Программа Регистрация - подготовка полных комплектов документов для регистрации юр.лиц

Тема в разделе "Предложение", создана пользователем Compteh, 25 апр 2013.

  1. Compteh

    Compteh Завсегдатай

    Регистрация:
    24 апр 2013
    Сообщения:
    216
    Симпатии:
    387
    Re:
    Стоимость будет зависеть от предыдущей установленной версии и количества рабочих мест (можно посмотреть на сайте программы http://comptehreg.ru/stoimost-kak/)
     
    android нравится это.
  2. android

    android Тролль 80-го левела

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    6.891
    Симпатии:
    1.703
    Адрес:
    Страна эльфов
    Не, 10 тыщ дорого ... Со старой поживу.
     
  3. Compteh

    Compteh Завсегдатай

    Регистрация:
    24 апр 2013
    Сообщения:
    216
    Симпатии:
    387
    что-то все разучились сами читать и приходится разъяснять каждому по 2 раза. Одному написал, что если установлена предыдущая версия, то обновление будет 1 т.р.

    Вы где-то вычитали 10 т.р.? Это стоимость программы для новых пользователей, у кого ее никогда еще не было. Надо смотреть стоимость для прежних пользователей. Вы же посмотрели первую строчку и испугались
     
  4. android

    android Тролль 80-го левела

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    6.891
    Симпатии:
    1.703
    Адрес:
    Страна эльфов
    Compteh, ааа... Ну я болею - мне простительно. Пойду еще погляжу.
     
  5. Tor

    Tor Завсегдатай

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    4.037
    Симпатии:
    1.669
    Можно ли в будущую версию включить запрет на дату создания компании. Допустим чтоб если печатаешь иной месяц\год-программа блокировала?
     
  6. Compteh

    Compteh Завсегдатай

    Регистрация:
    24 апр 2013
    Сообщения:
    216
    Симпатии:
    387
    Пока не понял смысла этого, даже не понятно о чем речь идет. Поясните что и зачем, и зачем программа это должна делать
     
  7. Tor

    Tor Завсегдатай

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    4.037
    Симпатии:
    1.669
    Чтобы дату на решении нельзя было поставить банально вперед. Или хотя бы программа предпреждала об этом. И убрать удваивание оквэд в списке.
     
  8. Tor

    Tor Завсегдатай

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    4.037
    Симпатии:
    1.669
    Кстати если не работает введение всех оквэд по категориям, сами оквэды в списке тоже дублируются это нормально? Если нет, как исправить?
     
  9. Compteh

    Compteh Завсегдатай

    Регистрация:
    24 апр 2013
    Сообщения:
    216
    Симпатии:
    387
    Честно говоря не понимаю о каких "не работает введение всех оквэд по категориям" вы пишите и какие "оквэды в списке тоже дублируются". Может вы так справочники настроили, я не знаю, надо посмотреть. Это только у вас какие-то проблемы возникают из сотен пользователей. Программа сама ничего не дублирует. Пришлите данные для удаленки и на конкретной фирме я посмотрю как у вас это происходит
     
  10. Tor

    Tor Завсегдатай

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    4.037
    Симпатии:
    1.669
    Дублирование кодов выглядит так: я могу хоть 10 раз добавить допустим 51.70
    Нет никакого ограничителя, чтоб одинаковые ОКВЭД не давал вводить.
    А про категории: нажимаю кнопку ввести категорию. Выбираю, жму и список не заполняется.
     
  11. Compteh

    Compteh Завсегдатай

    Регистрация:
    24 апр 2013
    Сообщения:
    216
    Симпатии:
    387
    24.09.2015 - разработана версия 21 программы Регистрация 2015. В данной версии значительно обновлены и доработаны возможности программы по подготовке документов, используемых при внесении ИЗМЕНЕНИЙ.
    Особенно таких актуальных в настоящее время, как увеличение уставного капитала за счет дополнительных вкладов третьих лиц, выход участников из Общества с переходом доли Обществу и дальнейшее распределение доли между участниками. Это автоматически формируется в протоколах (решениях), заявлениях о внесении дополнительных вкладов, заявлениях о выходе из Общества. Изменения коснулись также подготовки приказов, уставов.
    Можно сказать, что возможности программы по подготовке документов по изменениям, не коснулись только форм, в остальном они обновились на 90%.
    Также по просьбе пользователей введен контроль, исключающий повторный ввод из ОКВЭД видов деятельности в заявления по 11, 13 и 14 форме.

