Перевозчик, прошу вернуть денежные средства.

Тема в разделе "Спорные вопросы", создана пользователем 4ара, 4 июн 2018.

  1. 531256641

    531256641 Новичок

    Регистрация:
    13 июн 2018
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    12
    Ну, дела его и действия показывают совсем другое.
    А про полицию зря так. Вы просто не знаете того, чего знаю я. Мне будет откровенно жаль и его, но, также и его клиентов, правда только тех, кто все же незаконно получал лицензии и заключения на помещения :snack:
     
  2. 4ара

    4ара Завсегдатай

    Регистрация:
    17 апр 2013
    Сообщения:
    284
    Симпатии:
    856
    теперь видно всем как чуть......

    Чтобы люди не превращались в сук, нужно меньше врать и давать обещаний, которые не исполняешь.
     
    N_M нравится это.
  3. Mod.Ch.

    Mod.Ch. попить вынеси

    Регистрация:
    6 дек 2013
    Сообщения:
    23.383
    Симпатии:
    31.061
    Адрес:
    Москва
    последняя активность Перевозчика - 4 июня
    мне почему-то кажется, что после всего написанного здесь он здесь не появится
     
  4. Бах

    Бах Завсегдатай

    Регистрация:
    7 ноя 2013
    Сообщения:
    13.195
    Симпатии:
    8.807
    Прям дежавю, как с одним бухом, кто мы мог подумать(
    Деньги получены-потрачены-слом схемы-возвращать нечего или неохота-в сумрак.
     
    Xek и Mod.Ch. нравится это.
  5. xtremest

    xtremest Завсегдатай

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    1.639
    Симпатии:
    2.023
    Адрес:
    Москва
    Если бы дело было только в деньгах, все было бы проще.

    А тут время, надежда (обещал же все - и решение, и проблемы снять, и самим подать/получить и т.д.), репутация (и мою замарал ведь). Это же дороже.
    Ну ладно, сейчас будем восстанавливать разными методами.
     
  6. Перевозчик

    Перевозчик Завсегдатай

    Регистрация:
    31 июл 2013
    Сообщения:
    2.040
    Симпатии:
    2.965
    От чего не появлюсь... я тут...жду как мои главные рекомендаторы закончат...., но начну не с них , а с другого товарища,борца за правду....

    Павел ты все в поиске пострадавших ?....так их всего 4....исходя из потока и поверь до поры до времени , а именно с 2006 г. не было отрицательных отзывов....вся медицина,фармацевтика,наркотики "регфорума" шла практически через меня.
    Ты все сомневаешься в моей компетенции в этой сфере зря...могу на вскидку дать тебе двоих с регфорума, у которых получена идентичная лицензия, как и у тебя .

    Не ужели нет понимания, что весь коллапс произошёл не из за меня, а по причине увольнения двух сотрудников департамента....и одно из начальников Управления....

    Ты все говоришь о своей правильности, а не говоришь как получено заключение Роспотребнадзора....чего молчишь ? ...не задаешь себе вопрос , как его можно получить при наличии только учредительных документов и аренды, чего молчишь или сам все делал ? ....договора в количестве 8 штук, ППК, журналы, медицинские книжки, прививки...видимо все было....и я очень рад , что при кипеше я успел вернуть совсем "незаконное добавление" сестринского дела....
    Теперь по лицензии...Владимир на готовил там чего то неправильного ...Владимир всегда подавал идеальные дела и Заказчики Все приходили, имея на руках учредительные и договор аренды...и отзыв дела произошел только исходя из Вашей правильности и упертости, а именно по причине того, что Ваш главный врач, который соответствовал..."ни разу не соответствовал требованиям" департамента и менят Вы его категорически не захотели, трудовой договор на сестру, тоже вне закона и департамент его не пропускал...в этом и была причина отзыва.
    Далее дело не лежало у Владимира...дело лежало в Департаменте в надежде проскочить....
    Вы там где то упомянули про собственные силы, про собственную подачу....ай яй яй зачем врете...кто Вам готовил и передал дело ? кто Вас записал вне очереди ?...подавал Ваш курьер по причине того, что меня попросили не отсвечивать в стенах Департамента, но я то был рядом.
    А почему подали дело ? правильно Владимир предоставил своего главного врача, свой договор ТО, свои шаблоны трудовых договоров....
    Теперь про навертел....за более чем 10 лет, понимание такое, что там и вертеть не чего, все шаблонно и дистанционно....лицензии получались за 3 недели....просто не успели, но не от того, что я гавно, а от того , что нет больше ключевого звена...
    Теперь про документы Владимир не передает так нужные Вам документы, а чего Вы не приехали на встречу то 22.06....я 50 минут ждал, звонил....посмотрите на фото знакомо место ? и курьер Ваш сквозанул...хотя договаривались ...
    Теперь по почте их отправлю, вот только думаю стоит ли ведь они Все полученны незаконно....вдруг обелится придется....
    И на счет полиции вообще без проблем я готов....давай раскрутим чертову колесницу....сдадим всех Заказчиков и департамент, там давно все надо обновить.....представь сколь за 10 лет получено назаконных лицензии и заключений СЭС....архив скинут ? могу на каждого клиента прислать....а доки жди по почте, и даже часть средств.
    555.jpg
    20180521_095513.jpg

    20180622_100303.jpg
     
    Goa_dreamer нравится это.
  7. Перевозчик

    Перевозчик Завсегдатай

    Регистрация:
    31 июл 2013
    Сообщения:
    2.040
    Симпатии:
    2.965
    Теперь Света...один из главных рекомендаторов регфорума, которой ранее неоднократно получались и медицинские ( причем были пиковые сложные лицензии)и алкогольные лицензии и консультировалась периодически....Владимир дерьмово работал раз его рекомендовали не один год....
    Вообщем суть следующая....обратилась с запросом получить заключение СЭС....заключение получалось после того как Заказчик уже засветился в Роспотребнадзоре и получил отказ....я порядка 6 ....7 недель согласовывал возможность получить заключение, но поскольку в данной работы было задействованно 3 отдела быстро все не получалось....но потом сказали подавай.
    Подали , ждали и если отдел ЛПУ прошли быстро и хорошо, то дез.отдел ждали когда определенный человек уйдет в отпуск....
    Далее город, не округ присылает депешу как теперь в акте надо описывать раздел вентиляция, а именно ни как раньше в три строки, а теперь целый лист....и все процесс встал.
    Было предложено заказчику встретиться с начальником ЛПУ Роспотребнадзора....там надо было просто поговорить и закрыть вопрос...но для меня стоял вопрос либо акт либо деньги...естественно платить конверт я не буду и в итоге отзыв документов.
    Я конечно понимаю Заказчика и его право требовать результат, когда уплочены три конца...но товарищи у меня один конец это раз, оплата моя стандартна ...и более чем если бы руководитель съездил на встречу, то вопрос был бы решен.
    Но с другой стороны наверное можно и радоваться, что он не решен...ибо нельзя делать операции без какой либо вентиляции...
    Кстати чего молчишь, что часть средств возвращена ?
    Я хотел было форсировать события и вернуть оперативно, но не хочется....если уж врун и гавно, то надо таким чуть и побыть....
    Жди...скоро придут.
    Кстати я до последнего момента не решался брать его в работу или нет...я не брал деньги , как мне было предложено взять Все....я не стремился, чего то и кого то кинуть...и не возвращал бы и во все, если бы захотел тебя кинуть.
    --- добавлено, 22 июн 2018, дата оригинального сообщения: 22 июн 2018 ---
    Армен...тоже человек, который рекомендовал и по рекомендации , которого приходили люди. Очередной заказ...медицина ...косметология.
    Начали заказ в идеальных условиях, но закончить не успели....причина ясна увольнение.
    Была ли возможность завершить его дело , да была, но каждый раз когда намечался выезд его тут же пришлось заканчивать...т.к. лицензию в Москва сити получить невозможно по причине отсутствия открывающих окон....получить ее можно было, но при старых договорных отношениях.
    Дела подавались и отзывались....т.к пройти могли только без выезда, как это было раньше.
    Твой заказ брался не с бухты барахты, а по причине большой практики...и ранее сделанных лицензий в Новотеле....тоже косметология.
    Армен нет никакой пирамиды и злого умысла, как ты пишешь....просто стечение обстоятельств...кстати пару твоих клиентов, сквозанули со второй частью оплаты...можеьт помнишь таких "Биофарм"..."Лайфдент"...
    Возврат тоже будет оформлен...
    --- добавлено, 22 июн 2018 ---
    И еще как Вы думаете, человек, который штамповал более 10 лет лицензии, может так резко по собственной воле ни чего не выполнять.
    Я просто многое не говорю т.к. нельзя об этом говорить, хотя по почте уведомлял обо Всех трудностях...
    Форсировать возврат не хочу, т.к. чиновники не делают возврат..., а я сделаю , но строго с направления "лицензии"....т.к. говнеца не ожидал такого....
    Вот такие дела....всех благ Вам....ну и некоторым спасибо.
    И еще всегда с клмиентами обкладывайтесь бумажками, описывайте все четко...ни какого панибратства и партнеров....жить будет проще....
     
    Goa_dreamer нравится это.
  8. 531256641

    531256641 Новичок

    Регистрация:
    13 июн 2018
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    12
    Владимир, ты просто неадекват и наглец, что ещё продолжаешь что-то дерзить на 100% многолюдное подтверждение того, что ты обманул людей.

    Сегодня нас проверяли. Ты подделал нашу печать и подпись директора в документах.
    Тебе никто не разрешал расписываться за директора похожей подписью, а также изготавливать чужую печать организации.
    В договоре на ТО указаны все приборы по 1 шт., а надо по 2 шт. В перечнях указаны местами не те приборы, нужные не указаны, инвентарная карточка составлена неправильно.
    С кем и что ты хотел передавать и встречаться - не знаю, мне лично никто не звонил, пропущенных звонков от тебя нет, но я больше ничего и не жду от тебя. Смысл нам ждать твои поддельные сомнительные бумажки?

    В Роспостребнадзор мы обратимся сами уже восстанавливать оригинал заключения и акта, так как у нас его нет. Если там что-то по твоей вине незаконного - тогда мы с радостью его аннулируем и сделаем все как надо. У нас все хорошо. Что ты нам за нас подделал и сдал им - полностью твоя степень участия и вины.

    После той печати *нашей* и подделки подписей, что я видел сегодня на документах даже продолжать разговоры - поговорим на очных ставках. Да, трудовой договор с медсестрой ты тоже подделал, в деле лежит какой-то несуществующий договор, соответственно ты подделал и его и подпись мед.сестры.
    Успехов в делах.
     
  9. Перевозчик

    Перевозчик Завсегдатай

    Регистрация:
    31 июл 2013
    Сообщения:
    2.040
    Симпатии:
    2.965
    какой наглец....встретимся ,обязательно встретимся....только ты малость не "пизди"...а посмотри....номер не узнаешь ? она и шагу на шагнет без Вашего ведома..... вечером договорились, утром подтвердились.....чего нужны документы так...?
    Сдавал то документы вроде как не я , а сотрудник Ваш ? и исправлял все ты....посмотри по доверенности , кто документы сдавал ? Владимир судя по Всему, ко второй подаче отношения не имеет.....
    Посмотри номерочек и перезвони по нему...чей же это номер ?....и фото посмотри..там часики сфотканы, а в 10.20 я уехал.....
    Или тебе запись прислать ????....

    999.jpg
    777.jpg

    20180622_100303.jpg
     
  10. 531256641

    531256641 Новичок

    Регистрация:
    13 июн 2018
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    12
    Владимир, ты неадекватен на все 100%. С каждым постом я только в этом убеждаюсь.
    Я тебе сейчас даже позвонил сказать об этом - трубку ты не взял (впрочем, раньше ты тоже постоянно её не брал - какие нелепые отмазки про занят-сел-телефон-в метро)

    Какие встречи, какие документы? Я сейчас уточнил, да, там с тобой Юлия общалась, хотела по своей воли у тебя забрать документы, она переживает за это и.т.п - я ей сказал без реестра ничего не получать от тебя, чтобы очередные фантики ты нам не отдал под видом настоящих, реестра у неё не было, она и не забрала. Что на фото и что за часы там - я понятия не имею. Машину на фото тоже не узнаю, у нас такой нет, а на чем ты ездишь- понятия не имею. Что этим всем ты хотел сказать - могу только догадываться. Что тебя обманули и не забрали документы или что? Которые ты отдаешь уже месяцы...? Сколько раз ты обещал приехать, сколько раз должна была приехать какая-то проверка? Я сам лично два раза ждал тебя, когда ты должен был приехать - ты даже не ответил на звонок ни разу в таком случае.

