Предложили быть крёстной

Тема в разделе "Разговоры обо всём", создана пользователем Вишня, 18 май 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Вишня

    Вишня Серая кошка

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    2.791
    Симпатии:
    2.764
    Адрес:
    Москва, САО
    Я, конечно, согласна. Это честь.
    Только ни разу не была крестной матерью. Не знаю, что нужно для этого. Нужно что-то в церковь, крестнице подарок, кумовьям и т.д.
    Жду советов.
     
  2. savvva

    savvva Завсегдатай

    Регистрация:
    16 апр 2013
    Сообщения:
    760
    Симпатии:
    509
    К.О.Т., я вот не совсем с тобой согласна, крестный моего ребенка хоть и не водит ребенка в храм, но умеет подействовать на маму (меня), и так по-доброму, что мне больше ничего не остается, я не могу ему отказать, и сажусь в машину, и еду в Сергиев Посад...
    С каждым православным праздником он шлет поздравление (смс или звонит), вот едем к ним на дачу, и он, ради того, чтобы причастила ребенка, ждет нас к 11 в храме.
    Ребенку в причастии отказали в церкви в Царицыно (кстати, по словам крестного были неправы), мы пришли после службы сразу, и чаша еще была вынесена, мужчину какого-то причащали.Тем более, что я только ребенка попросила причастить.
    И вот как я считаю, крестный в мелочах важен, мне тоже скоро предстоит эта роль.
    --- добавлено: 31 май 2013 в 22:36 ---

    Добавлю, он труды писал на тему православия, построил 7 храмов в Москве, да и добрый человек просто.

    Виш, не закрывай плиз тему, или давайте отдельную выделим - православные вопросы.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей