Прогулочная коляска

Тема в разделе "Разговоры обо всём", создана пользователем dmb, 15 апр 2014.

  1. Перевозчик

    Перевозчик Завсегдатай

    Регистрация:
    31 июл 2013
    Сообщения:
    2.040
    Симпатии:
    2.965
    Дмитрий, у нас перед летним сезоном и поездками за рубеж, тоже стоял этот выбор, дошло до того, что коляски снились, выбирали -выбирали в итоге купили MACLAREN TECHNO XT Persian Rose. (было это в 2011 г., но я думаю жизнь не стоит на месте возможно модель где то изменилась, где-то усовершенствовалась) Выбирали долго, но купили быстро. Да может она дороговата для коляски трости, но для малышки не экономили, т.к. от первого ребенка все коляски, кроватки и прочее, все было очень быстро продано, то и тут мы решили все продастся. Супруга была очень довольна, чем довольна спросите Вы ? :
    Отвечу, как могу :
    Эту коляску она (мы) возили везде с собой, автомобиль влезает, поезд без проблем, самолетом летали - складывается компактно, не тяжелая, можно везти до трапа самолета, не подвела ни разу и нигде не сломалась, хотя эксплуатировали ее нещадно.
    Ребенок до сих пор! в этой коляске нормально полноценно спит в горизонтальном положении,
    управляемость несравненная ни с чем! Супруга реально возила и маневрировала одной рукой, в другой держала телефон ))), выдвигаются ручки, т.е. можно отрегулировать по росту папы и мамы, капюшон или как там его называют капр достаточного размера , дождевик очень продуманно сделанный, тест-драйвился многими дождями и ливнями - ребенок не промок и доехал домой без нытья, т.к. все было видно и интересно, чего там стекает и сверкает ))), супруга ни разу не пожалела и не вспомнила об отсутствии бампера, ремни удобные, закрываются одним щелчком, а сейчас дочь подросла и может просто сама залезать/ слезать и сидеть сколько ей надо, если где-то в парке гуляем, хотя бампер потом все же купили, чуть по возрослела и ремни не канали ))).
    Что из минусов ? Из реальных для меня минусов - небольшая корзина для вещей, до которой со спящим ребенком в разложенной коляске не доберешься, но со временем приноровились и это перестало быть проблемой
    И вообще от этой коляски веет добротностью и качеством. Один раз на участке оставили на ночь забыли убрать, букашки обгадили какой-то липкой фигней, так ни чего сняли ткань, губка с мылом и все отлично отошло.
    По весу скажу, что она не самая легкая из колясок, есть легче, но тем не менее дискомфорт не ощутили.
    Что еще могу сказать, не берите трех-колесные не устойчивые они, не берите с маленькой колесной базой на бордюры не удобно залезать...ты еще первую ось не занес, а вторая уже упирается в бордюр в итоге поднимаешь всю коляску ...в любом случае покатайтесь по магазинам , выбирайте, щупайте все по ощущениям и обязательно что бы спинка откидывалась, т.к. дети набегавшись частенько любят давить массу в коляске. Мы иногда просто выставляли на веранду летом и ребенок там спал. Так же можно глянуть на том же авито, есть достойные вещи, но я сторонник сам купи новое, а продай лучше на авито, но мы например продавали все в идеальном состоянии, нам даже не верили что колясками, кроватками , системой купания пользовались...
    4cce3b51f1168ebd176f49e93a293bdb.jpg
     
    Последнее редактирование: 15 апр 2014
    Миссис Бу, dmb и САБУР нравится это.
  2. bmw

    bmw Завсегдатай

    Регистрация:
    31 мар 2014
    Сообщения:
    2.003
    Симпатии:
    1.530
    У меня каких только не было.. Но эти прогулки на этих колесиках чипиздревых.... мне ни как.. особенно по ухабам.. в парк по кочкам херрачить
     
  3. Перевозчик

    Перевозчик Завсегдатай

    Регистрация:
    31 июл 2013
    Сообщения:
    2.040
    Симпатии:
    2.965
    ...коляска трость у нее другое назначение, лето, магазины, развлекательные центры, самолет, поезд...легкость передвижения...трость для уже ходячих детей...не в люльке же вездеходе возить 2-х годовалого...парк по кочкам и дорожкам есть другие коляски на пневмо-ходу не иначе.
     
  4. Седой

    Седой Завсегдатай

    Регистрация:
    3 окт 2013
    Сообщения:
    3.294
    Симпатии:
    4.261
    У меня тоже головняк. За 10 лет, так все изменилось. Приехали с женой на Коломенскую ярмарку, у нас челюсть отвисла. Ходили три часа, так ничего и не выбрали. Я жене давай самую дорогую купим, за 50 штук (кожа-рожа, автомат, полный привод, два в одном, диски хромированные, тюнинг) сказала, что за такую покупку убьет и уехала в роддом. А я сейчас ломай голову. И корзина там удобная, можно мешки с картошкой возить. Говорят Швейцария, а у меня как раз Швейцарская овчарка (Бернский зенненхунд), под стать собаке.
     
    dmb, БИКО и САБУР нравится это.
  5. bmw

    bmw Завсегдатай

    Регистрация:
    31 мар 2014
    Сообщения:
    2.003
    Симпатии:
    1.530
    Для походов по магазинам и в самолет.. не нужно изобретать велосипед) или брать дорогую трость.. В пределах разумного... Сейчас конечно выбор колоссальный....на любой вкус и цвет... Многие просто на площадку с такими ходят.. но я все же любила трех колесные....
     
