ПАРТНЕРСКИЙ АЛЬЯНС СОБСТВЕННИКОВ

Тема в разделе "Поиск рекомендаций", создана пользователем Maykl, 19 апр 2018.

1. Maykl

Maykl Завсегдатай

Симпатии:
    351
    Ну вот долго искал поставщика юр. адресов и решил остановиться на ПАС. Взял первых 3 адреса на пробу ГД прописка МО, все прошло отлично как запланированно. Через неделю взял еше 6 адресов, ГД один регион, один Москва, подал, звонит 16.04 девушка говорит у вас отказ может быть, налоговая закрылась, мы все возместим. выходят 3 отказа по ГД Москва (ГД только чистые) отказ по адресу. Тут началось ))) звоню говорят пришлите отказы на почту, отправлял по очередно, то не в тот отдел, то довайте я согласую с начальством. ГД Москвич слетел, думаю адреса не нужны уже , но потом подумал заменю и подам на регион. звоню объясняю что мне надо,пишите на почту я за рулем часто и мне для оперативного решения вопроса лучше позвонить. Ладно написал, приходит ответ с друго почты, написать не могу звоню, уже другой сотрудник, заново все объяснять АААААААА, в итого плюнул написал и позвонил.Решили проблему!!! Да еще мы возместим гос. пошлину нотариальные расходы и заменим адрес, отпровляю чек от нотариуса 5180 р. 3 формы, 1 доверенность и 3 нот. копии, девушка говорит мы заверение форм возместим а доверенностьне не будем, я говорю зачем формы на первичку заверять раз нет доверенности)))) это же тоже нотариальные расходы, расмешила меня, но думаю из за копеек спорить не буду!!!
    Ну в целом о компании сколько я обзванивал это самая более менее адекватная !
    Цены более менее !
    Если какие то проблемы криво-косо но решают апперативно(ЭТО ОГРОМНЫЙ ПЛЮС)
    Потонциал есть, вроде и сотрудники клиентоорентированны!
    Немного по колхозному работа наложена, все менеджеры по продажам занимаются всеми клиентами сразу, на мой взгляд сделали клиентскую базу и один два менеджера ведут ее, чтоб с одним человеком общаться а не с 3 или 4 как в моем случае.
    Для оптовиков никаких условий, я не говорю про партнеров( партнером я стал за 2 минуты на сайте у них) там типа 9 адресов берешь 10 в подарок)))) (шучу)
    Ну будем надеяться что подтяну персонал, систему работы.
    Goa_dreamer нравится это.

Поделиться этой страницей