Откудова стока ненависти?

Тема в разделе "Разговоры обо всём", создана пользователем 0KKK, 24 май 2013.

  1. 0KKK

    0KKK Предприниматель

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    6.790
    Симпатии:
    4.047
    Подводя итог недели, задумался. Что случилось с народом?

    Во вторник стою в Сбербанке, заходит девушка и пытается выбрать на терминале нужную операцию, стоит минуты две. Здесь заходит тётенька и орёт: другого места не нашли где стоять! Пробуждается желание врезать по уху орущей. Ну чем виновата клиентка, что терминал стоит прямо у входа?

    На следующий день, выхожу из ВТБ24 на Сходненской. Подъезжает на Харлее "дедуся" лет пятидесяти с бородой и музыка в стиле Рок орёт на всю улицу. Мимо проходит "белый воротничок" и я слышу реплику: "Вот уроды же!"

    И кульминация вчера на 1905 года. Девушка лет тридцати пяти на Джипе Мерседес, не очень новом, пытается выехать со двора на улицу. Машины идут плотным потоком, ни кто не пропускает. И здесь с противоположной полосы поворачивает Тойота в этот же двор. Упирается Мерсу в "морду" и начинает сигналить. Перегораживает всю улицу, движение полностью останавливается. "Крутая" из Тойоты наполняет тихую улочку отменным матом. Звонит в полицию и рассказывает как ей не дают проехать. Требует немедленного выезда полицейских. Собирается толпа народу. Всем интересно, чем закончится. Наконец мужики из стоящих в пробке машин уговаривают "крутую" немного отъехать, чтобы дать выехать Джипу. Пять метров назад решают всю проблему. Пробка рассасывается. Я потерял двадцать минут, но так и не понял. Откудова стока ненависти? :round_head:
     
    Маленький бух, Анфиса и Goa_dreamer нравится это.
  2. ЛЕОГОРУС

    ЛЕОГОРУС документовед

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    3.944
    Симпатии:
    2.647
    сегодня табу на ненависть, сегодня :friday:
     
    0KKK и САБУР нравится это.
  3. 0KKK

    0KKK Предприниматель

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    6.790
    Симпатии:
    4.047
    Каждый сам за себя и за свои поступки в ответе. Так будет правильнее. Если не просят, то лучше не лезть в чужие проблемы. Предложить помощь можно, но насаждать свой взгляд на жизнь не рекомендуется. Как говориться все "сами с усами".
     
  4. almira

    almira Завсегдатай

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    395
    Симпатии:
    290

    сидят четыре кошки

    а против каждой кошки - три кошки

    сколько всего кошек?
     

Поделиться этой страницей