Поможем Артемке!!!

Тема в разделе "Разговоры обо всём", создана пользователем Миссис Бу, 2 июл 2015.

  1. Миссис Бу

    Миссис Бу Завсегдатай

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    1.291
    Симпатии:
    1.477
    мне одноклассница прислала ссылку на сюжет - http://www.gtrk-kurgan.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=12197&catid=22&Itemid=120 . Мама малыша - тоже моя одноклассница. Пишу и слезы наворачиваются(( когда малыши болеют - это вообще очень больно, а когда у знакомых, хороших людей, больнее вдвойне(( Давайте поможем!?
    Андроид, если напишешь хоть пост сюда с желчью, я тебя поколочу твоей же палкой, обещаю!
    Видела Инну в прошлом году, когда в Курган приезжали, в детской поликлиннике, на карте ее ребенка было написано "инвалид"(не стала распрашивать что да почему, а оно вон как....
    номер карты мамы Синицына Инна: 63900232 9003095672
    на номер из сюжета не отправляйте, там комиссия
     
    КОШЕЧКА, 0KKK, Dimanoid и 2 другим нравится это.
  2. Миссис Бу

    Миссис Бу Завсегдатай

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    1.291
    Симпатии:
    1.477
    мама не врач...тем более молодая. неопытная...она пыталась возразить врачу, но та надавила авторитетом. что причин откладывать не видит..прочти часть статьи, ссылка выше...педиаторы по этому поводы реально давят...раз у моей даже истерика случилась, что я ставить не хочу...
    --- добавлено, 3 июл 2015, дата оригинального сообщения: 3 июл 2015 ---
    отказывают в возбуждении уголовного дела, сейчас снова идет прокурорская проверка
     
  3. malinarus

    malinarus Завсегдатай

    Регистрация:
    17 апр 2013
    Сообщения:
    5.035
    Симпатии:
    3.432
    ну так "типа" добровольно поставила
    тут разве что упирать на то, что ребенок больной и о последствиях не предупреждали. И вообще, че за вакцина, откуда, сертификацию прошла?..трындец
     
  4. Миссис Бу

    Миссис Бу Завсегдатай

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    1.291
    Симпатии:
    1.477
    вообще это очень редкий случай, когда врачи несут наказание за подобное...по ссылке ниже истории Инны история еще одной моей знакомой, ее маму кардиологи не смогли успеть спасти из за непрофессиональности своей
    --- добавлено, 3 июл 2015, дата оригинального сообщения: 3 июл 2015 ---
    а ### знает....у нас в поликлинниках не распространяются об этом. что да откуда...Катя, станешь мамой - сама все узнаешь..просто есть врачи думающие, а есть - лишь бы прививочный план выполнить.
     
  5. vuulkanII

    vuulkanII Заслуженный регистратор

    Регистрация:
    21 июн 2013
    Сообщения:
    10.369
    Симпатии:
    5.283
    Адрес:
    дер. Москва
    пора бы уже оторваться от э
    той бренной земли и смотреть ан ситуации ширее или ширше, кому как нравится.

    зачем нужна прививка? думаете, государство тратит сотни и сотни миллионов для того, чтобы дети не болели? бред. тут простая экономика. опуская фактор распила бюджета, надо просто подумать, ЗАЧЕМ? а ответ простой -- затем, что проще потратиться на прививки, при этом потерять какой-то процент детей, чем потом лечить тех, кто все-таки заболел. это элементарная математика.

    суть самой прививки правильная. и ее надо делать. но слишком много условий, при которых она должна сработать и слишком много неизученного, чтобы она стала 100% безопасной. принудительное заражение организма в надежде на то, что иммунная система справится и научится -- это детский сад. никто не знает как работает эта иммунная система.

    и когда мне иммунолог на очередной промывке мозгов стал рассказывать бысни про эпидемии туберкулеза в Москве, я задал простой вопрос: "как же так, если 99% детей привиты?". она замолчала, подумала секунду и начала дальше петь песню, что мне надо привить своего ребенка.

    пошли они на куй со своими прививками.

