От 4.500 юр адреса по 1, 8, 9, 10, 13, 15, 18, 19, 21, 22, 25, 27,28, 29, 36 и 43 ИФНС. Собственные!

Тема в разделе "Предложение - Москва", создана пользователем мАлина, 15 апр 2013.

  1. мАлина

    мАлина Завсегдатай

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    1.333
    Симпатии:
    957
  2. Димыч

    Димыч Завсегдатай

    Регистрация:
    26 апр 2013
    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    1.101
    Адрес:
    Нерезиновка
    Вчера заказал на сайте, черех личный кабинет, адрес по 18. Сегодня еще позвонил Вам в офис. Тишина....
     
  3. мАлина

    мАлина Завсегдатай

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    1.333
    Симпатии:
    957
  4. Димыч

    Димыч Завсегдатай

    Регистрация:
    26 апр 2013
    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    1.101
    Адрес:
    Нерезиновка
    Сорри. По 8-ке... ТоргМаш
     
    мАлина нравится это.
  5. Вишня

    Вишня Серая кошка

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    2.791
    Симпатии:
    2.764
    Адрес:
    Москва, САО
    У меня все чОтко было )
    И на почту обратка пришла по первичке с подтверждением и перезвонили по второй фирме, чтобы объяснить условия )
     
    мАлина нравится это.
  6. Димыч

    Димыч Завсегдатай

    Регистрация:
    26 апр 2013
    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    1.101
    Адрес:
    Нерезиновка
    БИНГО!!! Не прошло и трех дней - доставили, как по волшебству. Правда, я просил на 6 месяцев - привезли на 11. Но это все ерунда, не так ли:smile: Дело ведь не в деньгах, как говориться:smile:
     
  7. мАлина

    мАлина Завсегдатай

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    1.333
    Симпатии:
    957
    Вы заказали адрес на 11 месяцев. Проверьте свой заказ по письму, которое пришло вам на почту после отправки заказа.
    --- добавлено: 8 авг 2013 в 13:24 ---
    Что касается сроков. С вами вчера созванивались по поводу уточнения заказа?
     
  8. Димыч

    Димыч Завсегдатай

    Регистрация:
    26 апр 2013
    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    1.101
    Адрес:
    Нерезиновка
    1. На почту мне ничего не приходило.
    2. Понятно, что теперь ничего не докажешь
    3. Вчера с нами никто не созванивался. Мы сами звонили и упрашивали об исполнении заказа.

    П.С. Надеюсь, что в дальнейшем подобных недоразумений не случиться. Еще раз повторю про сроки аренды - данный адрес был заказан только исходя из его привлекательной цены - 5.000 за 6 месяцев. Регистрироваться по нему эта фирма не собирается, адрес нужен только для предоставления в банк и получения почтовой корреспонденции от банка.
    П.С. 2. В заключении договора ПСО нам было отказано. Логика мне не понятна - но, как говориться - хозяин-барин. Хотелось бы быть уверенными в своевременном уведомлении нас о получении почтовой корреспонденции. (В свете того, что уведомление о принятии заказа нам так и не пришло)
     
  9. мАлина

    мАлина Завсегдатай

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    1.333
    Симпатии:
    957
    1. Проверьте папку спам, если е-мейл был указан верно, то письмо должно было придти. Я сейчас протестировала - все приходит.
    2. Я пересмотрела правила заключения договоров ПО и с этого момента мы будем его предоставлять и по договорам на фактические адреса. Если по этой или каким-то другим фирмам вам требуется ПО - дайте мне знать, вам все подготовят и привезут.
     
