Программа Регистрация - подготовка полных комплектов документов для регистрации юр.лиц

Тема в разделе "Предложение", создана пользователем Compteh, 25 апр 2013.

  1. ЛЕОГОРУС

    ЛЕОГОРУС документовед

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    3.944
    Симпатии:
    2.647
    стоимость по обновлению возможно уже сообщить?
     
  2. Compteh

    Compteh Завсегдатай

    Регистрация:
    24 апр 2013
    Сообщения:
    216
    Симпатии:
    387
    Нет, пока не думал, еще в работе. К 4 июля определюсь
     
  3. ЛЕОГОРУС

    ЛЕОГОРУС документовед

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    3.944
    Симпатии:
    2.647
    больше десятки?)
     
  4. Compteh

    Compteh Завсегдатай

    Регистрация:
    24 апр 2013
    Сообщения:
    216
    Симпатии:
    387
    Для новых пользователей - это будет максимум, для прежних будет значительно дешевле
     
    Masha_S нравится это.
  5. ЛЕОГОРУС

    ЛЕОГОРУС документовед

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    3.944
    Симпатии:
    2.647
  6. Masha_S

    Masha_S Завсегдатай

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    1.555
    Симпатии:
    757
    Compteh, а раньше 4 июля можно обновления получить?
     
  7. Compteh

    Compteh Завсегдатай

    Регистрация:
    24 апр 2013
    Сообщения:
    216
    Симпатии:
    387
    Сперва версию надо обкатать, это "раньше 4 июля" ни как не сделать. Никто еще не знает до конца какие требования и порядок приема машиночитаемых форм будут, в т.ч. и в самих налоговых, а вы уже хотите обновить. Если бы к формам не было бы как и раньше требования к машиночитаемости, то особых затруднений не было бы. Поменяли формы, вводилось раньше полностью, сейчас сделали по клеточкам. Какой вопрос. А как будет осуществляться прием машиночитаемых форм в 46? Никто не знает, они это сами раньше не делали, поэтому не знают, те кто будет сдавать, тем более.

    Доживем до 4 июля, до этого времени все прояснится, скорректируется. Зачем мне всем обновлять до 1 июля, а 4-го коррективы возможные вводить, и вам это не надо. Те, кто будет тестировать, пробовать сдать уже определены. Как будет положительный результат, так и всем обновим. Налоговая весь июль может будет еще в режиме переходного периода находиться, что-то уточнять, изменять.
     
    САБУР и almira нравится это.
  8. Compteh

    Compteh Завсегдатай

    Регистрация:
    24 апр 2013
    Сообщения:
    216
    Симпатии:
    387
    Очередная-внеочередная версия программы Регистрация 2013 в.17 будет предложена прежним и новым пользователям после 4 июля. В настоящее время она готовится, на следующей неделе будет тестироваться в юр. фирмах. 4 июля будут пробные сдачи документов и по их положительному результату, будет распространяться новая версия.
    В программе в основном изменятся сами формы, для прежних пользователей не будет особых сложностей к переходу к ней. По мере возможности в новой версии обеспечено использование ранее наработанной базы данных.
    Стоимость пока действующей версии программы до 1 июля для новых пользователей будет прежней, можно ознакомиться на сайте программы http://comptehreg.ru/stoimost-kak/
    После 1 июля стоимость новой версии будет повышена в ~1,5 раза (не повышалась 4,5 года). Для тех, кто приобрел программу в июне или сделает это до 1 июля, установка новой версии будет бесплатной. Это касается новых пользователей.
    Для всех других прежних пользователей новая версия будет по специальной льготной стоимости, со скидкой в зависимости от того какая версия сейчас установлена, когда последний раз обновляли программу. Для тех, кто установил и пользуется еще версией 2009 года, программа будет стоить фактически как для новых пользователей. Для тех, у кого стоит версия 2012-2013 годов будет стоить символически.
    На следующей неделе постараюсь выложить ролик по новой версии, можно будет посмотреть как и в каком виде предполагается вывод новых форм.
    По новой версии желательно звонить или писать уже после 4 июля, только тогда можно сказать, что уже готова новая версия.
    Хотя и сейчас понимаю обеспокоенность всех прежних пользователей, и с вниманием отвечаю на их звонки, рассказывая когда будет новая версия программы
     
    САБУР и Sokolov нравится это.
  9. Compteh

    Compteh Завсегдатай

    Регистрация:
    24 апр 2013
    Сообщения:
    216
    Симпатии:
    387
    Хочу вас приятно обрадовать, но готовые документы, в т.ч. и формы заявлений как и прежде будут формироваться каждый в одном отдельном файле Ворд. Отдельные документы (уведомление на упрощенку, сообщение об открытии р/с, "нулевая отчетность") формируются в более привычном для них Экселе

