Пожарники - мародеры.

Тема в разделе "Разговоры обо всём", создана пользователем Аникей, 20 фев 2014.

  1. Аникей

    Аникей Завсегдатай

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    5.054
    Симпатии:
    2.800
    Всем привет!
    Пару дней назад горел офисно-складской комплекс в Беляево на саморы машела.
    приехало туча расчетов пожарников. чудом офис клиента не был охвачен огнем, но "доблесные" пожарники помародерствовали на славу, утащили всё ценное, что можно было в руках унести.
    я в шоке!!! вот тебе и наша раша.
     
  2. Седой

    Седой Завсегдатай

    Регистрация:
    3 окт 2013
    Сообщения:
    3.294
    Симпатии:
    4.261
    Это нормальное явление. Они вначале обыскивают, а потом только тушат.
     
  3. адекватный николай егорыч

    адекватный николай егорыч Завсегдатай

    Регистрация:
    18 апр 2013
    Сообщения:
    1.009
    Симпатии:
    673
    .................. во, несовершенство Мира. Я до сих пор страдаю после школы, мерзость действительности и романтическое книжное воспитание удивляют несовпадением каждый день..........
     
  4. БИКО

    БИКО Завсегдатай

    Регистрация:
    18 апр 2013
    Сообщения:
    3.255
    Симпатии:
    4.100
    вот вы америку открываете))))
     
  5. Перевозчик

    Перевозчик Завсегдатай

    Регистрация:
    31 июл 2013
    Сообщения:
    2.040
    Симпатии:
    2.965
    Обычно дело среди пожарных расчетов...оцепляют, одни тушат ,другие воруют...заливают все там даже где не горит и только потом составляют акты. При гос.объектах беспредел мелкий, любят тушить коммерсов )))...за зарплату там работают только лентяи )))
     
  6. Аникей

    Аникей Завсегдатай

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    5.054
    Симпатии:
    2.800
    Перевозчик, почему такие вещи сходят с рук?
     
  7. Перевозчик

    Перевозчик Завсегдатай

    Регистрация:
    31 июл 2013
    Сообщения:
    2.040
    Симпатии:
    2.965
    ты меня удивляешь...как будто и не живешь тут....почему гайцам сходят с рук взятки, почему в любом гос.органе от тебя ждут когда ты чего нибудь дашь , почему в мед. учреждении к тебе меняется отношение если ты задобришь чем нибудь, почему на ремонт в школе ты собираешь деньги, почему у нас охрана ворует , то что охраняет, почему я например не с могу получить ни одной лицензии не дав кому -то...страна у нас такая, народ уже выдрессирован годами и в голове галка надо дать, надо своровать.
     
    САБУР и dmb нравится это.
  8. Аникей

    Аникей Завсегдатай

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    5.054
    Симпатии:
    2.800
    Перевозчик, я наивняк-идеалист! :smile:)))
     
    Перевозчик нравится это.
  9. Седой

    Седой Завсегдатай

    Регистрация:
    3 окт 2013
    Сообщения:
    3.294
    Симпатии:
    4.261
    Перевозчик, а я знаю одного человека, который взятки ни кому не дает. Он все делает по закону, а мы в большинстве своем случае, просто не хотим тратить время.
     
  10. Перевозчик

    Перевозчик Завсегдатай

    Регистрация:
    31 июл 2013
    Сообщения:
    2.040
    Симпатии:
    2.965
    Седой, но тут наверное разница есть он все делает для себя, а мы на сторону с целью извлечения прибыли для себя. Я в последние годы не даю только гайцам...обижен на их касту, мало среди них, когда они на работе нормальных встречал, хотя две недели назад на Боровицкой выехал на встречку метров 10 проехал, авто грязное, тонированное, останавливает гаец и передает мои доки не поверишь шикарная девушка Валентина, если бы был не женат сделал бы предложение наверно ...зачаровывает ))) и она мне выписала 500 руб. как пешеходу и мне так стыдно стало, что я заставил ее бегать ко мне т.к. не сажусь я к ним и не выхожу, а рядом с ней мужик стоял держурил так от него негатив веял за версту. А по поводу знакомого у него есть дети ? сад, школа, медицина не дает ?
     
  11. Аникей

    Аникей Завсегдатай

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    5.054
    Симпатии:
    2.800
    Перевозчик, очень странный тебе штраф выписали!!! :smile:)) мизерный какой то!
     
  12. Седой

    Седой Завсегдатай

    Регистрация:
    3 окт 2013
    Сообщения:
    3.294
    Симпатии:
    4.261
    Перевозчик, все у него есть и связи и деньги и дети. Он просто такой человек, делает все только по закону.
     
  13. Перевозчик

    Перевозчик Завсегдатай

    Регистрация:
    31 июл 2013
    Сообщения:
    2.040
    Симпатии:
    2.965
    не встречка была, а с полосы только прямо ушел на лево и сразу в гайцев уперся )))
     

Поделиться этой страницей