Присоединение - могут ли дисквалифицировать директора присоединяемого юр. лица?

Тема в разделе "Реорганизация и ликвидация", создана пользователем Аникей, 1 ноя 2016.

  1. Medbrat-tm

    Medbrat-tm Администратор Команда форума

    Регистрация:
    8 апр 2013
    Сообщения:
    23.996
    Симпатии:
    28.375
    Адрес:
    Москва, ВАО
    Без поручительства? Так либо не бывает, либо только если банк сам у себя бабло вытаскивает.
    Я так понимаю, что наиболее интересные истории происходят сейчас в реальном времени и по понятным причинам огласке не подлежат.

    А интересны всё же реальные примеры сменко-мошенства с крайне негативными последствиями. Пока, всё что я слышал - либо рейдерство, либо... рейдерство.
     
    888 и БИКО нравится это.
  2. БИКО

    БИКО Завсегдатай

    Регистрация:
    18 апр 2013
    Сообщения:
    3.255
    Симпатии:
    4.100
    все правильно понимаешь.

    для кого? для регеров?

    рейдерство такое понятие широкое, каждый вкладывает в него что-то свое интимное, телевизором навеянное, типа плохие бандиты отжали у хороших людей магазин, купленный на деньги от проданной квартиры.
    Так тоже быват, но гораздо чаще все несколько сложнее. Там и невозвращенные кредиты, и дружеские займы, и неисполненные обязательства по договорам, и непонятки между партнерами и супругами и тд и тп. Я же когда тут на форуме какую-то инфу даю, я даю ту, которая регеров касается. А в этом аспекте, какая бы там история ни была, регер же он не в доле, как правило, он типа ему принесли на сменку, сказали, типа сложности есть, он и решил поставленную задачу, а вот как потом обернулось... ну вот приговор недавно выкладывал. Все сказали - рейдерство, не показательно и тд. Ну ладно, рейдерство, но схему-то по смене,что поразила своей новизной?))) А люди-то подсели.
    Вам какие примеры, 100 регеров ночью расстреляли на бутовском полигоне?)))

    С другой стороны, основной потребитель олених схем - это налоговые замуты. По ним пока, да, лихого трэша нет с посадками. Но однако всех повально дергают на допросы сейчас, временной лаг до завершения года полтора-два. Поглядим. В этом плане у Богдана, возможно, есть инфа.
     
    888 и Medbrat-tm нравится это.
  3. Medbrat-tm

    Medbrat-tm Администратор Команда форума

    Регистрация:
    8 апр 2013
    Сообщения:
    23.996
    Симпатии:
    28.375
    Адрес:
    Москва, ВАО
    Для всех. Все мы - человеки, да и земля круглая.
    Понятие простое - предыдущий собственник либо является пострадавшим, либо сознательно это изображает
    Регер "разработал схему" - это, как я уже говорил - "тяготит", если это действительно признаётся "схемой"
    Для отписки - это вполне гуманно для оленя, а с регером возможны и варианты
     
  4. Tor

    Tor Завсегдатай

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    4.037
    Симпатии:
    1.669
    Medbrat-tm, Сегодня, в 05:15

    Жесть.
     
  5. Medbrat-tm

    Medbrat-tm Администратор Команда форума

    Регистрация:
    8 апр 2013
    Сообщения:
    23.996
    Симпатии:
    28.375
    Адрес:
    Москва, ВАО
    Соблюдает дня режим, Джим! (с)
     

Поделиться этой страницей