    P.S. В свое время в школе моего старшего делали прививки. Хорошо, что он болел и сидел дома -- от школы скорые не успевали увозить детей с отказавшими руками и ногами. Нет, потом все восстановилось (хотя какие последствия - еще неизвестно). Но кто мне после этого скажет, что прививки - это хорошо. У меня есть еще одна история в кармане, но ее я не расскажу. Вкратце -- человека 4 года лечили после прививки. И только благодаря гениальному врачу этого человека вылечили. А в больнице его уже похоронили, образно говоря.

    Вот так вот. ь
     
    Миссис Бу нравится это.
  6. Миссис Бу

    Миссис Бу Завсегдатай

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    1.291
    Симпатии:
    1.477
    vuulkanII, меня тоже удивляют "эпидемии",если все привиты с советских времен.... почитать про последствия прививок - волосы дыбом! порой страшнее последствий болячек. от которых они ставятся....которыми еще заболеть надо умудриться....
     
    vuulkanII нравится это.
  7. КОШЕЧКА

    КОШЕЧКА АдЦкыя СоТОНА

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    11.216
    Симпатии:
    5.609
    я бы отрезала какую-нибудь незначительную часть тела врачихи... ухо, мизинец или кончик носа...или просто ее бы располосовала...
     
    Бах и Миссис Бу нравится это.
  8. Белочка

    Белочка Завсегдатай

    Регистрация:
    24 янв 2014
    Сообщения:
    866
    Симпатии:
    711
    ага ноги... и по самую шею
     
  9. КОШЕЧКА

    КОШЕЧКА АдЦкыя СоТОНА

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    11.216
    Симпатии:
    5.609
    Белочка, за ноги посадят, а за палец - условка
     
    Анфиса нравится это.
  10. android

    android Тролль 80-го левела

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    6.891
    Симпатии:
    1.703
    Адрес:
    Страна эльфов
    Приношу свои извинения за несдержанность.
    Меня в очередной раз занесло.
    Видимо, все это можно было облечь в более обтекаемую и не конкретную форму.
    Постараюсь, чтобы в будущем это не повторилось.

    Пора на отдых.
    Завтра нужно прийтить с народом пообщаться.
    Что-то я совсем со своим кукольным театром сотрудников озверел ...
     
    Medbrat-tm, dmb и Бах нравится это.
  11. Миссис Бу

    Миссис Бу Завсегдатай

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    1.291
    Симпатии:
    1.477
    Инна извиняется, что нет времени написать список приславших помощь, говорит уже более 100 000 руб. прислали) Обещает к вечеру написать. Так как в Чехии их ждут в сентябре, сейчас собираются с малышом на реабилитацию в Екатеринбург, в Муза центр http://muza-center.ru/index.php , уже оплатили первый курс, по отзывам их ждут хорошие результаты) Она не просит денег, говорит что то что прислали - уже очень большая помощь для нее! Подсчитает как время появится и напишет, конечно, сколько не хватает для Чехии, но чисто для информации, так как уже безмерно рада и благодарна всем откликнувшимся!
    --- добавлено, 4 июл 2015, дата оригинального сообщения: 4 июл 2015 ---
    я знаю, что у наших дорогих форумчан есть детки с проблемами, может и вам эта информация поможет? этот Томатис помогает при задержке развития, аутизме и гиперактивности, и еще в некоторых случаях, почитайте ссылку выше...
     
    КОШЕЧКА, android, САБУР и 2 другим нравится это.
  12. Миссис Бу

    Миссис Бу Завсегдатай

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    1.291
    Симпатии:
    1.477
    после того, как я узнала и разместила тему, пришло:
    Дмитрий Александрович Н 1365.84
    Сергей Николаевич С 3000р
    Евгения Сергеевна 1000р
    Дмитрий Евгеньевич А 2000
    Димтрий Михайлович Б. 15000р
    владелец телефона
    отправил на ваш тел 1000р
    Елена Юрьевна А 2660р
    Валентина Николаевна В 10000р
    Михаил Иванович М. 10000р
    кто-то (не написано) 113,72р
    Александр Борисович А. 3350р
    Юлия Александровна С 530р
    от кого-то 2000р.

