Президент ответил (большая пресс-конференция 2017)

Тема в разделе "Новости смежных отраслей права", создана пользователем Reg-order, 14 дек 2017.

  1. 888

    888 Завсегдатай

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    14.883
    Симпатии:
    9.442
    Зюганыч, пля!!! )))
     
  2. malinarus

    malinarus Завсегдатай

    Регистрация:
    17 апр 2013
    Сообщения:
    5.035
    Симпатии:
    3.432
    прочла как полукоммунист-полукомбинезон...Очки пора покупать((
     
    БИКО нравится это.
  3. Свет.ла

    Свет.ла Завсегдатай

    Регистрация:
    26 окт 2016
    Сообщения:
    1.158
    Симпатии:
    1.152
    Вчера Хазин запускал интерактивное голосование, так вот Путину 8%, а Грудинину 78%. Даже со огромной скидкой на активных интернетчиков, это мама дорогая.
    Причем Хазин всех охлаждал, что за этим кто-то стоит, намекал на америку и либералов, и приказ америки нашим либералам мочить путина, но как это сочетается с коммунистами и левыми, фиг знает, Хазин сказал, что даже если узнает, не факт, что скажет..

    Ну веселый год нас ждет...
     
  4. адекватный николай егорыч

    адекватный николай егорыч Завсегдатай

    Регистрация:
    18 апр 2013
    Сообщения:
    1.009
    Симпатии:
    673
    Свет.ла, дорогая, не дооцениваете быдловатость нашего населения.... сельский человек и вообще простые люди будут за П..
    Но - конечно интересно как будет в итоге! Может ещё кто достойный появится..
     
  5. Mod.Ch.

    Mod.Ch. попить вынеси

    Регистрация:
    6 дек 2013
    Сообщения:
    23.383
    Симпатии:
    31.061
    Адрес:
    Москва
    Смысл выборов не в технической победе, а в легитимизации той или иной группы элит. Т.е. технически может побеждать Грудинин, но это не значит, что люди против Влэда Пьютина. Просто им что-то не нравится, но высказать и донести это иначе невозможно.
    Мистер Пьютин эти выборы спокойно победит, его в целом одобряют, а альтернатив нет и не будет, пока режим борется за свое существование. Никто же не будет себе на погибель змею выращивать. Будут только спойлеры.
     
    888 нравится это.
  6. Свет.ла

    Свет.ла Завсегдатай

    Регистрация:
    26 окт 2016
    Сообщения:
    1.158
    Симпатии:
    1.152
    Я могу сказать за районный центр в Калужской области, т.к. часто туда езжу к маме. Все, что я там слышу о Путине и положении в стране- сплошной негатив, причем усиливающийся по мере роста цен и налогов. Люди реально выживают только благодаря своим клочкам земли и хватает только на кормежку.
    А в итоге 2018 год принесет нам много чего.
    Либеральная верхушка проговаривается .

    --- добавлено, 27 дек 2017, дата оригинального сообщения: 27 дек 2017 ---
    Согласна, но то, что творит сейчас либеральная группа, засевшая в экономическом блоке, переходит все мыслимые пределы. И если в феврале Америка все же усилит санкции, думаю этой группе придет конец.
    И опять же, интрига в том, что пока только домыслы, от какой группы идет Грудинин.
     
  7. Mod.Ch.

    Mod.Ch. попить вынеси

    Регистрация:
    6 дек 2013
    Сообщения:
    23.383
    Симпатии:
    31.061
    Адрес:
    Москва
    а как сочетается "либеральная группа" и "либеральная верхушка" с государственным монополистическим капитализмом? и что это означает? Влэд Пьютин - либерал?
     
