ПАРТНЕРСКИЙ АЛЬЯНС СОБСТВЕННИКОВ

Тема в разделе "Поиск рекомендаций", создана пользователем Maykl, 19 апр 2018.

  1. Maykl

    Maykl Завсегдатай

    Регистрация:
    13 май 2014
    Сообщения:
    1.147
    Симпатии:
    563
    Ну вот долго искал поставщика юр. адресов и решил остановиться на ПАС. Взял первых 3 адреса на пробу ГД прописка МО, все прошло отлично как запланированно. Через неделю взял еше 6 адресов, ГД один регион, один Москва, подал, звонит 16.04 девушка говорит у вас отказ может быть, налоговая закрылась, мы все возместим. выходят 3 отказа по ГД Москва (ГД только чистые) отказ по адресу. Тут началось ))) звоню говорят пришлите отказы на почту, отправлял по очередно, то не в тот отдел, то довайте я согласую с начальством. ГД Москвич слетел, думаю адреса не нужны уже , но потом подумал заменю и подам на регион. звоню объясняю что мне надо,пишите на почту я за рулем часто и мне для оперативного решения вопроса лучше позвонить. Ладно написал, приходит ответ с друго почты, написать не могу звоню, уже другой сотрудник, заново все объяснять АААААААА, в итого плюнул написал и позвонил.Решили проблему!!! Да еще мы возместим гос. пошлину нотариальные расходы и заменим адрес, отпровляю чек от нотариуса 5180 р. 3 формы, 1 доверенность и 3 нот. копии, девушка говорит мы заверение форм возместим а доверенностьне не будем, я говорю зачем формы на первичку заверять раз нет доверенности)))) это же тоже нотариальные расходы, расмешила меня, но думаю из за копеек спорить не буду!!!
    Ну в целом о компании сколько я обзванивал это самая более менее адекватная !
    Цены более менее !
    Если какие то проблемы криво-косо но решают апперативно(ЭТО ОГРОМНЫЙ ПЛЮС)
    Потонциал есть, вроде и сотрудники клиентоорентированны!
    Немного по колхозному работа наложена, все менеджеры по продажам занимаются всеми клиентами сразу, на мой взгляд сделали клиентскую базу и один два менеджера ведут ее, чтоб с одним человеком общаться а не с 3 или 4 как в моем случае.
    Для оптовиков никаких условий, я не говорю про партнеров( партнером я стал за 2 минуты на сайте у них) там типа 9 адресов берешь 10 в подарок)))) (шучу)
    Ну будем надеяться что подтяну персонал, систему работы.
     
    Goa_dreamer нравится это.
  2. Flame in Go

    Flame in Go Новичок

    Регистрация:
    27 дек 2018
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    очень жаль, но ПАС категорически испортился. По телефону не дозвониться, на письма по емейл отвечают по пол-дня. Договор аренды абсолютно безобразный, с глупыми пунктами, которые не хотят удалять. Помещение не в собственности, а в долгосрочной аренде, соответственно, у клиента должен быть договор субаренды - но нет, пишут все равно договор аренды.
    Похоже, все собственники данного бизнеса давным-давно на этот бизнес забили болт. жаль.
     
  3. САБУР

    САБУР Администратор Команда форума

    Регистрация:
    3 апр 2013
    Сообщения:
    18.954
    Симпатии:
    18.332
    Flame in Go, да, их сейчас лихорадит, думаю пока, просто наш любимый форумчанин Ваган Геворкович умер, это как раз собственник ПАСа, его жена вступила в наследство, вникает. Так что вполне возможно, что такие косячки имеются.
     
    Medbrat-tm и Klerlic нравится это.
  4. Klerlic

    Klerlic Завсегдатай

    Регистрация:
    17 июл 2021
    Сообщения:
    478
    Симпатии:
    308
    Да ладно, что случилось? он же был ещё руководителем ######
     
  5. САБУР

    САБУР Администратор Команда форума

    Регистрация:
    3 апр 2013
    Сообщения:
    18.954
    Симпатии:
    18.332
    Ковид
     
  6. Xek

    Xek Завсегдатай

    Регистрация:
    13 апр 2016
    Сообщения:
    1.753
    Симпатии:
    1.412
    вы пожалуйста куету такую не пишите. Человека тем более нет.
    К чему это все? просто смешно такое читать
    про реального хозяина 46й еще расскажите
     
  7. Klerlic

    Klerlic Завсегдатай

    Регистрация:
    17 июл 2021
    Сообщения:
    478
    Симпатии:
    308
    Во первых, при чём тут 46, не понятно, а во вторых, то, что он был владельцем ####### знает каждая собака
     
  8. Smith.

    Smith. х

    Регистрация:
    22 окт 2013
    Сообщения:
    1.720
    Симпатии:
    1.048
    Klerlic, а про турнички на автозаводской каждая собака знает?
     
    Xek нравится это.
  9. Medbrat-tm

    Medbrat-tm Администратор Команда форума

    Регистрация:
    8 апр 2013
    Сообщения:
    24.001
    Симпатии:
    28.379
    Адрес:
    Москва, ВАО
    Вроде форум региров, а не трактористов. Трудно так самим догадаться, каким образом эти связи в ЕГРЮЛ могут нарисоваться???
     
    Xek, 888 и Mod.Ch. нравится это.
  10. Flame in Go

    Flame in Go Новичок

    Регистрация:
    27 дек 2018
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Боже, dura lex умер? Вот это да...((( грусть печаль...
    То есть все остальные, в том числе г-н Звягинцев, к бизнесу больше отношения не имеют?
     
  11. САБУР

    САБУР Администратор Команда форума

    Регистрация:
    3 апр 2013
    Сообщения:
    18.954
    Симпатии:
    18.332
    Алексей уже давно дистанцировался.
     
  12. Xek

    Xek Завсегдатай

    Регистрация:
    13 апр 2016
    Сообщения:
    1.753
    Симпатии:
    1.412
    вопросики такие задаете
    может вам еще и ключ от квартиры в алых парусах дать?
     
  13. Flame in Go

    Flame in Go Новичок

    Регистрация:
    27 дек 2018
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    чего раскричались-то? простой обычный вопросик, человека знала лично
     

Поделиться этой страницей