Прекращается движение поездов от ст. м. "Выхино" до ст. "Текстильщики"

Тема в разделе "Разговоры обо всём", создана пользователем САБУР, 19 авг 2013.

  1. САБУР

    САБУР Администратор Команда форума

    Регистрация:
    3 апр 2013
    Сообщения:
    18.953
    Симпатии:
    18.332
    В связи с ремонтными работами
    с 22ч.00м 23.08.2013 до 01ч.00м. 24.08.2013
    с 05ч.30м. 24.08.2013 до 01ч.00м 25.08.2013
    с 05ч.30м. 25.08.2013 до 01ч.00м 26.08.2013
    ПРЕКРАЩАЕТСЯ движение поездов от ст. м. "Выхино" до ст. "Текстильщики" таганско - краснопресненской линии
    станции "Выхино", "Рязанский проспект" и "Кузьминки" ЗАКРЫВАЮТСЯ для входа и выхода пассажиров.
    Для проезда организовывается дополнительный маршрут "М"
    от ст. "Выхино" до ст. "Текстильщики" с остановками у ст.. "Рязанский проспект" и "Кузьминки"

    Это для тех кто живёт и работает на этих ветках. Сегодня увидел объяву. В принципе это в выходные. Но всё равно некий гемор.
     
    ЛЕОГОРУС, Mery и Goa_dreamer нравится это.
  2. Goa_dreamer

    Goa_dreamer идейный борец за денежные знаки!

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    10.391
    Симпатии:
    5.092
    Адрес:
    Москва
    а ты как хотел ? старые кадры уходят, по технарям провал все 90-е и начало нулевых, что естественно вызывает падение культуры производства и лет 5 еще так увы будет, пока молодежь не научится набив шишки конструячить и гайки крутить. Увы это неизбежно-целое поколение вместо производства стали нашими с тобой коллегами-это не могло не сказаться .
    --- добавлено: 12 сен 2013 в 23:00 ---
    Более того -даже в министерствах сидят пацаны 30-летние на должностях руководителей департаментов и выше даже . Минрегион тот же напоминает больше детсад по составу ((
     
    Последнее редактирование модератором: 20 сен 2013
  3. Мурзик

    Мурзик Дима

    Регистрация:
    20 апр 2013
    Сообщения:
    102.339
    Симпатии:
    3.043
    Адрес:
    Москва
  4. Goa_dreamer

    Goa_dreamer идейный борец за денежные знаки!

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    10.391
    Симпатии:
    5.092
    Адрес:
    Москва
    Ну вот и я о чем ) Я просто многих еще из прежнего набора знаю теперь по Нострою - бывший руководитель одного из департаментов -29 лет ,потом он 3 месяца отсиделся в НОСТРОЙ и месяц как ушел вицегубернатором в один нефтеносный регион. Кадровый голод в стране. низкоквалифицированных юристов хоть жопой ешь, равно как всяких манагеров по продажам. А хороших управленцев-технарей нету хоть тресни.
     
  5. android

    android Тролль 80-го левела

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    6.891
    Симпатии:
    1.703
    Адрес:
    Страна эльфов
    Goa_dreamer, это кто высококвалифицированный управленец - эта Иванова, что ли? Она умеет управлять только той тачкой, которую ей подарил ее хахаль или батя, ну еще пару вещей точно умеет, но к области управления это не относится. Бгг, короче ...
     
  6. Мурзик

    Мурзик Дима

    Регистрация:
    20 апр 2013
    Сообщения:
    102.339
    Симпатии:
    3.043
    Адрес:
    Москва
    android, Андрюх может тебе тоже на должность зам министра?
     
  7. android

    android Тролль 80-го левела

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    6.891
    Симпатии:
    1.703
    Адрес:
    Страна эльфов
    Дима, совершенно рядовая должность в МИД РФ - 25 тысяч евро. Цены трехлетней давности, может, сейчас выросли. Должность младшего начальствующего состава - 40 тысяч евро. Говорится это почти официально и ни от кого не скрываясь.
    Зам.министра - думаю, сильно дороже.
    Вот потому у нас в МИД сидят холеные сынки и дочки богатых бизнесменов - ленивые и тупые. А в мировом масштабе МИД просирает все, что только можно, потому что чужие мозги не вставишь и работать таких не научишь.
     
  8. Мурзик

    Мурзик Дима

    Регистрация:
    20 апр 2013
    Сообщения:
    102.339
    Симпатии:
    3.043
    Адрес:
    Москва
    android, А как же конкурс?
     
  9. Goa_dreamer

    Goa_dreamer идейный борец за денежные знаки!