    Принимаются заявки на установку новой версии программы и её обновление у прежних пользователей
    http://comptehreg.ru/
     
  12. Tor

    Tor Завсегдатай

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    4.037
    Симпатии:
    1.669
    Вы бы уже потерпели до 01.01.16
    А то два раза обновлять интереса нет.
     
  13. Compteh

    Compteh Завсегдатай

    Регистрация:
    24 апр 2013
    Сообщения:
    216
    Симпатии:
    387
    То, что будет с 01.01 до конца еще никто не знает, пока нет ни каких приказов ФНС или их проектов. Если что-то изменится, будет следующая версия. Стоимость обновления всегда зависит о того когда и какую версию до этого устанавливали.
    http://comptehreg.ru/stoimost-kak/
    Поэтому для пользователей версии 21, новые обновления, если они будут в январе, будут почти бесплатными.
    Если интересует больше не содержание программы, а только её название, то можно и подождать когда она будет называться Регистрация 2016, всего 3 месяца осталось.
     
  14. Tor

    Tor Завсегдатай

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    4.037
    Симпатии:
    1.669
    Если есть возможность добавьте в раздел гражданство и другие страны.
    Есть ли возможность вбить ОПФ ООО еще и в виде LLC, чтоб каждый раз из инета не копировать.
    И есть ли возможность добавить категории в ОКВЭД.
    Например вся стройка, вся торговля. Убрать задваивание оквэд. Добавить кнопку очистить все оквэд, чтоб по одному не удалять.
     
  15. Compteh

    Compteh Завсегдатай

    Регистрация:
    24 апр 2013
    Сообщения:
    216
    Симпатии:
    387
    Если есть возможность добавьте в раздел гражданство и другие страны
    - их не надо туда добавлять, т.к. в это поле можно самостоятельно ввести любую страну

    Есть ли возможность вбить ОПФ ООО еще и в виде LLC, чтоб каждый раз из инета не копировать
    - LLC - это не ОПФ на русском языке. Это вы пишите на иностранном, если в устав хотите это внести. Зачем и куда его вносить? По умолчанию это не прописывается. Если вы хотите на иностранном языке ввести, то вы сами и вводите это вручную в нужное поле

    И есть ли возможность добавить категории в ОКВЭД. Например вся стройка, вся торговля.
    - Это всё доступно с 2006 года. Создавайте и запоняйте сколько угодно и каких угодно категорий в этом справочнике. Он для этого для пользователей и сделан.

    Убрать задваивание оквэд.
    - я сегодня написал уже, что
    Добавить кнопку очистить все оквэд, чтоб по одному не удалять
    - ну, без этого удаление всех видов деятельности занимает 1 секунду. Сделаю кнопочку, будет занимать 0,5 секунды. Вы видимо неправильно все записи удаляете. Можно и сейчас удалять их не по одному, а сразу все. Для этого надо мышкой провести по полю выделения по всем записям, тогда они все выделятся. Потом нажать Del. Не понятно, могу показать удаленно.
     
  16. 0KKK

    0KKK Предприниматель

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    6.790
    Симпатии:
    4.047
    Алексей, спасибо большое за обновления.
    Как будет время, загружу новую версию!
     
  17. Tor

    Tor Завсегдатай

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    4.037
    Симпатии:
    1.669
    Может это глюк программы, у меня частенько оквэды после введения, распределяются произвольно, не в том порядке как я вбивал. Это происходит после того, как я их вбил, перешел на след. окошко(например на окно "учредителей").
    Сортировка отключена. Реально бесит иногда, когда 200 оквэдов, приходится менять в уставе и форме. А если еще клиент дебильный, который просит определенный порядок, так вообще жесть. Все перебивать приходится.
     