    4 месяца было не у нас лицензионное дело, какие-то манипуляции в ним, что это за поток сознания бесконечный сейчас про то, что ты кого-то ждал и.т.п.- и факт того, что у тебя не забрали поддельные документы. Со второй подачей тоже очень здорово - ты встретился с нашим человеком, отдал ей документы, которые подделал и сказал - зайдите и подавайте их. Гениально! Может тебе ещё денег доплатить за твою наглость?
    Ты взял чужие деньги, не выполнил обязательства, не сделал работу, подделал печать чужой организации, подавал поддельные документы, как я понял, не только в Департамент Здравоохранения, а ещё и в Роспотребнадзор, сам же признавался о том, кому ты даешь взятки в своих письмах, отправляя мне их случайно, какой-то бред про ИВС и после всего этого бесконечного потока несвязной информации, ты ещё имеешь совесть какие-то претензии предъявлять ко мне, к другим людям, кто тебе отписался в этой теме? :killmeonemore:
     
  11. 531256641

    531256641 Новичок

    Регистрация:
    13 июн 2018
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    12
    Да, уважаемые присутствующие (все, кроме вышепоименованного персонажа), я не мог просто не ответить на весь этот поток сознания от Перевозчика-Спасателя. Все это переиначивание фактов, передергивание от одного на другое.
    Постараюсь сдерживать себя и ничего больше тут не писать по всему этому. Сказано и описано уже достаточно. Просто, как и писал выше, пусть все останется тут так, как есть.
    Слов уже нет, все сказано всеми. Точка.
     
  12. Mod.Ch.

    Mod.Ch. попить вынеси

    Регистрация:
    6 дек 2013
    Сообщения:
    23.383
    Симпатии:
    31.061
    Адрес:
    Москва
    ну что, дело закрыто?)
     
  13. 4ара

    4ара Завсегдатай

    Регистрация:
    17 апр 2013
    Сообщения:
    284
    Симпатии:
    856
    Воз и ныне там, к сожалению
     
  14. Лидия Петухова

    Лидия Петухова Завсегдатай

    Регистрация:
    16 апр 2013
    Сообщения:
    5.432
    Симпатии:
    2.059
    Адрес:
    Москва-Тушино
    Сочувствие((
     
  15. 4ара

    4ара Завсегдатай

    Регистрация:
    17 апр 2013
    Сообщения:
    284
    Симпатии:
    856
    Перевозчик,
    ПРОШУ ИСПОЛНИТЬ, ДАННЫЕ ТОБОЙ НЕОДНОКРАТНО, ОБЕЩАНИЯ О ВОЗВРАТЕ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ!
     
    Goa_dreamer и Xek нравится это.
  16. МВО

    МВО Завсегдатай

    Регистрация:
    19 мар 2014
    Сообщения:
    2.895
    Симпатии:
    4.555
    Звери задолжали, в обморок упали... (с)
    И сразу классическое - поиграйтесь со шрифтами
     
  17. Xek

    Xek Завсегдатай

    Регистрация:
    13 апр 2016
    Сообщения:
    1.753
    Симпатии:
    1.412
    обидно до жути когда ситуации такие возникают

    все ж мы люди, не ахти какая сумма

    иногда думаешь, кто следующий в разборах окажется
     
    4ара нравится это.
  18. K.O.T

    K.O.T Завсегдатай

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    10.233
    Симпатии:
    4.607
    Адрес:
    Вольфсбург
    чо вы до него доматались? написал же человек - траблы, через пару месяцев отдаст
     
    Goa_dreamer нравится это.
  19. xtremest

    xtremest Завсегдатай

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    1.639
    Симпатии:
    2.023
    Адрес:
    Москва
    K.O.T, а ты вписываешься за него?
    Он ни бумаги не отдает, ни деньги. Слово не держит. больше 2 месяцев. Вписываешься?
     
    4ара нравится это.
  20. 4ара

    4ара Завсегдатай

    Регистрация:
    17 апр 2013
    Сообщения:
    284
    Симпатии:
    856
    Где это написано - про пару месяцев?
     

Поделиться этой страницей