Порядок выдачи исполнительных листов в Арбитражном суде города Москвы

Тема в разделе "Общие вопросы о праве и бухгалтерском учёте", создана пользователем Markus, 15 окт 2018.

  1. Markus

    Markus Завсегдатай

    Регистрация:
    25 мар 2015
    Сообщения:
    13.593
    Симпатии:
    8.309
    Сегодня был в Арбитражном суде г. Москвы и случайно узнал, что исполнительные листы на руки взыскателям в Арбитражном суде г. Москвы больше выдаваться не будут (только в исключительных случаях (приезд иногороднего представителя и т.п.). Исполнительные листы будут направляться почтовым отправлением на адрес взыскателя, указанный в выписке ЕГРЮЛ.
    Может быть для кого-то это будет полезно.

    Уважаемые стороны и участники процессов!

    С 29.09.2017, в соответствии с Порядком выдачи исполнительных листов в Арбитражном суде города Москвы, утвержденным Приказом председателя Арбитражного суда города Москвы №97-к-2 от 29 сентября 2017 года, Исполнительные листы будут направляться почтовым отправлением на адрес взыскателя, указанный в выписке ЕГРЮЛ.

    Выдача исполнительных листов на руки, кроме исполнительных листов об обеспечении иска, взыскателю производится в исключительных случаях (приезд иногороднего представителя и т.п.).

    Выдача исполнительных листов на руки производится исключительно на основании письменного заявления (ходатайства) (общий образец приложение № 1) взыскателя, исходя из готовности, с учетом сроков изготовления, установленных АПК РФ.

    Выдача исполнительных листов (справок на возврат государственной пошлины) производится только в комнатах ознакомления, закрепленных за судебными составами.

    Выдача исполнительных листов (справок на возврат государственной пошлины) на руки осуществляется по графику:

    Вторник с 10 час. 00 мин. до 12 час. 00 мин.

    Пятница с 10 час. 00 мин. до 12 час. 00 мин.

    Всю информацию о порядке получения исполнительных листов можно узнать по телефонам судебных отделений, опубликованным на сайте.
    http://msk.arbitr.ru/node/15327
     
    Reg-order и vuulkanII нравится это.

Поделиться этой страницей