    Приложу для примера форму Р11001 (это еще рабочий вариант, тестируется). Она формируется в формате Ворд, данные можно редактировать в том числе и в готовом документе. Я перевел форму в PDF, чтобы можно было всем посмотреть, а другие "умники" не стали опять все продавать

    Файл представлен только в целях демонстрации (создано еще в прежней версии программы, когда в первичке был один заявитель), чтобы показать как будет выглядеть форма по клеточкам. Этому файлу уже несколько недель. Хотелось просто показать, как будут выглядеть формы, а логика и правильность заполнения согласно Требований.. это все отлаживается, будет протестировано на этой неделе в нескольких рег. конторах, и будет ими опробовано 4 июля. В программе как и прежде по изменениям будет 13 и 14 форма, все готово, ждет своего часа
     

    Вложения:

    мАлина, САБУР и Masha_S нравится это.
  10. Димыч

    Димыч Завсегдатай

    Регистрация:
    26 апр 2013
    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    1.101
    Адрес:
    Нерезиновка
    Побежал в сбер...
     
  11. Майк

    Майк Активный пользователь

    Регистрация:
    19 апр 2013
    Сообщения:
    192
    Симпатии:
    110
    Алексей, я написал Вам в личку.
     
    Compteh нравится это.
  12. Compteh

    Compteh Завсегдатай

    Регистрация:
    24 апр 2013
    Сообщения:
    216
    Симпатии:
    387
    Это пример 11 формы уже близкий не только по внешнему виду, но и по содержанию, тому как это будет автоматически формироваться в программе. В примере 3 учредителя юр. лица, 3 учредителя физ. лица. Среди тех и тех есть в т.ч. "иностранцы". На выходе получается вордовский файл в 33 листа. В готовом файле можно вносить изменения и пр. Так, например, способ получения (он должен быть проставлен на 3 странице листа Н у заявителя, который идет первым) я оставил не заполненным. Это можно будет заполнить уже не в программе, а просто открыв уже подготовленный файл в Ворде, когда определитесь со способом получения
     

    Вложения:

    САБУР нравится это.
  13. САБУР

    САБУР Администратор Команда форума

    Регистрация:
    3 апр 2013
    Сообщения:
    18.954
    Симпатии:
    18.332
    Compteh, Алексей, когда примерно будет готов рабочий вариант программы?
     
  14. Compteh

    Compteh Завсегдатай

    Регистрация:
    24 апр 2013
    Сообщения:
    216
    Симпатии:
    387
    Рабочий в том смысле, что можно уже потренироваться, подготовить формы к 4 июля, будет сегодня вечером.
    Полностью готовый вариант программы для всех - будет готов как пройдет испытание сдачей в налоговую. Будет это 4 июля или 9 июля, пока не знаю на каком этапе это произойдет (в день сдачи или получения).
     
    ЛЕОГОРУС, Masha_S, мАлина и ещё 1-му нравится это.
  15. android

    android Тролль 80-го левела

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    6.891
    Симпатии:
    1.703
    Адрес:
    Страна эльфов
    А если у меня версия 2010, почем будет обновить?
     
  16. Compteh

    Compteh Завсегдатай

    Регистрация:
    24 апр 2013
    Сообщения:
    216
    Симпатии:
    387
    http://comptehreg.ru/stoimost-kak/
     
  17. android

    android Тролль 80-го левела

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    6.891
    Симпатии:
    1.703
    Адрес:
    Страна эльфов
    Compteh, второй вопрос - один комп 2010, два компа 2012. Сколько будет в сумме?
     
  18. Вишня

    Вишня Серая кошка

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    2.791
    Симпатии:
    2.764
    Адрес:
    Москва, САО
    А если у меня OpenOffis? Встанет?
     
  19. Compteh

    Compteh Завсегдатай

    Регистрация:
    24 апр 2013
    Сообщения:
    216
    Симпатии:
    387
    Если так, то пусть будет почти как за 3 компьютера с прежней версией 2012 года - 9000р.
    --- добавлено: 2 июл 2013 в 23:12 ---
    Нет, в нем нет Access, под управлением которого работает программа и других возможностей Ms Office, в т.ч. внутреннего языка программирования VBA, код которого выполняется при работе программы.
     
  20. android

    android Тролль 80-го левела

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    6.891
    Симпатии:
    1.703
    Адрес:
    Страна эльфов
    Я поясню свой вопрос - если будет какая-то общая скидка или общая сумма - я готов поставить обновленную программу на свой личный компьютер.
    Но за 7000 я это сделать морально не готов. Поскольку личная клиентура сейчас интересуется вопросами, далекими от регистрации фирм, и она у меня окупится ... через год ...
    --- добавлено: 2 июл 2013 в 23:14 ---
    Compteh, спасибо, это вполне приемлимо :smile:
     
    Compteh нравится это.

Поделиться этой страницей