Перфоратор "друг" соседей!

Тема в разделе "Разговоры обо всём", создана пользователем Аникей, 30 сен 2013.

  1. Аникей

    Аникей Завсегдатай

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    5.054
    Симпатии:
    2.800
    Жень, мне вот интересно - вот если твой муж так придет и ему откроет сосед, который сам ему в жбан даст, то что тогда будет? копы и санпин?
     
  2. Medbrat-tm

    Medbrat-tm Администратор Команда форума

    Регистрация:
    8 апр 2013
    Сообщения:
    24.004
    Симпатии:
    28.379
    Адрес:
    Москва, ВАО
    Аникей, травмат будет)))
     
  3. Аникей

    Аникей Завсегдатай

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    5.054
    Симпатии:
    2.800
    да, этого я не учел! :smile:
     
  4. КОШЕЧКА

    КОШЕЧКА АдЦкыя СоТОНА

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    11.216
    Симпатии:
    5.609
    Аникей, нет.. я с диким воплем и острыми когтями нападу на него в темноте...
    а вообще у меня муж крепкий.. никто ему не даст..
    --- добавлено: 30 сен 2013 в 13:15 ---
    мой муж (в отличие от меня) никогда не вступает в конфликт первый и всегда вежливо разговаривает .. до первого выёживания со стороны оппонента..
     
    Последнее редактирование модератором: 8 окт 2013
  5. Аникей

    Аникей Завсегдатай

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    5.054
    Симпатии:
    2.800
    КОШЕЧКА, всё равно как то неправильно - шуметь можно в дневное время, а ремонт делать нет (про выходные говорю)...
    ведь по сути можно так музыку включить - будет не хуже чем от перфоратора.
     
  6. КОШЕЧКА

    КОШЕЧКА АдЦкыя СоТОНА

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    11.216
    Симпатии:
    5.609
    сравнил музыку и перфоратор! Эстет,блин
     
  7. Аникей

    Аникей Завсегдатай

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    5.054
    Симпатии:
    2.800
    нормальный сабвуфер не хуже перфа! :smile:)))
     
  8. android

    android Тролль 80-го левела

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    6.891
    Симпатии:
    1.703
    Адрес:
    Страна эльфов
    Когда мне в Митино нужно было сделать освежающий меня ремонт - я сначала тоже пытался ужиться с новыми соседями ...
    Но это было как - чуть постучу - приходят "а у меня бабушка старенькая, она сейчас спит". Чуть попилят строители - приходят "а у нас ребенок маленький, он сейчас спит". И все приходили с фразой "а вот потом вы можете что угодно делать".
    Через месяц, когда нервов стало мало, а работа вообще не продвинулась, я велел рабочим делать все с 10 до 19 5 дней в неделю и ни на кого не реагировать.
     
    Neoplan и САБУР нравится это.
  9. Neoplan

    Neoplan антитролль

    Регистрация:
    16 апр 2013
    Сообщения:
    4.900
    Симпатии:
    6.037
    ну так это правильно, до 7 вечера

    кароч щас вычеслил тваря - соседний подъезд на 2 этажа ниже моего. Пришел, открыла бабка со 3 раза, спрашиваю: сколько время? чё сверлим? отвечает: ну вот пришел (видимо дед или кто там, он постеснялся выползти) с работы, сверлить надо же. Я говорю: жи есть дети, ### с ним что тут все работают, сверлите до 8-ми. Она: хорошо...

    что думаете? поднялся к себе, т.е. и 10 минут не прошло, опять началась сверлежка... кароч, щас к ним гости едут в пагонах, пусть побеседуют...

    а за то что мне напиздели - получат краску на свою дверьку... через недельку
     
    КОШЕЧКА и 888 нравится это.
  10. N_M

    N_M Умница, красавица, скромница

    Регистрация:
    21 апр 2013
    Сообщения:
    897
    Симпатии:
    714
    В домах эконом-класса, монолитах вообще суперакустика. Каркас дома как натянутая струна. Там чихнешь в одной квартире, в другой могут пожелать здоровья. Учитывайте, что когда вы сверлите или долбите, то в таком доме у вас шума меньше, чем его слышно в соседних квартирах.
    Вы не правы и по закону, и по человечески. Даже если бы закон был на вашей стороне, с соседями без крайней жизненной необходимости нельзя идти на конфликт. Вам там еще жить. Вам понравится, если сосед начнет стучать по стенам когда по закону можно, но ваш ребенок, например, спит? Нет? Вот и с другими надо считаться, коллега. Без обид, сугубо мое ИМХО.
     
    Последнее редактирование модератором: 8 окт 2013
    0KKK, КОШЕЧКА, Neoplan и ещё 1-му нравится это.
  11. android

    android Тролль 80-го левела

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    6.891
    Симпатии:
    1.703
    Адрес:
    Страна эльфов
    Ниче, приедут мои соседи снизу, которые любят днем поспать.
    Собака - сволочь, как они уехали - несколько ночей подряд воет.
    Вот поставлю я им на весь день ДВД "Звуки капитального ремонта".
    Пусть возрадуются.
     