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    10.391
    Симпатии:
    5.092
    Адрес:
    Москва
    я тебе как раз писал что наоборот -ввиду нехватки таковых -работает молодежь
    --- добавлено: 13 сен 2013 в 00:05 ---
    Не знаю как в МИД - знакомая (при чем она из Тольятти) устроилась в правовой департамент Минрегиона без всяких взяток и.т.п.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 сен 2013
  10. android

    android Тролль 80-го левела

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    6.891
    Симпатии:
    1.703
    Адрес:
    Страна эльфов
    Дима, как на юрфаке МГУ, где при поступлении меня прямо спросили "Так... Вы от кого?" - конкурс кошельков богатых-богатых родителей.
    Или просто без конкурса - пришел - заплатил - работаешь.
    Детям крутых папиков это выгодно - он обрастает за годы работы очень большими связями.
    Престиж страны таких детишек не волнует вообще.
    Тут по телеку как-то выступал представитель МИД РФ - с его "Эта ... нутыть". Раньше за такое из МИД выгнали бы за два часа и больше в приличное место не взяли бы. Но сейчас - мани, мани ...
    --- добавлено: 13 сен 2013 в 00:09 ---
    Goa_dreamer, умной, интересной и работящей молодежи и лиц среднего возраста - до хрена.
    А сказку про "некому работать" придумали те, кому надо было своих пропихнуть на тепленькое место без всякого конкурса.
    Вот и сидят тупоголовые дуболомы с мечтой, что им сейчас свалится миллиард с неба ...
     
    Последнее редактирование модератором: 20 сен 2013
  11. Мурзик

    Мурзик Дима

    Регистрация:
    20 апр 2013
    Сообщения:
    102.339
    Симпатии:
    3.043
    Адрес:
    Москва
    android, Андрюх а ты сейчас не гонишь?
     
  12. android

    android Тролль 80-го левела

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    6.891
    Симпатии:
    1.703
    Адрес:
    Страна эльфов
    Дима, тьфу на тебя ... Просто матом охота. Твой баян нужно выбросить на помойку.
    Я пытался в МИД устроиться два раза. И оба раза проваливался на стадии того, что нужно платить - много.
    Вон друга нашей семьи Рыбакова в свое время взяли в МИД, хотя он даже языков не знал - потому что он был умен, грамотен, трудолюбив и обучаем языкам. Просто вынули из его НИИ и взяли. И он объехал 6 стран и закончил карьеру вице-консулом капстраны.
    А сейчас денежные отношения просто сгубили все. Никого не интересует, что ты можешь и умеешь - интересует только, можешь заплатить или нет. А страна - да хрен с ней, своя выгода ближе ...
     
  13. Мурзик

    Мурзик Дима

    Регистрация:
    20 апр 2013
    Сообщения:
    102.339
    Симпатии:
    3.043
    Адрес:
    Москва
    android, Андрюх, если бы ты был хороший специалист тебя взяли на работу в МИД, такие как ты спецы и нафик никому не нужны
     
  14. android

    android Тролль 80-го левела

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    6.891
    Симпатии:
    1.703
    Адрес:
    Страна эльфов
    Дима, батенька, вы со мной не работали ни дня, чтобы так обо мне отзываться.
    Я работал единственным юристом на огромную торговую фирму, специалистом-экспертом юротдела в бизнес-центре и даже вторым юристом представительства иностранной компании - и везде долго и плодотворно. И везде со мной расставались хорошо - я никого не подсидел и не подставил. И куча народу с тех работ у меня до сих пор консультируется.
    Да и нынешняя моя работа с регой связана опосредованно. А то, что я чернорабочим от юриспруденции иногда подрабатываю - это не зазорно, как я думаю. У меня и цены сильно выше средних.

    И вообще, язык свой попридержи. У тебя здоровье одно, будешь много хамить - оно может уменьшиться.
     
  15. Мурзик

    Мурзик Дима

    Регистрация:
    20 апр 2013
    Сообщения:
    102.339
    Симпатии:
    3.043
    Адрес:
    Москва
    android, Опять фантазируешь?
     
  16. android

    android Тролль 80-го левела

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    6.891
    Симпатии:
    1.703
    Адрес:
    Страна эльфов
    Дима, ведь если я тебя законченным мудаком обзову - ты ж обидишься ...
     
  17. Мурзик

    Мурзик Дима

    Регистрация:
    20 апр 2013
    Сообщения:
    102.339
    Симпатии:
    3.043
    Адрес:
    Москва
    Нет, не обижусь, знаешь почему? Потому что я прав, ты никакой специалист, ты просто лох!
     
  18. android

    android Тролль 80-го левела

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    6.891
    Симпатии:
    1.703
    Адрес:
    Страна эльфов
    Дима, тебе нужно попариться ... в бане ... успокоит, вылечит нервы. А то они у тебя пошаливают сильно в последнее время от чрезмерного заполнения форм ....
     
  19. Мурзик

    Мурзик Дима

    Регистрация:
    20 апр 2013
    Сообщения:
    102.339
    Симпатии:
    3.043
    Адрес:
    Москва
    А чего их заполнять? Простейшие формы
     
  20. Вишня

    Вишня Серая кошка

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    2.791
    Симпатии:
    2.764
    Адрес:
    Москва, САО
    Да, Димка, отдохни уже.
     
    Goa_dreamer нравится это.
  21. Мурзик

    Мурзик Дима

    Регистрация:
    20 апр 2013
    Сообщения:
    102.339
    Симпатии:
    3.043
    Адрес:
    Москва
    Да надо уже спать ложиться, завтра ведь на работу
     

Поделиться этой страницей