    0KKK нравится это.
  8. malinarus

    malinarus Завсегдатай

    Регистрация:
    17 апр 2013
    Сообщения:
    5.035
    Симпатии:
    3.432
    О_о
     
  9. Свет.ла

    Свет.ла Завсегдатай

    Регистрация:
    26 окт 2016
    Сообщения:
    1.158
    Симпатии:
    1.152
    Ну это вопрос терминов, ..
    До недавнего времени было принято говорить/считать, что президент у нас хороший, а вот правительство никудышнее.
    Формировалось в сознании обывателя, что Путин патриот, собиратель земель и радетель за народ, а вот в правительстве засели предатели.
    Какой он либерал, фсбшники кто угодно, но не либералы.
    Интересно про него сказал сегодня Грудинин.
    "Его хорошие качества ему же и мешают"
    В том смысле, что он не предает друзей, даже тех, кто паразитирует на его имени и ворует.
    И то, что он слабый человек.

    как сочетается "либеральная группа" и "либеральная верхушка" с государственным монополистическим капитализмом?

    Я бы отсюда убрала слово "государственный", и тогда все сочетается.
    Государство Россия им нафиг не нужно с этими людишками, ископаемые богатства конечно не повыковыриваешь сразу, а вот деньги, банкротя банки, и с "удивлением" обнаруживая дыры, вывести можно.
     
  10. Mod.Ch.

    Mod.Ch. попить вынеси

    Регистрация:
    6 дек 2013
    Сообщения:
    23.383
    Симпатии:
    31.061
    Адрес:
    Москва
    если бы у власти были либералы, мы бы тоже оказались в дерьме, но другого сорта. Повальная приватизация, отмена социалочки, инфляция, близкая к галлопирующей, новый перед собственности и тд. Причем всё это на фоне, возможно, положительных решений типа реформы полиции, реструктуризации бюрократического аппарата, снижения налогового бремени и тыды.
     
  11. Свет.ла

    Свет.ла Завсегдатай

    Регистрация:
    26 окт 2016
    Сообщения:
    1.158
    Симпатии:
    1.152
    Я даже не знаю уже, как назвать то, что у нас сложилось, но так дальше нельзя.
    Рогозин обьясняет, почему у нас спутники упали и надо реформировать Роскосмос, Путин на конференции говорит, что у нас рост и надо помогать малому бизнесу, Набиулина сотоварищи что несет, это уму непостижимо, все виноваты, кроме них, им за хорошую работу зарплаты повышают.
    И повальное воровство, коррупция и утекание капиталов, при обнищании населения.
    Я понимаю, что гос.мон.капитализм лучше, чем когда либералы у власти, но если бы они не рассматривали государство как свой собственный карман.
     
  12. Mod.Ch.

    Mod.Ch. попить вынеси

    Регистрация:
    6 дек 2013
    Сообщения:
    23.383
    Симпатии:
    31.061
    Адрес:
    Москва
    Да я не думаю, что там прям собственный карман.
    Можно работать губернатором, потом наворовать и сбежать. Можно даже быть президентом африканской страны и наворовать и сбежать. Но чтобы в России этим занимались первые лица? Им покоя нигде не будет. Воронцова на Украине свои же достали)
    Иностранные государства время от времени начинают интересоваться, откель дровишки.
    Ну и воруют не они прямо, а вся эта шваль, с которой они в обнимку. И это тоже понятно - ты не дашь воровать, а кто тебя поддерживать-то будет?
     
  13. 888

    888 Завсегдатай

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    14.883
    Симпатии:
    9.442
    Вона тут какие проблемы-то САМОМУ приходится решать, а ты говоришь!)))))
    Путин объяснил, почему газовое топливо приводит к массовым увольнениям
    МОСКВА, 28 дек — РИА Новости. Президент России Владимир Путин заявил на заседании Госсовета, что перевод на газомоторное топливо принадлежащих «Газпрому» автомобилей привел к тому, что оттуда начали увольняться водители из-за невозможности сливать бензин и дизтопливо.

    [​IMG]
    Источник: РИА Новости
    «“Газпром” свой автотранспорт начал переводить на газомоторное топливо, к чему привело сразу: к массовому увольнению водителей — сливать нечего», — сказал глава государства, отметив, что подобная ситуация также сложилась в министерстве обороны и других ведомствах.

    «Думаю, что комментарии излишни», — добавил президент. В то же время Путин выступил за перевод принадлежащих предприятиям автомобилей на газ.