  18. Compteh

    Compteh Завсегдатай

    Регистрация:
    24 апр 2013
    Сообщения:
    216
    Симпатии:
    387
    Сколько программе лет, уже больше 11, с тех пор как заполнялось так и заполняется. Ничего не изменилось, только формы меняются. И ни разу я не замечал, что виды деятельности перемешиваются. Для этого в программе и нет ничего, чтобы так происходило. Более того, есть определенный алгоритм, который никто не может поменять, т.к. это зашито в тексте программы.
    В уставе виды деятельности заполняются по порядку сверху вниз, сперва берутся из списка, который вы ввели из ОКВЭД (если вы поставили галочку "и в Устав"). Потом в устав берутся виды деятельности, которые предусмотрены только для уставов по направлениям деятельности, если вы там тоже поставили галочку возле соответствующего направления деятельности. Если вы делаете изменения, то сперва вводятся виды деятельности, которые вы ввели в изменениях на включение в ЕГРЮЛ, а потом те, что введены в Первичке, если они там есть.
    В формах, заполнение идет слева-направо, далее сверху-вниз. Тот, что у вас введен первым, заполняется в отдельное поле для основного вида деятельности.
    Я это специально проверял недавно и дистанционно показывал. Были еще, кроме вас, пользователи из Казани, которые на это жаловались. Но, сколько мы с ними не экспериментировали, вводя как угодно и какими угодно списками и по отдельности, и закрывая программу., и переходя на другие фирмы и в другие изменения и т.п. и т.д. ничего не перемешалось. Ни в самой программе, ни в формируемых документах. И они успокоились, я им доказал, что всё зависит от того, как сами ввели.
    Если бы такое в программе происходило, как вы описали, я бы давно это исправил, иначе, меня бы давно письмами завалили недовольные пользователи.
    Могу с вами удаленно хоть целый день виды деятельности вводить, экспериментировать, чтобы увидеть эту уникальную ситуацию, которая в программе не предусмотрена. Если есть такая проблема и вы с ней мучаетесь, то это надо обязательно сделать, чтобы выяснить в чем причина: в программе или в том, что не до конца освоили как виды деятельности вводить.
     
  19. Tor

    Tor Завсегдатай

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    4.037
    Симпатии:
    1.669
    Да это все понятно, так и делаем. Проблема возникает 1 из 5, бывает 1 из 10 случаев.
    Иногда забьешь, порядок соблюден. Перед нажатием кнопки-создать док-ты, смотришь, все оквэды на месте. Создаешь, смотришь в оквэды в 11 форме-там мешанина. Заглядываешь в программу, там тоже перемешались. Сам пытаюсь понять от чего так и не могу. Повторяюсь сортировки отключены, вбиваешь 1 основной, остальные дополнительные.
     
  20. Compteh

    Compteh Завсегдатай

    Регистрация:
    24 апр 2013
    Сообщения:
    216
    Симпатии:
    387
    Все же это не возможно. Перемешаться могут только, если специально сделать сортировку по возрастанию или убыванию (или по полю наименование вида деятельности или по коду вида деятельности). Может вы при вводе какие-то сортировки используете. А потом она убирается, т.к. в программе различные сортировки и пр. пользователя не могут быть сохранены.
    При вводе вида деятельности, он записывается в таблицу, в которой они хранятся, при этом в каждой строке таблицы, кроме самих данных о наименовании и коде, заполняются и поля с ID организации и ID введенной записи. При этом ID имеют формат счетчиков (каждой новой записи присваивается универсальный последовательно возрастающий на единицу номер). Поэтому, что вы раньше ввели, то имеет номер записи всегда меньший, чем вводите после. При выводе данных во вкладке Виды деятельности, они размещаются там по возрастанию номера ID записи и ни как не могут перемешаться. Каких-то сбоев и прочее в этом процессе не предусмотрено.
     

Поделиться этой страницей