Песня о друге

Тема в разделе "Спорные вопросы", создана пользователем 0KKK, 24 мар 2023.

  1. 0KKK

    0KKK Предприниматель

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    6.790
    Симпатии:
    4.047
    Пару лет назад, мой, казалось бы, друг Рушан, обвинил меня в мошенничестве.
    Якобы, я зарегистрировал на него фирму без его ведома.
    Хотелось бы узнать, что произошло с той фирмой и где она сейчас.
    Не могу найти ту тему.


     
  2. Markus

    Markus Завсегдатай

    Регистрация:
    25 мар 2015
    Сообщения:
    13.593
    Симпатии:
    8.309
    Хотел уточнить: насколько я понял из видео, это вы вдвоем с другом Рушаном покоряете вершины гор - а что это за место - Пятигорский провал или Пик Регира?
     
    888 нравится это.
  3. 0KKK

    0KKK Предприниматель

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    6.790
    Симпатии:
    4.047
    Да, мне казалось, что с Рушаном мы покоряем вершины гор!
     
  4. Markus

    Markus Завсегдатай

    Регистрация:
    25 мар 2015
    Сообщения:
    13.593
    Симпатии:
    8.309
    Понятно) Тогда, что тут скажешь - только то, что лучше гор могут быть только горцы (с))
     
    888 нравится это.
  5. 0KKK

    0KKK Предприниматель

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    6.790
    Симпатии:
    4.047
     
    Последнее редактирование: 25 мар 2023
  6. Markus

    Markus Завсегдатай

    Регистрация:
    25 мар 2015
    Сообщения:
    13.593
    Симпатии:
    8.309
    Что-то вы начали с песни о друге, а завершили блатным шансоном - вы же авторитетный крипто-предприниматель - зачем вам всё это?! Вот же какая большая обида у вас на Модыча - видимо, не понятиям он как-то поступил с вами)
     
  7. Medbrat-tm

    Medbrat-tm Администратор Команда форума

    Регистрация:
    8 апр 2013
    Сообщения:
    24.001
    Симпатии:
    28.379
    Адрес:
    Москва, ВАО
  8. Markus

    Markus Завсегдатай

    Регистрация:
    25 мар 2015
    Сообщения:
    13.593
    Симпатии:
    8.309
  9. Москит

    Москит Завсегдатай

    Регистрация:
    28 июн 2018
    Сообщения:
    1.770
    Симпатии:
    838
    Друг оказался вдруг не друг,случается.
     
  10. 0KKK

    0KKK Предприниматель

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    6.790
    Симпатии:
    4.047
    Да, об этом речь.
    Загадка в том, что я реально считал Рушана другом, и старался помогать ему, как мог!
     
  11. Smith.

    Smith. х

    Регистрация:
    22 окт 2013
    Сообщения:
    1.720
    Симпатии:
    1.048
    Весеннее обострение?
     
    Reg-order, Бах и Medbrat-tm нравится это.
  12. 0KKK

    0KKK Предприниматель

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    6.790
    Симпатии:
    4.047
    Не совсем.)
    В пятницу пригласили на свадьбу сына знакомых.
    А там папа жениха большой мастер по изготовлению самогона.
    В прошлом банковский работник, к слову.
    Вот и гуляли.
    Давно столько не употреблял.)
    Ну и вспомнились прошлые обиды.
     
    Бах нравится это.
  13. Markus

    Markus Завсегдатай

    Регистрация:
    25 мар 2015
    Сообщения:
    13.593
    Симпатии:
    8.309
    Уж если я чего решил, то выпью обязательно (с))
     
  14. 0KKK

    0KKK Предприниматель

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    6.790
    Симпатии:
    4.047
    Если вернуться к той теме, то я если честно, не на шутку испугался.
    Так верить человеку и получить от него такой удар, на ровном месте.
    Это же как надо было не понимать людей!
    Перечитал ту тему, там я не вмешивался, так как был в шоке.
    Тем более, что на форуме основная моя тема была про "Первички по 300", что предполагает работу со сканами всех документов, а уважаемый всеми человек с форума обвинял меня в использовании персональных данных в неких личных целях.
    Даже мой постоянный и надёжный клиент Восьмёркин со временем засомневался в моей честности.
    Сейчас могу более спокойно описать возникшую проблему.
     
  15. 0KKK

    0KKK Предприниматель

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    6.790
    Симпатии:
    4.047
    Упоминаемая фирма была зарегистрирована в октябре 2016-го года. Не за долго до её регистрации у нас состоялась встреча с Рушаном и моим давним другом, специалистом по раскрутке сайтов Алексеем. С Алексеем я познакомился в 2009 году, когда увидел, что продвигаемая им фирма по регистрации ООО стабильно находится на первом месте в поиске Яндекса.
    Мой сайт он вывел в первую десятку Яндекса за три месяца, поэтому недостатков клиентов у меня никогда не было.
    Но со временем Яндекс стал менять алгоритмы и мой сайт стал опускаться в выдаче.
    К тому времени я уже был в восторге от статей Рушана на форуме и предложил создать общую фирму, где бы учредителями были я, Алексей и Рушан.
    Смысл был в том, что все участники работают бесплатно в надежде на будущие прибыли. Роли распределялись так: я занимаюсь регистрацией, Алексей раскруткой сайта, Рушан - наполнением сайта статьями. Все деньги должны были приходить на единый счёт в банке. Директором должен был быть Рушан, чтобы не возникало недопонимания в распределении денег. Строительные коды в зарегистрированной фирме я сделал основными видимо для подстраховки, если дело не пойдёт, то можно будет хоть продать фирму, заменив директора.