    Безусловно, и у нас есть большие конкурентные преимущества в этом, потому что у нас этого топлива достаточно, а реализация, скажем, нефти и нефтепродуктов на внешнем рынке выгодней даже, чем реализация самого газа.
    Владимир Путин
    По мнению президента, перевод автомобилей на газ создаст для российской экономики конкурентные преимущества, поэтому необходимо поддержать эту тенденцию, в том числе в регионах.
     
    Reg-order нравится это.
  14. Mod.Ch.

    Mod.Ch. попить вынеси

    Регистрация:
    6 дек 2013
    Сообщения:
    23.383
    Симпатии:
    31.061
    Адрес:
    Москва
    смогут ли россияне есть камни?..
    [​IMG]
     
    Свет.ла, БИКО и Reg-order нравится это.
  15. malinarus

    malinarus Завсегдатай

    Регистрация:
    17 апр 2013
    Сообщения:
    5.035
    Симпатии:
    3.432
    Горшочек не вари!!!
     
    БИКО нравится это.
  16. 0KKK

    0KKK Предприниматель

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    6.790
    Симпатии:
    4.047
    Адекватный, что ты всё за буквы прячешься, говори уже Пу
    Я вот хоть и не "сельский", а тоже за "Пу"!)
    Путин - наш президент!!!

    Это у них второй канал не работает

    А Владимир Александрович Крючков кто был?
    Почему не поддержал ГКЧП?)

    Свет.ла, Вы сильно упрощаете картинку "соловьёвским" делением либералы-государственники
    Всё намного сложнее
    Если уж и делить, то по принципу "есть мозги-нет мозгов"

    Вот в нашей профессии регистраторов - как отличить с кем работать? Кто не кинет?
    С либералом или государственником?)
    Я вот на второй признак ориентируюсь, никогда не подводит)
    --- добавлено, 29 дек 2017, дата оригинального сообщения: 29 дек 2017 ---
    Это программа республиканцев
     
    БИКО нравится это.
  17. Mod.Ch.

    Mod.Ch. попить вынеси

    Регистрация:
    6 дек 2013
    Сообщения:
    23.383
    Симпатии:
    31.061
    Адрес:
    Москва
    Так между республиканцами и демократами все меньше разница) я уже не уверен даже, что такая программа была бы республиканской. Мир неолиберализма!(
     
    0KKK нравится это.
  18. 0KKK

    0KKK Предприниматель

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    6.790
    Симпатии:
    4.047
    Это да!
    За бугром уже давно неолибералы воюют с неоконсерваторами, поменявшись местами, а у нас всё продолжают пугать народ Чубайсом)
     
    Mod.Ch. нравится это.
  19. Свет.ла

    Свет.ла Завсегдатай

    Регистрация:
    26 окт 2016
    Сообщения:
    1.158
    Симпатии:
    1.152
    Насчет Крючкова, это да, много версий, почему он захотел поддержать Ельцина?
    Начиная от той, что побоялся стрелять в свой народ, особенно после венгерских событий, заканчивая той, что уже тогда ФСБ рулило деньгами КПСС и хотело полной свободы в этой рулежке.
    Правды все равно никто не знает, все до сих пор засекречено.
    Мы, кстати, были в это время в Москве, около Белого дома было страшно очень. Баррикады эти, танки.. ходили с повязками этими, "защищали" , какие из нас нафиг были защитники..
    Насчет упрощения... это форум совсем на другую тему.
    Вон Катасонов всех там вообще делит на бесноватых и более-менее нормальных.

    Вот в нашей профессии регистраторов - как отличить с кем работать? Кто не кинет?

    Знаете, время счас сложное.
    Мне вон вчера голды расписку прислали, чтобы клиент подписал, что не будет иметь материальных претензий, если влепят недостоверность, а в налоговой ничего сделать нельзя, она недоговариваемая...
    С одной стороны, я их понимаю, а с другой, это даже не 50, а потом 25% возврат за рео, это уже...
    Если уж голд, считаемый за один из надежных партнеров, так, то с кем работать?
     

Поделиться этой страницей