Правила жизни vuulkanII

Тема в разделе "Разговоры обо всём", создана пользователем vuulkanII, 16 июл 2013.

  1. vuulkanII

    vuulkanII Заслуженный регистратор

    Регистрация:
    21 июн 2013
    Сообщения:
    10.314
    Симпатии:
    5.252
    Адрес:
    дер. Москва
    В последнее время я заметил некоторую тенденцию, когда люди, меня не знающие, вдруг неожиданно заявляют, что знают кто я такой и чего стою. В общем-то, я понимаю откуда ноги растут и не хотел бы, что общественность ввиду моего отсутствия на сабантуях еще со времен того форума, имела обо мне представления, противоречащие действительности и созданные исключительно (хотя, возможно, и непреднамеренно) в целях моего черного пиара.

    Итак, сразу оговорюсь, что все здесь сказанное есть интерпретация окружающей меня действительности через призму моего сознания.


    О ЖИЗНИ
    Недавно я продал свой Крайлер 300М и теперь езжу на шевроле Трейлблейзер -- большом черном внедорожнике с огромным кенгурином перед передним бампером
    Убью любого, кто обидет ребенка -- моего или чужого.
    Свобода определяется количеством банкнот в твоем кармане.
    Путин - козел
    Футбол -- неинтересная игра, где 20 человек за 1,5 часа могут с трудом забить 3 гола.
    Я хочу уехать жить в Австралию и выращивать там кенгуру.
    Нельзя платить все налоги - это грех в нашей стране. До сих пор я не заплатил транспортный налог за 8 лет :smile:
    Никак не заеду в гости к Куратору :(
    У нас с женой список из 92 стран, куда бы мы хотели съездить в отпуск. И при такой короткой жизни мы во второй раз едем на Крит
    Курю сигары периодически. Обычно Ромео и Джульетта, но больше люблю Тринидад. Но они дороговато выходят
    Не курю сигареты с 2006 года. Спасибо Алану Карру
    Алкоголь пью не часто и под настроение
    В церковь хожу очень редко
    У меня есть классические черные швейцарские часы Armand Nicolet (ref 9641A-NR-P140NR2)
    Я многим не нравлюсь, потому что часто говорю все то, что думаю. Люди видят в этом хамство.
    Я немного умею играть в преферанс и покер. Никогда не выигрывал в покер.
    За все в этой жизни рано или поздно мы заплатим

    О СЕМЬЕ
    Я люблю свою жену, с которой уже 13 лет и никогда ей не изменял. Многие сочтут, что я вру, но это правда.
    У меня есть старший сын 19 лет и младшая дочь, которой почти 2 годика. Мы по вечерам собираемся все за обеденным столом. Это здорово
    Никогда нельзя обманывать семью
    Семья - самое важное в нашей жизни

    О РАБОТЕ
    Я занимаюсь регистраций фирм более 15 лет
    Я работаю только из-за необходимости зарабатывать деньги
    Самый надежный сотрудник - твой старый друг
    У меня в компании работали Василевский (vasilevs), (medbrat), Баков (Баков Дмитрий).
    Я уволил всего двух людей
    Василевский - хороший. Один из немногих, кто не сбежал, а просто уволился
    Я знаю про регистрацию и ликвидацию фирм почти все
    Я видел как в муках рождался ЕГРЮЛ
    Я регистрировал ТОО
    Перерегистрация 2009 была для меня "золотой"
    Я враг для (medbrat). Стал им после того, как он был со скандалом уволен.
    Вместе с medbrat был уволен весь персонал Авроры. Две недели я работал один. Мне помогала разбирать бумаги жена.
    Костюм с галстуком не ношу уже 6 лет
    Все работники получают обещанную им зарплату
    Ни разу не задержал выплату зарплаты (ну, может пару раз на 1 день)
    По пятницам сотрудники могут заказать себе пиццу за счет фирмы
    Баков до сих пор продает мною раскрученный и известный на Регфоруме в свое время адрес по 26-й. Молодец. Я сам его научил всему этому, рассказал и показал на пальцах.
    У меня накопилось некоторая кучка врагов
    Я вывел свой сайт в ТОП10 по нескольким ключевым ВЧ запросам
    Многие мои клиенты закончили свою предпринимательскую деятельность, а я - нет
    У меня остались недоделанные уже много лет заказы. Мне за это стыдно
    У меня есть добровольная ликвидация, которую начал Баков, затем продолжила сотрудница и теперь доделываю я. Это длится уже 4 года

