Пожар в метро

Тема в разделе "Разговоры обо всём", создана пользователем Goa_dreamer, 5 июн 2013.

  1. Goa_dreamer

    Goa_dreamer идейный борец за денежные знаки!

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    10.391
    Симпатии:
    5.092
    Адрес:
    Москва
    Только что сказали что на Сокольнической ветке сильное задымление, поезда в центре на перегоне П. Культуры - Комсомольская не ходят. Примите к сведению при выборе маршрута.
    --- добавлено: 5 июн 2013 в 09:14 ---
    На станции метро «Охотный ряд» горит высоковольтный кабель

    05.06.2013, 08:54 | «Газета.Ru»

    Станцию метро «Охотный ряд» в центре Москвы закрыли для входа из-за пожара. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на МЧС России.

    «Горит силовой кабель, проводится эвакуация», — рассказали в ведомстве.
    По данным агентства, на станции сильное задымление. Людей, пытающихся сделать пересадку со станции «Театральная» на станцию «Охотный ряд», разворачивают обратно, в связи с чем в переходе скопилось большое количество людей. Эскалаторы не работают. Около станции стоит семь пожарных машин.
     
    Миссис Бу и САБУР нравится это.
  2. САБУР

    САБУР Администратор Команда форума

    Регистрация:
    3 апр 2013
    Сообщения:
    18.953
    Симпатии:
    18.332
    Вовремя известил.
     
  3. Goa_dreamer

    Goa_dreamer идейный борец за денежные знаки!

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    10.391
    Симпатии:
    5.092
    Адрес:
    Москва
    Из-за возгорания в московском метро пострадал один человек
    05.06.2013, 09:19 | «Газета.Ru»
    По предварительным данным, в результате возгорания силового кабеля в московском метро - на перегоне между станциями «Охотный ряд» и «Библиотека имени Ленина», пострадал один человек. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

    «По предварительным данным, 28-летняя женщина отравилась продуктами горения, она передана медикам», — рассказал он.

    В пресс-службе столичного главка МЧС заявили, что пожарные уже приступили к тушению огня в туннеле между станциями.

    «Напряжение с рельсов снято, сотрудники МЧС приступили к локализации возгорания», — сказали в ведомстве.

    Ранее стало известно, что на перегоне между станциями «Библиотека имени Ленина» и «Охотный ряд» загорелся силовой кабель. Состав, оказавшийся в тоннеле в момент происшествия, доставили на «Библиотеку имени Ленина». Также выяснилось, что на Сокольнической линии поезда не ходят от станции «Комсомольская» до «Парка Культуры».
     
  4. dmb

    dmb Офисный роботник

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    12.399
    Симпатии:
    12.905
    Сокольническая ветка - сплошные несчастья! Неудивительно, правда, с учетом ее возраста.
     
  5. САБУР

    САБУР Администратор Команда форума

    Регистрация:
    3 апр 2013
    Сообщения:
    18.953
    Симпатии:
    18.332
    На вход Комсомольская закрыта. Только выход и то с Кольцевой. Сейчас иду пешом по Садовому в сторону Курской.
     
    Goa_dreamer нравится это.
  6. Medbrat-tm

    Medbrat-tm Администратор Команда форума

    Регистрация:
    8 апр 2013
    Сообщения:
    23.939
    Симпатии:
    28.337
    Адрес:
    Москва, ВАО
    Как же хорошо сидеть дома =)
     
    Лидия Петухова, almira и Goa_dreamer нравится это.
  7. САБУР

    САБУР Администратор Команда форума

    Регистрация:
    3 апр 2013
    Сообщения:
    18.953
    Симпатии:
    18.332
    Прогуляться тоже неплохо.
     
    almira и Goa_dreamer нравится это.
  8. android

    android Тролль 80-го левела

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    6.891
    Симпатии:
    1.703
    Адрес:
    Страна эльфов
    Я никогда не видел столько людей на Театральной... Вообще никогда, даже в страшном сне. Поезд, как положено, прибыл с Тверской. Вдруг я увидел ЕЁ... Огромную людскую массу.
    Мыслей было две - либо случился терракт, либо началась революция. В поезде отчетливо завоняло гарью, промелькнула мысль, что кто-то бросил на станцию пару дымовых шашек...
    Я еще в начале 2000х писал на одном метрофоруме, что с номерными по вместительности ни одна Яуза не сравнится. Реальность оказалась круче любых ожиданий. В поезд влезло больше половины желающих.
    Как - вопрос №2. В вагоне не осталось ни сантиметра пустого пространства. На Павелецкой настала пора выходить...
    Собственно, я смог только встать. Шаг влево-шаг вправо считался попыткой к бегству ... Толпа меня вынесла, внесла на эскалатор, а потом выплюнула за пределы станции. Правда, не в тот выход...

    Что-то столичный общественный транспорт мне все меньше нравится.... Экстрим еще тот :(
     

Поделиться этой страницей