Почему у нас если сторонники оппозиции, то импотенты?

Тема в разделе "Мир и Политика", создана пользователем tsts, 30 авг 2013.

  1. tsts

    tsts Завсегдатай

    Регистрация:
    17 апр 2013
    Сообщения:
    5.602
    Симпатии:
    5.043
    Политическая импотенция сторонников оппозиции ужасает. Почему люди которые считают себя не быдлом, наиболее активной частью общества, клеймящие власть не в состоянии выдвинуть из своих рядов кого то вменяемого, не замаранного на роль лидера?

    Ну если кричать нас миллионы, то где этот один адекват хотя бы? Хватит уже хлопать пидарасам от Немцова до Навального, есть хоть капля уважения к себе ?

    Одно время сам хотел пойти заняться политикой, если бы не некоторые проблемы с законом уже занялся бы , но свобода дороже пока. )) Но вы то порядочные и либеральные не будьте мудаками, если уж считаете себя активными хоть чуть-чуть реализуетесь.
     
    Goa_dreamer, Мурзик и dmb нравится это.
  2. dmb

    dmb Офисный роботник

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    12.399
    Симпатии:
    12.905
    А почему бы и нет?)))
     
  3. Goa_dreamer

    Goa_dreamer идейный борец за денежные знаки!

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    10.391
    Симпатии:
    5.092
    Адрес:
    Москва
    Я даже программу его искать не буду предвыборную)) Надеюсь так со мной согласишься, что там не было целей и задач учавствовать в компании Навального ))
     
  4. dmb

    dmb Офисный роботник

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    12.399
    Симпатии:
    12.905
    Соглашусь.))))

    Ладно, давай Каца уже в покое оставим, ты лучше мне скажи, без перехода на конкретные личности, как ты в целом оцениваешь работу штаба Навального и ведение его предвыборной кампании?
     
  5. Goa_dreamer

    Goa_dreamer идейный борец за денежные знаки!

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    10.391
    Симпатии:
    5.092
    Адрес:
    Москва
    На троечку с минусом , если не хуже. 3 явных провала в работе + спорная тема с квартирами + я так и не знаю что будет делать кандидат Навальный став мэром. При этом сама идея похода в народ, агитации от двери к двери и.т.п. она правильная единственно и эффективная. Просто реализовали через жопу, так что властям приходилось подыгрывать и чуть ли не за уши обратно в предвыборную гонку силком затаскивать спасая от провала.
     
  6. dmb

    dmb Офисный роботник

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    12.399
    Симпатии:
    12.905
    Почему?
     
  7. Goa_dreamer

    Goa_dreamer идейный борец за денежные знаки!

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    10.391
    Симпатии:
    5.092
    Адрес:
    Москва
    В общем лозунг Не врать и Не воровать оказался провальным .
     
  8. dmb

    dmb Офисный роботник

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    12.399
    Симпатии:
    12.905
    Да, и сравни с кампанией СС.
     
  9. Goa_dreamer

    Goa_dreamer идейный борец за денежные знаки!

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    10.391
    Симпатии:
    5.092
    Адрес:
    Москва
    Потому что Мага , потому что палево с квартирой и материалами ,потому как вместо людей -сторонников, упоротые хомячки фанатики -сектанты, потому как любого кто не за- нельзя записывать в нашисты и враги в конце концов . Ну и наконец главное, я не понял - а накуя ? Что мне (москвичу) такого даст мэр Навальный, чего не даст мэр Собянин. Вот риски видны (т.е. что я могу потерять) а вот что получу - не вижу.
    --- добавлено: 3 сен 2013 в 13:27 ---
    А у СС не было кампании, она ему и не нужна. Его кампания - это оценка его работы. Улицы без гробов с пивом , карманы для парковки на моей улице, 2 станции метро строящиеся в моем районе, детские площадки нормальные в каждом дворе, велостоянки и велопрокаты, возможность запарковаться в центре за небольшие деньги но свободно и.т.п.
     
