Помогите придумать текст

Тема в разделе "Бизнес – процессы", создана пользователем КОШЕЧКА, 21 апр 2015.

  1. КОШЕЧКА

    КОШЕЧКА АдЦкыя СоТОНА

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    11.216
    Симпатии:
    5.609
    В общем, писала уже вроде, что выиграла суд за 1 суд.заседание по признанию права собственности своей квартиры (против застройщика).
    Потом одна соседка обратилась, другая, мы влились в "кухню" и у нас уже более 100 положительных дел (ни одного проиграша).

    У нас новый район, застройщик-продавец продает квартиры заключая предварительные договора купли-продажи. НО после заселения покупателей, застройщик не спешит оформлять на себя право собственности, а соответственно люди живут по 2-3 года де-юре в чужой квартире, без прописки, без кола и двора.

    Самое интересное, что юридические фирмы в нашем районе (по-моему мнению) находятся в сговоре с застройщиками, т.к. не заявляют в исковых требованиях к застройщику судебные издержки после выигранного дела. То есть, жители платят этим юр.фирмам 30 тр + госпошлину от 15 до 30 т.р. (+ если требуется пошлины БТИ). Иначе, почему они не заявляют возмещения мне непонятно.

    В результате, хочу поставить это тему на потом, да и за людей обидно.
    Тема обо мне (очень приятно :smile:) висит на местном форуме, вот хочу на районе повесить билборд.
    Помогите написать текст. Примерно, что выигрываем 100% дел, гарантированное возмещение суд.издержек от 70 до 100%.
    И стоимость у меня ниже. 18 т.р.
     
    ЛЕОГОРУС и Бах нравится это.
  2. Перевозчик

    Перевозчик Завсегдатай

    Регистрация:
    31 июл 2013
    Сообщения:
    2.040
    Симпатии:
    2.965
    Ухожу,ухожу...не ругайся лучший вааариант это районная группа в контакте и местный форум где ты уже есть. Или растяжка на своем балконе или на доме если разрешат. Все остальное трата денег на щиты и прочее..."Красная Горка " кипит, у Вас там многие через "колесо ада" проходят....
     
    Последнее редактирование: 22 апр 2015
  3. Аникей

    Аникей Завсегдатай

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    5.054
    Симпатии:
    2.800
    Я Кошечка - я порву любого застройщика в суде в клочья!!! :smile:)) Гарантия результата 100%!
     
    nazar13 нравится это.
  4. vuulkanII

    vuulkanII Заслуженный регистратор

    Регистрация:
    21 июн 2013
    Сообщения:
    10.322
    Симпатии:
    5.257
    Адрес:
    дер. Москва
    Застройщик тянет с оформлением?
    Оформим собственность через суд!

    Более 100 выигранных дел. Результат гарантирован.
    Отзывы благодарных жителей района на FORUM.RU
     
    Mod.Ch. и КОШЕЧКА нравится это.

Поделиться этой страницей