    О ЛЮДЯХ
    Очень много людей, которые понимают меня привратно, потому что я не всегда могу точно выразить свою мысль
    Вокруг появилось очень много неумных людей
    Каждого человека надо уважать как личность
    Очень мало людей, кому я верю
    Человек, который обманул меня один раз, лишается моего доверия навсегда.
    Я не могу отказать и не дать денег в долг, если они у меня есть и друг просит их одолжить.
    Мужчина - это тот, кто возвращает долги чего бы ему это не стоило.

    О РЕГФОРУМЕ И РЕГАФАКЕ
    Многие называют меня лицемером. Я не лицемер - я гибкий
    Я был против Регафака и даже немного защищал Регфорум
    Я не хотел идти на Регафак из-за (medbrat)
    Меня забанили на Регфоруме из-за того, что я указал модераторам на их ошибку.
    На Регафак я пришел, потому что сюда ушли все те, кто был на Регфоруме, а мой бан стал просто пинком мне под зад, чем я и воспользовался:smile:
    Меня бесит Нетамбовский товарищ
    Думаю, что надо прикрыть откровенный мат, но оставить его имитацию (куй, пистец, я в акуе и т.п.)
    На Регафаке хорошо, потому что пока все можно и почти все друг друга знают
    Не понимаю, почему на меня злится dmb

    Об ESQUIRE
    Я читаю Esquire.
    Я написал о себе в стиле рубрики "Правила жизни..."
    У Esquire это получается лучше
    Но мне все равно понравилось

    Теперь я гол, как сокол.
    Сокол - моя настоящая фамилия.


    P.S. После прочтения прошу всех, кто не хочет со мной общаться, отписаться мне в личку либо в тему, чтобы я внес вас в список игнорирования и друг друга мы ни коим образом не касались. N_M и android уже там, так что не напрягайтесь.
     
    pupulich, Иштар, Кальмера и 15 другим нравится это.
  2. КОШЕЧКА

    КОШЕЧКА АдЦкыя СоТОНА

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    11.216
    Симпатии:
    5.609
    K.O.T,да и у меня по молодости был мини гарем )))
     
    K.O.T нравится это.
  3. Pathfinder

    Pathfinder Завсегдатай

    Регистрация:
    25 апр 2013
    Сообщения:
    1.165
    Симпатии:
    1.381
    Комментарии vuulkanII в разделах очень емкие... да, агрессивные, придающие в целом комментируемой теме определенный, скажем так, оттенок) Когда не знал данных о его возрасте, полагал, что комменты оставляет прыщавый подросток-максималист - оказалось, что ошибся. С его возрастом ошибся))
     
  4. Вишня

    Вишня Серая кошка

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    2.791
    Симпатии:
    2.764
    Адрес:
    Москва, САО
    "Чтобы тело и душа были молоды
    Были молоды
    Были молоды
    ...." )))
     
  5. savvva

    savvva Завсегдатай

    Регистрация:
    16 апр 2013
    Сообщения:
    760
    Симпатии:
    509
    vuulkanII, а мне понравилось "О жизни" и "О семье")
    Приходи за новыми часами:smile:

    Как-то по-еврейски))))))))
     
  6. Tor

    Tor Завсегдатай

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    4.037
    Симпатии:
    1.669
    Типа сам себя не прорекламируешь.....
    Пора мемуары писать....
     
  7. 0KKK

    0KKK Предприниматель

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    6.790
    Симпатии:
    4.047
    Да Коша! Попахивает этим самым кризисом.

    Повторюсь, Вулканище, дружище, что с тобой?