    Так и случилось. Через месяц, в ноябре 2016-го я сломал лодыжку и попал в больницу. Пока мне делали операцию, пока я лежал с гипсом настал уже март 2017-го года. К тому времени я уже напрочь забыл о зарегистрированной фирме, так как потерял возможность быстро передвигаться по делам.
    В марте резко выросла в цене криптовалюта Эфириум и я начал думать о том, чтобы отойти от регистрации. Моя эйфория по поводу роста Эфириума закончилась летом 2017-го года, когда я выяснил, что забыл пароль от кошелька. Пришлось вернуться к регистрации.
    Весной 2018-го года во Франции, от рака поджелудочной железы умер муж моей сестры. Человек кстати, не намного старше меня, позволял себе выпить вина пару раз в году. У него был большой супермаркет около города По на юге Франции, который он продал за два года до смерти.
    Сестре перешло по наследству чуть более пяти миллионов долларов, которые она попросила меня помочь ей инвестировать. Я естественно рванул в Францию, тем более что сестра пообещала тысяч сто долларов вложить в Эфириум, который тогда опустился почти до 100 долларов.
    Регистраторская деятельность опять отошла на второй план.
    Но в конечном счёте сестра побоялась вкладываться в криптовалюту.
    Летом 2019-го года она всё-же прислала мне 50 тыс. долларов для вложений в крипту. Я выбрал на сайте coinmarketcap.com биржу с наиболее хорошими условиями и отправил туда все деньги. Этот сайт, coinmarketcap.com, для криптовалютного сообщества считался самым авторитетным. Не смотря на это, моя выбранная биржа заблокировала мой счёт с просьбой предоставить источник происхождения средств. Я уже писал об этой ситуации в другой теме.
    Биржа оказалась скамом, которую удалось закрыть только после массированных жалоб на других форумах по крипте. Я написал письма и в ЦРУ и в ФБР, и в кучу других организаций.
    Ноль ответа.
    Ладно, опять занялся регистрацией.
    Осенью 2019-го года мне позвонил Рушан и предложил встретиться. Я обрадовался, думал может возобновим старые планы. Заказал ресторан, хорошо посидели тогда и в самом конце посиделок, Рушан рассказал про проблемы с ликвидированной фирмой. Я естественно сразу предложил решение проблемы, пообещал что зарегистрирую новую, требуемую ему фирму без проблем. Он отказался.
    Расстались мы хорошо и я особо не придал значения этой проблеме.
    И вдруг в марте 2020-го с удивлением нахожу тему на форуме про моё коварство.
    Я был в шоке.
     
    Последнее редактирование: 27 мар 2023
  16. pupulich

    pupulich Несу добро

    Регистрация:
    16 апр 2013
    Сообщения:
    2.578
    Симпатии:
    2.820
    Интересна реакция сестры на 50к.
     
  17. Markus

    Markus Завсегдатай

    Регистрация:
    25 мар 2015
    Сообщения:
    13.593
    Симпатии:
    8.309
    Это просто сюжет какого-то мексиканского сериала)
     
    Dimanoid, Малышарик и 888 нравится это.
  18. Москит

    Москит Завсегдатай

    Регистрация:
    28 июн 2018
    Сообщения:
    1.770
    Симпатии:
    838
    От 5 млн. это всего лишь сотая часть,риски...
     
  19. Mod.Ch.

    Mod.Ch. попить вынеси

    Регистрация:
    6 дек 2013
    Сообщения:
    23.383
    Симпатии:
    31.061
    Адрес:
    Москва
    Уважаемый Константин! Спасибо, что вновь публично подтвердил, что загномил меня. Из-за тебя я еще 3 года был в бане.

    Конечно, виноват я, поскольку связался с тобой.

    И все же я не ставил подписи ни на одном из документов для регистрации, а о компании узнал только когда обнаружил себя в списке забаненных. Сделал запросы в 46, УФНС и УЦ и вышел на тебя.

    Так что на руках у меня есть официальные ответы от 46, УЦ, и УФНС, которых достаточно, чтобы ты начал креститься.

    Я собирался подать заявление на тебя, потом плюнул: все же связался с тобой по доброй воле.

    О своей репутации печешься напрасно, ее нет.

    Я так понимаю, ты уже отдыхаешь от трудов праведных, купаешься в криптовалюте, пьешь джус через трубочку и сдаешь посуточно свою халупу. Иначе не могу никак объяснить, с чего ты в своем напряженном графике нашел время для своей простыни.

    За сим откланиваюсь, писать ничего больше по этой теме, кроме заявления, не хочу.
     
    Малышарик, Markus и Юрий81 нравится это.
  20. Markus

    Markus Завсегдатай

    Регистрация:
    25 мар 2015
    Сообщения:
    13.593
    Симпатии:
    8.309
    Так это, бан с вас сняли в итоге - гештальт закрыт?)
     

Поделиться этой страницей