  10. dmb

    dmb Офисный роботник

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    12.399
    Симпатии:
    12.905
    Это все еще на уровне жежешечки до сих пор.)))

    А чёй-то? Откуда такие выводы? Из интернета? Ты с волонтерами хоть раз общался, что агитматериал раздают? Это абсолютно адекватный люди, причем приехавшие со всей России специально для этого!

    Пожалуйста.

    Понятно.

    А сколько он лишнего сдала? Или наоборот - сколько он не сделал? Проекты, которыми он кичится, большей частью начаты были до него, или временно заморожены. Чем тогда гордится? С людьми ему говорить не о чем, это чинуша до мозга костей, он только в постановочных роликах по телевизору появляться может, потому как деревянный.
     
  11. Goa_dreamer

    Goa_dreamer идейный борец за денежные знаки!

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    10.391
    Симпатии:
    5.092
    Адрес:
    Москва
    Дададада мы не упороты, мы не сектанты (с)
    Это без него все делается при чем в настоящее время.

    Ну еще раз разморозил же, делается многое. Мне есть с кем сравнивать Собянина. Я помню еще тов. Ельцина в качестве мэра. И потом я сам в прошлом госслужащим, посему я вижу глубину и основательность проектов.
    --- добавлено: 3 сен 2013 в 13:53 ---
    Так на работе чиновника чиновник до мозга костей, выполняющий свои обязанности и необходим. ######### -это в думу, а лучше в цирк.
     
  12. tsts

    tsts Завсегдатай

    Регистрация:
    17 апр 2013
    Сообщения:
    5.602
    Симпатии:
    5.043
    А люди со всей России, что рассказывают о переменах в Москве после прихода Навального ? )) Они же все знают, что москвичей волнует.
     
    Goa_dreamer нравится это.
  13. dmb

    dmb Офисный роботник

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    12.399
    Симпатии:
    12.905
    Дададада, Пастернака не читал, но осуждаю.(с)))

    Ткни пальцем, не вижу.

    Ты в целом посмотри, а не по тому, что по дороге с работы домой попадается.

    И что? Попова еще вспомни. Выводы какие?

    Какого уровня? Я себя тоже могу назвать бывшим госом, только толку не будет.

    Еще раз - что инициировал именно СС?
     
  14. Goa_dreamer

    Goa_dreamer идейный борец за денежные знаки!

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    10.391
    Симпатии:
    5.092
    Адрес:
    Москва
    Ну например : http://www.nostroy.ru/sitePage.do?name=leftmenu0&id=147
    После опробирования в Орле это все согласно дорожных карт будет внедрено на Федеральном уровне.
    Уже сейчас в Москве разрешение на строительство и прочие градостроительные документы подаются и получаются в электронном виде исключительно. По остальным его предложениям такие же расклады. Все это в том или ином виде и так вводится уже или должно ввестись в ближайшее время .
    --- добавлено: 3 сен 2013 в 14:11 ---
    Ну уровня главного специалиста - зам. нач. отдела. Суть не в этом

    Он должен именно инициировать? Ну оке - поехали -карманы, выделенные полосы, парковки,снос пивнушек-зассушек , велопарковки и велопрокат .
    --- добавлено: 3 сен 2013 в 14:13 ---
    А для меня это и есть в целом - моя Москва это в первую очередь сейчас Савеловский район, в котором я провожу 90 % своего времени так получилось
     
  15. dmb

    dmb Офисный роботник

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    12.399
    Симпатии:
    12.905
    Отлично!

    Ссылку, пожалуйста.)

    Извини, ни о чем.

    За счет деревьев, газонов, детских площадок. Нужная вещь, но не всем.

    Хорошая идея, но реализация.... Насколько я читаю автоновости, срать все на это хотели.

    Перехватывающие? Надо спрашивать, кто ими пользуется.