    Вадим, если это тот самый кризис, то у меня он начался в 32 года и закончился в 35.

    У тебя тоже скоро пройдёт, дай время. А вот всё остальное останется. Мало меняются люди после 30-ти годков то. К этому надо привыкать.

    А что останется?

    В первую очередь то, что сразу бросается в глаза. По моему мнению, это твоя эгоцентричность(1). Ты можешь с этим не согласиться, но это скорее всего то, что вызывает у других раздражение.

    Я бы не стал "переделывать" себя. В конце концов, не все присутствующие здесь, ездят на "Трейлблейзере", носят "Armand Nicolet", имеют собственную юридическую фирму и т. д..

    Значит, каким то образом, одни и те же качества помогают в одних делах и мешают в других.


    Про достоинства твоего характера говорить не буду, ты сам о них хорошо знаешь и в "Правилах жизни" подробно описал. С некоторыми согласен. Поддерживаю.

    Про отдельные пункты и недостатки скажу.

    Путин - козел. Не согласен. Очень крепкий и умный мужик.

    Футбол -- неинтересная игра. Не согласен. Хотя я тоже равнодушен к футболу из-за недостатка времени, но когда попадаю на игру, испытываю довольно сильные чувства.

    Я хочу уехать жить в Австралию и выращивать там кенгуру. Лучше в Новую Зеландию. Там намного спокойнее и красивее. Есть поддержка правительства. Получить гражданство можно набрав совершенно небольшое количество баллов.

    Нельзя платить все налоги - это грех в нашей стране. До сих пор я не заплатил транспортный налог за 8 лет. Не согласен. Налоги надо платить, тем более транспортный. Оптимизировать налоги - это да, это поддерживаю.

    Никак не заеду в гости к Куратору. Не поддерживаю. Заехать надо.

    У нас с женой список из 92 стран, куда бы мы хотели съездить в отпуск. И при такой короткой жизни мы во второй раз едем на Крит. Здесь вообще непонятка. Зачем второй раз то?

    Курю сигары периодически. Я тоже. Только сигареты и очень редко.

    Алкоголь пью не часто и под настроение. Я тоже и настроение всегда есть.

    Я враг для Анашкина. Не согласен. Здесь просматривается явный и грубый пиар. Типа вот смотрите, они работали у меня и уволились со скандалом. Ну это разве серьёзно? Ну все же тут всех знают и имеют своё мнение.

    Костюм с галстуком не ношу уже 6 лет. Согласен. Нечего их носить. Только по праздникам.

    Многие называют меня лицемером. Я не лицемер - я гибкий. Ты не лицемер, но и не гибкий. Или как говорят по иностранному - не толерантный, а по русски - не терпимый к другому мнению.

    Меня бесит Нетамбовский товарищ. Меня уже нет. И с N_M и с НТ ты зря разругался. Игнорировать можно тихо. А вполне нормально можно общаться со всеми, если уметь становиться на их место.

    Думаю, что надо прикрыть откровенный мат, но оставить его имитацию (куй, пистец, я в акуе и т.п.). Согласен.

    На Регафаке хорошо, потому что пока все можно и почти все друг друга знают. Три раза согласен.


    Вот, в общем и вся рецензия. Может пригодится.




    (1)Эгоцентризм (от лат. ego — «я», centrum — «центр круга») — неумение индивида встать на чужую точку зрения. Восприятие своей точки зрения как единственной существующей.
     
    888, баба Нюра и САБУР нравится это.
  8. hot8mail

    hot8mail Завсегдатай

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    1.279
    Симпатии:
    514
    а подробнее с этого момента?=)))
     
  9. N_M

    N_M Умница, красавица, скромница

    Регистрация:
    21 апр 2013
    Сообщения:
    897
    Симпатии:
    714
    Я вроде как ушла от вас временно, но тут смотрю: такая тема, что промолчать нельзя. Тем более, что на меня презрительно фыркнули в первом сообщении. Мне игноры и отношение Вадима к себе что шли, что ехали. Поэтому сообщение напишу здесь для других. Если Вадим его прочитает в чужих цитатах, буду даже рада, мне не стыдно за свое мнение. Я никого не оскорбляю и не обижаю. Тем более, что как я понимаю, тема навеяна и нашей с ним недавней пикировкой.