    Спасибо всем и каждому за отзывчивость!
     
    Последнее редактирование модератором: 27 май 2020
    Бах, dmb, Вишня и ещё 1-му нравится это.
  13. Миссис Бу

    Миссис Бу Завсегдатай

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    1.291
    Симпатии:
    1.477
  14. Миссис Бу

    Миссис Бу Завсегдатай

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    1.291
    Симпатии:
    1.477
    и номер яндекс кошелька - 41001760735193
     
  15. Миссис Бу

    Миссис Бу Завсегдатай

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    1.291
    Симпатии:
    1.477
    Подруга мамы Артема смогла собрать среди своих знакомых в Канаде и оплатить семинар для родителей детей с повреждением мозга, который проводят в Италии, автор Гленн Доман, отзывы об этих родительских курсах, говорят, потрясающие. Так что мама вылетает 9 июля уже туда на 5 дней) Екатеринбург будет по возвращению, так как курсы уже оплачены и они привязаны к датам, в отличии от реабилитации в Муза-центре. Пока фонд соберет средства на лечение в Москве, Артем с помощью мамы и неравнодушных людей сможет получить дополнительную, а может и основную, как раз, помощь, для восстановления здоровья. С подругой из Канады мы списались, и теперь вместе будем помогать Инне и Артему)
    На вопрос Андроида "Откуда взялась эта подруга вдруг, что бы оплачивать поездки в Италию", отвечу : Инна по профессии переводчик (кстати, ей это решение пришло через не очень хорошие события - она в детстве попала в аварию и лечилась у нас в центре Иллизарова, где познакомилась с англичанином, так и пришло решение стать переводчиком), жила и работала в Америке, на курортах разных стран аниматором, знаю что сейчас она владеет английским и итальянским, вроде французский еще учила, но эта информация 2009-го года, когда мы виделись на встрече выпускников, поэтому у нее много друзей и знакомых в разных точках мира.
    Вот такие новости
     
  16. Миссис Бу

    Миссис Бу Завсегдатай

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    1.291
    Симпатии:
    1.477
    Юля из Канады прислала мне сканы документов, они не в том формате, что мне надо (не открываются на компе), но кое что открыть удалось. Вот счет на лечение в Чехии. Инна счас немного выдохнет и подсчитает сколько осталось+сделает отчет о поступлениях
    Avgust Chehiya.jpg
     
  17. Миссис Бу

    Миссис Бу Завсегдатай

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    1.291
    Симпатии:
    1.477
    1) VISA (Alfa-Bank) Inna Sinitsyna,номер карты: 4154 2825 1487 8222

    2) Paypal yulia.tronina@gmail.com

    3) онлайн с помощью карт MasterCard, American Express, Visa на странице: http://www.gofundme.com/y8udg4

    4) Почтовый перевод на адрес 640014 Курган, Чернореченская 115-72, Синицына Инна Николаевна

    5) Western Union, просто сообщаете имя получателя - Синицына Инна Николаевна, и получаете пароль, который нужно передать получателю
     
  18. Миссис Бу

    Миссис Бу Завсегдатай

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    1.291
    Симпатии:
    1.477
    вот тут документы, в нужном формате)
    1436293100563_0.jpg 1436292966745_0.jpg 1436292415880_0.jpg 1436292415880_1.jpg 1436292890404_0.jpg 1436292890404_1.jpg 1436292890404_2.jpg 1436292890404_3.jpg 1436292890404_4.jpg
     

    Вложения:

  19. КОШЕЧКА

    КОШЕЧКА АдЦкыя СоТОНА

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    11.216
    Симпатии:
    5.609
    папашка-то хохол, так что не удивительно, что слился
     
  20. android

    android Тролль 80-го левела

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    6.891
    Симпатии:
    1.703
    Адрес:
    Страна эльфов
    КОШЕЧКА, все от человека зависит, а не от национальности.
     
    Перевозчик нравится это.
  21. КОШЕЧКА

    КОШЕЧКА АдЦкыя СоТОНА

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    11.216
    Симпатии:
    5.609
    сказал еврей
     

Поделиться этой страницей