  10. Димыч

    Димыч Завсегдатай

    Регистрация:
    26 апр 2013
    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    1.101
    Адрес:
    Нерезиновка
    1. Ничего не приходило. Пожалуйста - напишите адрес, куда Вы отсылаете.
    2. По вчерашнему адресу - ПО 8 НАЛОГОВОЙ - НУЖНО ГАРАНТИРОВАННО ПОЛУЧАТЬ ПОЧТУ!!! Если можно это сделать без заключения договора ПСО, готов платить за каждое письмо. Если это невозможно - давайте заключим договор ПСО. Фирма "ТоргМаш". Срок - 6 (ШЕСТЬ) месяцев.
    3. Со сроком, на который я заказывал договор аренды разобраться уже не получится?
     
  11. САБУР

    САБУР Администратор Команда форума

    Регистрация:
    3 апр 2013
    Сообщения:
    18.954
    Симпатии:
    18.332
    Димыч, всегда можно позвонить и разобраться. У Вас такое ощущение как не задалось изначально, так и не прёт.
     
  12. Димыч

    Димыч Завсегдатай

    Регистрация:
    26 апр 2013
    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    1.101
    Адрес:
    Нерезиновка
    У нас все нормально! Не надо обобщений!
    С мАлиной хотим установить хорошие рабочие отношения, посему и пишу сюда.
     
  13. мАлина

    мАлина Завсегдатай

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    1.333
    Симпатии:
    957
    1. Письма отсылаются автоматически сразу после отправки вами заказа на ту почту, которую вы указали. В данном случае письмо было отправлено на почту a6671108@gmail.com
    2. Договор на ПО можно заключить.
    3. Вам нужен договор на 6 месяцев и ПО на 6 месяцев? Если да, то укажите суммы, которые нужно указать в договоре.
     
  14. $аша

    $аша Новичок

    Регистрация:
    18 апр 2013
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    3
    Скажите пожалуйста, решили заказать адрес для компании зарегистрированной в Москве, переход из 3 в 10 (Ваш адрес), предоставление справки об отсутствии задолженности у нас попросили? Это Ваше НОУХАУ для фирм из Москвы?
     
  15. мАлина

    мАлина Завсегдатай

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    1.333
    Симпатии:
    957
    Это требование налоговой инспекции. Некоторые из инспекций, по которым мы работаем, не принимают даже со справкой.
     
    САБУР нравится это.
  16. $аша

    $аша Новичок

    Регистрация:
    18 апр 2013
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    3
    Очень жаль, что налоговая "выборочно" выдвигает требования собственникам....
     
  17. мАлина

    мАлина Завсегдатай

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    1.333
    Симпатии:
    957
    Не думаю. У разных налоговых разные требования, но как правило одинаковые для всех собственников.
     
  18. aporfir

    aporfir Новичок

    Регистрация:
    18 сен 2013
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Смотрел 2 фирмы: Колодезный пер. 14 и ул. Ибрагимова, д. 35, стр. 2
    Проверил на массовость https://service.nalog.ru
    Но на обоих куча фирм уже зарегистрировано. Что то не пойму, как Вы обещаете что регистрация пройдет успешно если адреса в черных списках. Я впервые регистрирую, извините но может я что то не понимаю. Возможно у Вас и связи, но что то боязно. Успокойте новичка
     
  19. zotk1n

    zotk1n Активный пользователь

    Регистрация:
    13 июн 2013
    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    57
    Адрес:
    Moscow
    Не переживайте массовый и черный список две разные вещи.У МАЛИНы за последний месяц были куплены адреса по всем налоговым.На данный момент 11 зарегистрировали еще 7 на подходе.Все окей.Массовый значит много организаций на адресе,но это не значит,что он плохой.
     
    мАлина и САБУР нравится это.
  20. САБУР

    САБУР Администратор Команда форума

    Регистрация:
    3 апр 2013
    Сообщения:
    18.954
    Симпатии:
    18.332
    aporfir, все адреса, которые представлены на нашем форуме гарантированно проходные, это только собственники, у всех хорошо налажено ПСО, любые проверки. И все очень клиентоориентированы. Т.е. всегда пойдут Вам навстречу.
     

Поделиться этой страницей