    Мы - это не то, кем мы сами себя считаем, а то, как видят нас окружающие. И, конечно, мнение одного человека мало значит, но на мнение многих можно опираться чтоб понять что ты за человек.

    Я, безусловно, далека от идеала. Горда, самолюбива, требовательна к себе и другим. Занудна и назойлива до крайности. Независима и нетерпима к наглости и обману. Мои чувства с окружающими всегда взаимны: меня не любят те, кого не люблю я сама и мне искренне симпатизируют те, кого я уважаю. От меня за 6 лет не только никто не уволился со скандалом, но и не уволился вообще. Правда мою нанофирму с "Авророй" наверное нельзя сравнивать, масштабы разные. Основную работу делаю я сама, у меня всего 2 сотрудника на зарплате, остальные на договорах со сдельной оплатой. Стараюсь быть терпимой к людям и отдаю должное высокому профессионализму даже тех, с кем много ссорилась (например, с Костей Хотмейлом и С.К.А). И даже если я кого-то активно не люблю, то никогда не буду вступать с ним в диалог сама: они просто есть и все. Я спокойный человек, избегаю конфликтов и никогда не провоцирую их сама. Меня никто не бесит. На форумах можно выбрать с кем общаться.

    О Вадиме Вулкане я за несколько лет поменяла мнение несколько раз. Но обсуждать я это не хочу, мы с ним слишком разные люди чтоб он считался с моим мнением, а я с его. Да и не все поймут мои выводы, если не знают из чего они сложились, а рассказывать это публично меня никто не уполномочивал. Лично мы не сталкивались, мне он не враг, мне он просто никто.

    Я хочу стать как Медбрат: всех любить и прощать. Но, пожалуй, я еще не скоро достигну той степени просветления, когда любишь всех независимо от деловых и личных качеств. Наверное это самое трудное.
     
  10. android

    android Тролль 80-го левела

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    6.891
    Симпатии:
    1.703
    Адрес:
    Страна эльфов
    Г-н Вулкан мне симпатичен только одним - он неприязнь свою ко мне не скрывает, пишет открыто, от него всегда знаешь, чего ждать.
    Куда хуже те, кто претендует стать твоими друзьями, а потом втихаря тебя же поливают помоями. Они непредсказуемы, потому что двуличны. Такой может пожать тебе руку, а как отвернешься - молотком по башке ...
     
    Goa_dreamer нравится это.
  11. N_M

    N_M Умница, красавица, скромница

    Регистрация:
    21 апр 2013
    Сообщения:
    897
    Симпатии:
    714
    Я думаю, что темы "что я из себя представляю" ничего нового нам друг о друге не откроют. Скорее всего другие люди видят нас другими глазами и оценивают наши поступки по разному.

    Давайте лучше создадим тему "На кого я хочу быть похожим" и каждый напишет мини-эссе. Вот мое:
    "В детстве я хотела быть похожей на свою учительницу, Зинаиду Ильиничну, потом на эксперта Зинаиду Кирбит из сериала "Следствие ведут знатоки". Потом у меня долго не было идеала. А теперь я хочу стать такой же доброй и всепрощающей как Дима Медбрат. Мне очень не хватает тех качеств, которые есть у него."
     
