помогите найти тему

Тема в разделе "Общие вопросы о праве и бухгалтерском учёте", создана пользователем 888, 8 окт 2013.

  1. 888

    888 Завсегдатай

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    13.425
    Симпатии:
    8.567
    про то, что с нового годжа НДСники обязаны сдавать отчетность только в электронном виде. Что-то потерял...
     
    ЛЕОГОРУС нравится это.
  2. dmb

    dmb Офисный роботник

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    12.393
    Симпатии:
    12.900
    ч. 2 НК, ст. 174, п. 5 (редакция, вступающая в силу в 01.01.14).
     
    ЛЕОГОРУС и 888 нравится это.
  3. Brabus

    Brabus Серьезный человек

    Регистрация:
    30 апр 2013
    Сообщения:
    263
    Симпатии:
    195
    Адрес:
    Москва
    Это и к нулевым относится?
     
  4. 888

    888 Завсегдатай

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    13.425
    Симпатии:
    8.567
    вроде как ко всем...
     
  5. dmb

    dmb Офисный роботник

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    12.393
    Симпатии:
    12.900
    Ко всем.
     
  6. 888

    888 Завсегдатай

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    13.425
    Симпатии:
    8.567
    dmb, что ты мне не то показал
    НК ч. 2, ст 174, п. 5. Налогоплательщики (налоговые агенты), в том числе перечисленные в пункте 5 статьи 173 настоящего Кодекса, обязаны представить в налоговые органы по месту своего учета соответствующую налоговую декларацию в срок не позднее 20-го числа месяца, следующего за истекшим налоговым периодом, если иное не предусмотрено настоящей главой.
    Информация об изменениях:
    Федеральным законом от 28 июня 2013 г. N 134-ФЗ статья 174 настоящего Кодекса дополнена пунктом 5.1, вступающим в силу с 1 января 2015 г.
    Федеральным законом от 28 июня 2013 г. N 134-ФЗ статья 174 настоящего Кодекса дополнена пунктом 5.2, вступающим в силу с 1 января 2015 г.
    и все... Дальше идет п. 7

    а где-то же обсуждение было? не?
     
  7. dmb

    dmb Офисный роботник

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    12.393
    Симпатии:
    12.900
    А я вот так это вижу.)))
    5. Налогоплательщики (в том числе являющиеся налоговыми агентами), а также лица, указанные в пункте 5 статьи 173 настоящего Кодекса, обязаны представить в налоговые органы по месту своего учета соответствующую налоговую декларацию по установленному формату в электронной форме по телекоммуникационным каналам связи через оператора электронного документооборота в срок не позднее 20-го числа месяца, следующего за истекшим налоговым периодом, если иное не предусмотрено настоящей главой.

    Обсуждения тут не припомню.
     
    САБУР нравится это.
  8. 888

    888 Завсегдатай

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    13.425
    Симпатии:
    8.567
  9. dmb

    dmb Офисный роботник

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    12.393
    Симпатии:
    12.900
    Из Консультанта, вестимо.))
     
  10. 888

    888 Завсегдатай

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    13.425
    Симпатии:
    8.567
    ссучий гарант ))))
     
    БИКО нравится это.
  11. hot8mail

    hot8mail Завсегдатай

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    1.279
    Симпатии:
    514

Поделиться этой страницей