Принципиальная или легкомысленная - какая вы женщина? (тест)

Тема в разделе "Разговоры обо всём", создана пользователем malta, 27 июл 2013.

  1. malta

    malta Активный пользователь

    Регистрация:
    19 апр 2013
    Сообщения:
    300
    Симпатии:
    180
    В нашей жизни слишком много соблазнов. Умеете ли вы им противостоять? Станете ли знакомиться с незнакомым мужчиной на улице? Что больше всего любите? Как ведете себя в повседневной жизни с друзьями, родными? Да и вообще, какая вы женщина? Этот тест поможет вам лучше узнать себя.

    http://www.domashniy.ru/test/principialnaya_ili_legkomyslennaya_-_kakaya_vy_zhenshina.html
     
  2. Пыль

    Пыль Новичок

    Регистрация:
    6 июл 2013
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    5
    Если б я был женщиной ))

    Вы деловиты, принципиальны, глупостей не делаете, к жизни относитесь трезво. Это, конечно, хорошо, но... Жить так скучно, нет никаких приятных сюрпризов. Попробуйте немного разнообразить свою жизнь – почаще устраивайте маленькие праздники, сходите в театр, повидайтесь с друзьями, которых давно не видели...
     
  3. Mery

    Mery Активный пользователь

    Регистрация:
    17 апр 2013
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    185
    Вы никогда не теряете голову, и соблазнить вас очень трудно. Вы разумны и принципами не поступаетесь, цените прочные, верные отношения. С виду кажетесь тихоней, но, как известно, «в тихом омуте...» хороший тест
     
  4. Мускарик

    Мускарик Завсегдатай

    Регистрация:
    5 июл 2013
    Сообщения:
    332
    Симпатии:
    308
    а я не буду читать тест(((. Лет в 10, я нарисовала для себя какой должна быть женщина, на которую хотела быть похожей. Конечно. с возрастом новые штрихи к портрету добавлялись, но ... основы оставались прежними. Вроде пока получается))))))
     

Поделиться этой страницей