  12. malta

    malta Активный пользователь

    Регистрация:
    19 апр 2013
    Сообщения:
    300
    Симпатии:
    180
    совсем даже не сложно, когда в сердце есть любовь- к детям, к мужу, к друзьям..., то для злости и обид остается очень мало места...Эта жизнь настолько коротка,чтобы долгое время злиться на кого-то...Конечно, мудра поговорка - "Кто старое помянет-тому глаз вон, а кто забудет-тому два", но вот очень понравилось, как в одном фильме хорошо сказала одна пожилая женщина - "Если ты кого-то не простил(а), то ты находишься в какой-то зависимости от этого человека..."
    Я лично считаю, что Господь Бог все видит и сам все расставляет на свои места ( в т.ч и наказывает за проступки, и вознаграждает за доброе)...А от длительных обид только здоровье портится и морщины могут появиться...
     
    likvidatorooo, vuulkanII и N_M нравится это.
  13. Вишня

    Вишня Серая кошка

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    2.791
    Симпатии:
    2.764
    Адрес:
    Москва, САО
    А я ни на кого не хочу быть похожей )
    Я вполне самодостаточна. У меня даже в детстве-юности не было таких кумиров.
     
    vuulkanII и N_M нравится это.
  14. N_M

    N_M Умница, красавица, скромница

    Регистрация:
    21 апр 2013
    Сообщения:
    897
    Симпатии:
    714
    А, еще забыла написать: Не курю, не пью, слежу за собой. Люблю свой дом, свою семью, своих друзей, свою огромную собаку. Не люблю пошлость и ругательства. Не люблю когда в магазине нет моего любимого сорта глазированных сырков.
    --- добавлено: 18 июл 2013 в 22:22 ---
    Между злостью и любовью много оттенков чувств. Я вообще злюсь крайне редко, не помню даже когда такое было. Могу не злиться на человека, и даже простить в душе, но и не любить его. А надо именно любить и прощать.
     
  15. Максим

    Максим Активный пользователь

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    39
    Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа!!! (Ф. Раневская)
     
    Registrator, Mod.Ch., БИКО и 4 другим нравится это.
  16. N_M

    N_M Умница, красавица, скромница

    Регистрация:
    21 апр 2013
    Сообщения:
    897
    Симпатии:
    714
    Глядя на девушку с красивой фигурой, понимаешь: ее задница - это ее путевка в жизнь. ))) (с) народный афоризм
     
  17. savvva

    savvva Завсегдатай

    Регистрация:
    16 апр 2013
    Сообщения:
    760
    Симпатии:
    509
    супер!:biggrin:
    --- добавлено: 18 июл 2013 в 22:48 ---
    вот тут с народом категорически не согласна......доводов и живых примеров полно
     
  18. адекватный николай егорыч

    адекватный николай егорыч Завсегдатай

    Регистрация:
    18 апр 2013
    Сообщения:
    1.009
    Симпатии:
    673
    да, два компьютера задают бабе курс, верхний и нижний. Но когда верхний отключается, ну - только на удачу надо полагаться.... Некоторым везёт и удаётся не оказаться на помойке и при отключенном верхнем компьютере...

    Вот вспоминаю трёх соседок по Ясенево, им было по 17, школу закончили. Две - принцессы (внешне). Третья - корявая и ростом, и ваще, и толстая. И - улыбка судьбы: корявая каким-то образом попала в стюардессы, сейчас замужем за миллионером в Америке. А эти две красивые жопы вышли за уродов замуж, обеих жутко били их суженные, сейчас они матери-одиночки.

    Вот она, жопа-то.....
     
    N_M нравится это.
  19. КОШЕЧКА

    КОШЕЧКА АдЦкыя СоТОНА

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    11.216
    Симпатии:
    5.609
    давайте поговорим обо мне
     
  20. адекватный николай егорыч

    адекватный николай егорыч Завсегдатай

    Регистрация:
    18 апр 2013
    Сообщения:
    1.009
    Симпатии:
    673
    тебя только хвалят последнее время: умная! и красивая. И я тоже.
     
    Максим нравится это.
  21. android

    android Тролль 80-го левела

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    6.891
    Симпатии:
    1.703
    Адрес:
    Страна эльфов
    КОШЕЧКА, ну начинай ...
    --- добавлено: 18 июл 2013 в 23:34 ---
    Хочу в Израиль, миллион долларов и никогда не работать.
    Все.
    Перегорел окончательно. Больше ничего не хочу.
    Надо что-то делать ...
     

Поделиться этой страницей