года назад новый председатель гаража. Правление вместе со своим председателем утратило свои полномочия в марте 2013 года, (согласно уставу) . Председать гаража назначил себя сам кассиром кооператива и пользуется денежными средствами бесконтрольно с банковского счета кооператива. Установил себе оклад 29 тыс. руб., сам себе назначил вознаграждение 140 тыс. руб., повысил себе оклад до 35.000 рублей.Перерасход фонда оплаты труда кооператива в 2013 г., составил более 650 тыс. руб. Повысил платежи по оплате ежемесячных взносов. И в настоящее время большая часть гаража имеет огромные долги перед ГСК. Собирая кворум, который ни как не собирается.. Но почему-то все 480 голосов у председателя каким-то образом набираются.. наверное через интернет голосует народ :dash:... Эту скотину не удавишь, не убьешь.. :pirate:... Он постоянно трет с местным ОВД.. В отношении него отказывают в возбуждении уголовных дел и ни какие проверки его не беспокоят. Предстедатель ГСК обязан дейстсовать в интересах собственников боксов и гаражей, но тут выходит иначе. Если в прошлом году взнос на нужды ГСК был 10.000, в этом году он составил 24900.. И объявление на воротах, кто не сдаст, тот будет исключен из ГСК..
     
  2. САБУР

    САБУР Администратор Команда форума

    Регистрация:
    3 апр 2013
    Сообщения:
    18.960
    Симпатии:
    18.333
    Что то мне подсказывает, что БИКО сможет в этом деле разобраться.
     
    Седой нравится это.
  3. Бах

    Бах Завсегдатай

    Регистрация:
    7 ноя 2013
    Сообщения:
    13.452
    Симпатии:
    8.927
    подобные решения принимаются на Общем собрании членов ГСК!!! Единолично председатель не вправе решать подобные вопросы.
    Обращайтесь в суд, если не можете с председателем сами справиться.
     
    САБУР нравится это.
  4. bmw

    bmw Завсегдатай

    Регистрация:
    31 мар 2014
    Сообщения:
    2.003
    Симпатии:
    1.530
    Есть до передела УСТАВ и новый, в котором добавлено 43 пункта. Вчера было одно из таких собраний. На которо он рта не дал открыть ни кому. Кричал в микрофон, указывал пальцем в небо) говоря! со мной БОГ :pray:.. Инициативная группа мол вам всем мозги засрала.. А я один правду говорю) Я ему необнократно писала письмо, о получении на руки отчета о затратах... Он либо предоставляет, как неофициальный документ без подписи.. просто информационный лист.. Либо не отвечает вообще. Потому как конечно ни одной квитанции в галаза ни кто не видел. не смотря на то, что все собственники гаражей, на что в свое время получали разредение на строительство и свидетельство о праве собственности на зеплю. Все эти свидетельства были сданы в гараж на папку корона) Ну не дебилы... После чего якобы эта корона пропала.. Но в настоящее востановить свидетельство не представляется возможным. Кто бы не старался, не выдают.. Ссылаясь на незаконную постройку, но при этом есть несколько решений судов о разрешении строительства. И когда новый председатель три раза подавал в суд о сносе гаражей ракушек ( у меня там тоже есть железка) ... получал отказ в удовлетворении иска.. Дело ясное, что дело темное...
     
  5. bmw

    bmw Завсегдатай

    Регистрация:
    31 мар 2014
    Сообщения:
    2.003
    Симпатии:
    1.530
    я конечно не буду инициатором.. районный суд к нам в гараж каждый день машины мыть на халяву приезжает :yawn:
     

Поделиться этой страницей