  6. Перевозчик

    Перевозчик Завсегдатай

    Регистрация:
    31 июл 2013
    Сообщения:
    2.040
    Симпатии:
    2.965
    Седой, мы тоже езди,ездил смотрели смотрели остановились на
    042aced29b4c6b43c2c30dd6b2339319.jpg

    только цвет другой, потом жена уехала в роддом, а меня оставила перед выбором и я взял вот такую
    db5314ea8abe9aa-500x500.jpg
    она по приезду была рада. Год поездили и продали за минусом 5 руб. Вообщем выбирай, не бери тяжелую, жена спасибо потом скажет )))
    --- добавлено, 15 апр 2014 ---
    Хозяин барин, спорить нет смысла, нет предмета спора... для кого-то так, для кого-то по другому, я всего лишь делюсь опытом пройденного, т.к. тоже ездили, выбирали, читали и прочее...ну а трех колесные...я видел как такие коляски падали от ветра...из-за меньше устойчивости...
     
    dmb, Седой и САБУР нравится это.
  7. bmw

    bmw Завсегдатай

    Регистрация:
    31 мар 2014
    Сообщения:
    2.003
    Симпатии:
    1.530
    То что новую покупать.. только новую.. тем более своему ребенку.. я бы после кого-то не взяла бы.....
     
    Перевозчик и Седой нравится это.
  8. Седой

    Седой Завсегдатай

    Регистрация:
    3 окт 2013
    Сообщения:
    3.294
    Симпатии:
    4.261
    Перевозчик, она такую не хочет. Ей подавай по старинке, передний привод не устраивает.
     
  9. СССР

    СССР Завсегдатай

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    4.101
    Симпатии:
    4.123
    Адрес:
    Бананово-лимонный Сингапур
    Это про Хартан? Ну, да. Подарили. Меня бы скорее всего жаба задушила. :biggrin: Вообще коляска выбиралась в том числе и для того, чтобы водителю было удобно, а не только пассажиру. Как вариант рассматривалась Gesslein F6, но с ней проблема была в том, что её нигде не было в наличии, все ждали по-моему одну и ту же машину с этими колясками, а когда она придёт никто толком сказать не мог.
    А так я видел коляску за 120 тыр. Во, блин, маразм. Хотя красивая.))
     
    sockets и САБУР нравится это.
  10. bmw

    bmw Завсегдатай

    Регистрация:
    31 мар 2014
    Сообщения:
    2.003
    Симпатии:
    1.530
    я не планирую спорить.. У меня коляска была джейн... очень массивная с огромными тремя колесами... как танк проходила и колесо при остановке естественно блокировалось... я брала 3 в 1...
    [​IMG] Дом 2 официальный сайт
    --- добавлено, 15 апр 2014 ---
    Но все равно пришлось купить трость.. что бы везде таскать, как говорится и в хвост и в гриву
     
    dmb нравится это.
  11. Седой

    Седой Завсегдатай

    Регистрация:
    3 окт 2013
    Сообщения:
    3.294
    Симпатии:
    4.261
    Я еще и номера хочу на свою повесить.

    На нее сигналку какую ставить?
     
  12. СССР

    СССР Завсегдатай

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    4.101
    Симпатии:
    4.123
    Адрес:
    Бананово-лимонный Сингапур
    Мля, это типа Принцесса 77?!!

    Я думаю, её охранник специальный сторожит.:biggrin:
     
    Седой нравится это.
  13. bmw

    bmw Завсегдатай

    Регистрация:
    31 мар 2014
    Сообщения:
    2.003
    Симпатии:
    1.530
  14. sockets

    sockets Завсегдатай

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    1.087
    Симпатии:
    801
    Только если в ипотеку



    Sent from my iPhone using Tapatalk ( мне нравится
    подпись с айфона)
     
    Седой нравится это.
  15. bmw

    bmw Завсегдатай

    Регистрация:
    31 мар 2014
    Сообщения:
    2.003
    Симпатии:
    1.530
    Седой, блин сейчас это тема номера))) :jaw_dropped: я ж тут увидела и офигела)))
     
  16. САБУР

    САБУР Администратор Команда форума

    Регистрация:
    3 апр 2013
    Сообщения:
    18.960
    Симпатии:
    18.336
    bmw, на мой взгляд прикольная штукенция.
     
  17. bmw

    bmw Завсегдатай

    Регистрация:
    31 мар 2014
    Сообщения:
    2.003
    Симпатии:
    1.530
    мне кажется, что она вот вот упадет))) да и ребенок честно говорят съебурившись лежит... Может там все конечно анатомически продумано... Стоит правда она. как чугунный мост
    --- добавлено, 15 апр 2014 ---
    Вот советская коляска))
    [​IMG] файлообменник радикал
    [​IMG] загрузить фото
    [​IMG] радикал ру фотохостинг
     
    dmb нравится это.
  18. Седой

    Седой Завсегдатай

    Регистрация:
    3 окт 2013
    Сообщения:
    3.294
    Симпатии:
    4.261
    bmw, да это какой то унитаз на колесах.
     
  19. bmw

    bmw Завсегдатай

    Регистрация:
    31 мар 2014
    Сообщения:
    2.003
    Симпатии:
    1.530
    :ha-ha: а вот была же такая))))) но ассоциацию с унитазом у меня тоже вызвала))))
    --- добавлено, 15 апр 2014 ---
    главное это компактность)) :chief:
     
  20. Седой

    Седой Завсегдатай

    Регистрация:
    3 окт 2013
    Сообщения:
    3.294
    Симпатии:
    4.261
    Да я лучше машину куплю побольше.
     

Поделиться этой страницей