    Зато теперь можно в любом супермаркете купить просрочку, отстояв полчаса в очереди.)))

    Опять же, вопрос к пользователем этого.

    Ну а теперь минусы:
    ЖКХ - постоянный рост тарифов, ничем не обоснованный, кроме жадности.
    Мигрант - посмотри все опросы, как раз с приходом СС все они показывают рост напряженности по этому вопросу.
    Строительство - нахрена столько торговых центров?! Кому они нужны?
    Рынки - порядок там надо было навести, а не закрывать. К примеру, если у меня около дома его не станет, то... Я даже не знаю, где можно будет нормальными продуктами затовариваться.
    Плитка - ну хрен с ним, с центром, ладно, выглядит красиво, но зачем, например, она у меня около метро нужна?!! Да и это еще не страшно, что в парках твориться? Вместо аллей - шоссе плиточное, опять же за счет деревьев, росших не один десяток лет.
    Озеленение - сравни, что сажают у нас (однолетку) и что в других странах.
    Соль - тут без комментариев вообще, весь город зимой белый был не из-за снега, а из-за соли.
    Новые тарифы на общественный транспорт - тоже молчу: тратить 100 рублей, чтобы совершить одну поездку в метро, по причине того, что выпуск билетов малого номинала невыгоден - красота! Ликсутов еще пару миллиардов долларов заработает!

    Как итог я вижу, что человек заменил весь аппарат Правительства Москвы, поставив своих, убрав лужковских. Бизнесы немного разные. поэтому приоритеты развития города поменялись. Ну, и по поводу метро. Где осели 500 миллиардов?
     
  16. Goa_dreamer

    Goa_dreamer идейный борец за денежные знаки!

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    10.391
    Симпатии:
    5.092
    Адрес:
    Москва
    Можно на завтра ? Голова жутко раскалывается - давление скачет.
    --- добавлено: 3 сен 2013 в 15:47 ---
    Пойдем далее -
    http://regulation.gov.ru/ Я там кстати зарегистрирован в качестве эксперта, чего и тебе советую -пользы больше будет.

    А сейчас ?)))) Все практически так же и происходит. Посмотри состав региональной энергетической комиссии http://rec.mos.ru/

    В общем все начинания Ололоши это либо социальный популизм, либо то что и так уже существует, делается или разрабатывается и будет внедрено в ближайшие год-два на городском либо федеральном уровне.
     
    dmb нравится это.
  17. dmb

    dmb Офисный роботник

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    12.399
    Симпатии:
    12.905
    Не исключено. Но надо смотреть различия.
     
  18. Goa_dreamer

    Goa_dreamer идейный борец за денежные знаки!

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    10.391
    Симпатии:
    5.092
    Адрес:
    Москва
    А что не исключено то ? ) Человек в отличие от остальных прочитал дорожные карты кровавого Путяры по улучшению делового и прочего климата, он в отличие от собственных сторонников, которых убедил что никто и ничего в стране не делает -прекрасно знает что большинство из намеченного а этих картах будет реализовано и уже реализуется .Как на федеральном так и на уровне регионов. Посему ход безпроигрышный - сделается все само собой и вне зависимости от собственной работы, всегда можно присвоить результаты (большинство сторонников в силу того что сектанты) поверят. Более того значительная их часть будет считать это своей заслугой - типа мы надавили на режим и.т.п. , Путяра зассал и прочее. В общем А.Навальному респект и зачет за то что читает и изучает федеральные законодательные и административные новации. Его сторонникам незачет за то что элементарно пробить а что реально из того что декларирует Навальный -новое и не планируется в применении/применяется уже, им лень и они готовы верить вождю на слово.
     
    tsts и dmb нравится это.
  19. dmb

    dmb Офисный роботник

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    12.399
    Симпатии:
    12.905
    Раскатал.))))
     
    Goa_dreamer нравится это.

Поделиться этой страницей