поделитесь, пожалуйста, протоколом

Тема в разделе "Внесение изменений в ЕГРЮЛ и учред. документы", создана пользователем auditor, 11 окт 2016.

  1. auditor

    auditor Завсегдатай

    Регистрация:
    25 янв 2014
    Сообщения:
    743
    Симпатии:
    751
    Адрес:
    Москва
    из банка сегодня пришло:

    В ФЗ 99 изменения касающиеся факта подписания и отражения подписания были внесены 05.05.2014. (ФЗ от 05.05.2014 N 99-ФЗ, который вступил в силу с 1 сентября 2014 года, в ГК РФ внесен ряд изменений. В частности, ГК РФ дополнен статьей 67.1 ГК РФ, пп. 3 п. 3 которой предусматривает, что принятие общим собранием участников хозяйственного общества решения и состав участников общества, присутствовавших при его принятии в отношении общества с ограниченной ответственностью подтверждается путем нотариального удостоверения, если иной способ (подписание протокола всеми участниками или частью участников; с использованием технических средств, позволяющих достоверно установить факт принятия решения; иным способом, не противоречащим закону) не предусмотрен уставом такого общества либо решением общего собрания участников общества, принятым участниками общества единогласно)

    Вам необходимо создать новый протокол.В новом Протоколе ПОСТАВИТЬ НА ПОВЕСТКУ ДНЯ ОПРЕДЕЛЕНИЕ СПОСОБА ПОДТВЕРЖДЕНИЯ СПОСОБА ПРИНЯТИЯ РЕШЕНИЯ ОБЩЕГО СОБРАНИЯ УЧАСТНИКОВ:
    Утвердить подписание протокола всеми участниками Общества без нотариального подтверждения.

    И проголосовать за него единогласно.


    Данный протокол в оригинале предоставить в отделение банка

    Поделитесь, пожалуйста, образцом протокола ОСУ
     
  2. ЛЕОГОРУС

    ЛЕОГОРУС документовед

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    3.944
    Симпатии:
    2.647
    Повестка дня: (в повестке первым делом)
    1. Об определении способа подтверждения принятия решения Общим собранием участников и состава участников Общества, присутствующих при его принятии.

    Принято решение: (в решениях первым делом)
    1. Определить в качестве способа подтверждения решения Общим собранием участников Общества и состава участников Общества, присутствующих при его принятии – подписание протокола всеми участниками Общества.

    Голосовали: «ЗА» - единогласно, «ПРОТИВ» - нет, «ВОЗДЕРЖАЛИСЬ» - нет.

    далее, перед подписями

    Подписи участников, в том, что с протоколом ознакомлены. Возражений и дополнений не имеют. Подтверждают принятие Общим собранием указанных в протоколе решений и состав участников Общества, присутствующих при их принятии:

    __________ Пупок А.Д.

    __________ Шустрик А.Д.
     
    auditor нравится это.

Поделиться этой страницей