Программа ФНС для регистрации не знает г. Луховицы?

Тема в разделе "Внесение изменений в ЕГРЮЛ и учред. документы", создана пользователем nzt, 8 ноя 2015.

  1. nzt

    nzt Активный пользователь

    Регистрация:
    2 мар 2014
    Сообщения:
    255
    Симпатии:
    91
    В программе фнс для регистрации в листе Б заполняю сведения о юр. адресе. Выбираю Московскую область.

    Но в поле город не удаётся выбрать нужный мне г. Луховицы, т. к. его там нет такого вариант. Хотя Луховицкий район программа знает.

    Тогда я в этом поле пишу сам г. Луховицы, но когда перевожу курсор в поле улица, что бы и её написать, из поля город исчезает написанное мной г. Луховицы.

    Тогда я выбираю в поле район Луховицкий район, и, о чудо, в поле город удаётся выбрать г. Луховицы, потмоу что он там появляется.

    Т. е. адрес в программе получается: Московская область, Луховицкий район, г. Луховицы, улица такая-то, дом такой-то.

    Но в свидетельстве о собственности на недвижимость на этот юр. адрес нет указания района.

    Т. е. адрес объекта недвижимости: Московская область, г. Луховицы, улица такая-то, дом такой-то.

    И вот не пойму, неужели эта программа не знает этот город без района?

    Или надо в программе тогда писать всё же с указанием района вопреки тому, что в свидетельстве о собственности?

    Кроме указания номера дома в свидетельстве нет офиса, помещения и т. п. Есть ещё только этаж.

    Как думаете, будет достаточно указать в ЕГРЮЛ такой юр. адрес: Московская область, г. Луховицы, улица такая-то, дом такой-то?

    Может кто-то сталкивался с тамошней налоговой?
     
  2. САБУР

    САБУР Администратор Команда форума

    Регистрация:
    3 апр 2013
    Сообщения:
    18.953
    Симпатии:
    18.332
    Да всё верно. Таким образом и заполняется.
     
    Mod.Ch. нравится это.
  3. nzt

    nzt Активный пользователь

    Регистрация:
    2 мар 2014
    Сообщения:
    255
    Симпатии:
    91
    Странно, потому что интереса ради я в этой программе выбирал другие города в Московской области, и тогда программа давала мне их спокойно выбрать без выбора соответствующего района в отличии от г. Луховицы.
    И это избирательность программы мне непонятна.

    Тем более, я и с точки зрения требований ФНС к заполнению форм не понимаю необходимость в данном случае указывать район.
     
  4. Мурзик

    Мурзик Дима

    Регистрация:
    20 апр 2013
    Сообщения:
    102.337
    Симпатии:
    3.034
    Адрес:
    Москва
    Что значит программа не знает этот города без района? :biggrin:

    Городское поселение Луховицы находится в муниципальном районе Луховицкий, программа тут совершенно не при чем, это административно-территориальное деление
     
    САБУР нравится это.
  5. nzt

    nzt Активный пользователь

    Регистрация:
    2 мар 2014
    Сообщения:
    255
    Симпатии:
    91

    Почему тогда эта программа знает дргуие города маМосковской области без района?
     
  6. Мурзик

    Мурзик Дима

    Регистрация:
    20 апр 2013
    Сообщения:
    102.337
    Симпатии:
    3.034
    Адрес:
    Москва
    Потому что эти города являются одноименными городскими округами
     

Поделиться этой страницей