  12. vuulkanII

    vuulkanII Заслуженный регистратор

    Регистрация:
    21 июн 2013
    Сообщения:
    10.323
    Симпатии:
    5.257
    Адрес:
    дер. Москва
    понимаешь ли, бамбино, одно дело -- закон, другое дело -- долбить в выходные.

    я бы таких как ты вешал на этом же перфораторе, вот честное слово.

    без обид, но ... будь человеком -- дай людям отдохнуть. попробуй отпроситься с работы -- ведь тебя отпустят. правда, бро? :smile:
     
    КОШЕЧКА нравится это.
  13. Вэл Rich

    Вэл Rich Завсегдатай

    Регистрация:
    16 апр 2013
    Сообщения:
    683
    Симпатии:
    419
    По себе знаю, ремонт в новостройке - абзац))))). Но терпимо, если все друг к другу с пониманием. Тоже область. Так вот, Аникей, советую тебе побыстрее родить ребенка, чтобы ты почувствовал все прелести соседских ремонтов часов так в 10-11 вечера, ага. Я без злобы, но чтоб было понятно, КАК это. После этого, надеюсь, ты будешь уважать чужое время на отдых. Кошечка права, у нас не разрешается вести строит.работы после 7 вечера и в выходные.
    Кроме всего прочего Жень (Аникей). Ты почитай по поводу сноса 10 см монолита (законов вроде 2 + нормативка + хороший форум строителей и проектировщиков). Небось, стена-то несущая))))). Да еще и вырезать будут арматурины. Тогда ваще алес.....
    Ток без обид). Уважаем друг друга. Все
     
    КОШЕЧКА нравится это.
  14. N_M

    N_M Умница, красавица, скромница

    Регистрация:
    21 апр 2013
    Сообщения:
    897
    Симпатии:
    714
    Кстати, зачем для установки окон срезать часть монолита? Окна изготовили не по размеру и теперь нужно подгонять под них дом? Может есть более безболезненный вариант: заставить фирму изготовить нормальные окна, которые можно смонтировать без вандализма?
     
  15. Аникей

    Аникей Завсегдатай

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    5.054
    Симпатии:
    2.800
    N_M, фирма оконная хорошая - просто я делаю ремонт под себя и мне не хочется иметь порожек когда я на балкон выхожу. и этот порожек снесу и будет ляпота!
    да я в этом плане замороченный - я плачу - мне делают как я хочу. так же и с отоплением было - мне сделали так как я хотел. Просто я в этом деле чуток соображаю! :smile:
    не парьтесь люди - снос назначен на пятницу! :smile:
     
    888 и САБУР нравится это.
  16. Neoplan

    Neoplan антитролль

    Регистрация:
    16 апр 2013
    Сообщения:
    4.900
    Симпатии:
    6.037
    а что с отоплением? отказался от центрального? теперь у тебя есть печь?)))
     
    888 и САБУР нравится это.
  17. Аникей

    Аникей Завсегдатай

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    5.054
    Симпатии:
    2.800
    типа того! просто мало кто из мастеров хочет подключать "диагоналку", а когда 12 секций батарея - последние не "пробивает" и они чуть теплые. да и в 14 этажном доме нижний розлив и дают давление всего 5,3 атмосферы - обычно в высотках делают верхний розлив и тогда низкое давление в системе не столь критично.
     
  18. КОШЕЧКА

    КОШЕЧКА АдЦкыя СоТОНА

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    11.216
    Симпатии:
    5.609
    Ты с ума сошел???? ПОРОЖЕК сносить НЕЛЬЗЯ!!!! Иначе балкон может обрушиться или трещены по дому пойдут. Балкон находиться на плите, часть плиты занесена в квартиру (порожек). Есть ты его снесёшь, на каких соплях будет держаться балкон??? Это категорически запрещено всеми стройт.нормами!
     
    Вэл Rich, vuulkanII и САБУР нравится это.
  19. Аникей

    Аникей Завсегдатай

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    5.054
    Симпатии:
    2.800
    Жень, не кипишуй!!! :smile: я конечно рад, что ты за меня так переживаешь, но всё будет хорошо!
     
    0KKK нравится это.
  20. КОШЕЧКА

    КОШЕЧКА АдЦкыя СоТОНА

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    11.216
    Симпатии:
    5.609
    [​IMG]
    --- добавлено: 1 окт 2013 в 11:31 ---
    и в проёме ты в трусах и с вытянутым лицом
    --- добавлено: 1 окт 2013 в 11:34 ---
    Аникей, ты о соседях подумал? Ты, кстати, знаешь, что при присоединении балкона к квартире (и утеплении этого помещения) нужно сделать правильный пирог пола? Иначе у соседей снизу зимой на потолке будет постоянно капать конденсат..т.к. помещение у них холодное..
     
    Последнее редактирование модератором: 9 окт 2013
    vuulkanII, Аникей и САБУР нравится это.

Поделиться этой страницей