Письмо в редакцию из сумашедшего дома.

Тема в разделе "Разговоры обо всём", создана пользователем САБУР, 9 апр 2014.

  1. САБУР

    САБУР Администратор Команда форума

    Регистрация:
    3 апр 2013
    Сообщения:
    18.960
    Симпатии:
    18.336
    Я реально оторопел от такого письма от АВИТО, при том что даю о поиске сотрудника это объявление постоянно. У меня указан возраст, сами понимаете, что несовершеннолетних в качестве курьера брать нельзя и то что только женщины и девушки. Что за дебилизм? Сейчас отредактировал. Но спрашивается нахера мне звонки сопляков?
    Ваше объявление на сайте AVITO.ru отклонено модератором по причине «Признаки дискриминации»: Пожалуйста, удалите признаки дискриминации из описания объявления. Законодательство запрещает указывать в объявлениях ограничения по полу, возрасту, национальности, месту жительства и иным признакам, не связанным с деловыми качествами работников.
     
    Гарик, Седой и Анфиса нравится это.
  2. Вишня

    Вишня Серая кошка

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    2.793
    Симпатии:
    2.764
    Адрес:
    Москва, САО
    У меня есть приятельница - хозяйка салона красоты. У нее есть ребеночек. Сейчас он уже отслужил в армии. Но, когда ему было 14-15-16 лет и он учился в школе, то летом подрабатывал у меня курьером. Я не могла на него нарадоваться. В 46-ю ездил, по фондам, по банкам и т.п.
     
  3. Одна из многих

    Одна из многих Активный пользователь

    Регистрация:
    19 апр 2013
    Сообщения:
    273
    Симпатии:
    206
    САБУР, ну нет конечно. Но писать-то об этом не надо))) Резюме на почту кидают- посмотрел пол, возраст. Не нравится -не ответил.
     
  4. САБУР

    САБУР Администратор Команда форума

    Регистрация:
    3 апр 2013
    Сообщения:
    18.960
    Симпатии:
    18.336
    Одна из многих, на почту то понятно, а когда звонят?
     
  5. dmb

    dmb Офисный роботник

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    12.399
    Симпатии:
    12.905
    Это исключение, подтверждающее правило. А обычно молодежь - полная безответственность, ну не научились еще, что ж поделать?
     
    САБУР нравится это.
  6. Одна из многих

    Одна из многих Активный пользователь

    Регистрация:
    19 апр 2013
    Сообщения:
    273
    Симпатии:
    206
    САБУР, я не оставляю телефон совсем. Почта-резюме- если что сама наберу
    --- добавлено, 16 апр 2014 ---
    dmb, ага. Я сама была такою триста лет тому назад ))) не ну в 15 была полная расп-ка, в 19 вроде взялась за мозг. Все от человека зависит
     
    САБУР нравится это.

Поделиться этой страницей