От 4.500 юр адреса по 1, 8, 9, 10, 13, 15, 18, 19, 21, 22, 25, 27,28, 29, 36 и 43 ИФНС. Собственные!

Тема в разделе "Предложение - Москва", создана пользователем мАлина, 15 апр 2013.

  1. САБУР

    САБУР Администратор Команда форума

    Регистрация:
    3 апр 2013
    Сообщения:
    18.954
    Симпатии:
    18.332
    А нам несчастным интернет зависимым людям? :smile:
     
  2. мАлина

    мАлина Завсегдатай

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    1.333
    Симпатии:
    957
    Отправляете заказ по форме (чтобы курьер на месте ничего не напутал), и параллельно курьера к нам в офис за документами. :smile:

    А лучше сам приезжай - посмотри, что здесь творится: сидит курьер с 3-мя заказами и ему уже час по пятому разу переделывают документы, потому что они после того, как им сделают очередной комплект решают поменять директоров. :(
     
    RotenGut, Medbrat-tm и САБУР нравится это.
  3. $аша

    $аша Новичок

    Регистрация:
    18 апр 2013
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    3
    Добрый день, вопрос по продлению, клиенты спали, потом проснулись, с момента окончания прошло 3 мес, пришли продлить, нам заявляют что от даты окончания договор продлить не могут, предлагают платить штраф и сделать от новой даты. Вопрос - где такие условия у Вас написаны на сайте или на форуме? Как то не по партнерски получается, все собственники продлевают от даты окончания, получают свои сумму и все живут спокойно.
     
  4. мАлина

    мАлина Завсегдатай

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    1.333
    Симпатии:
    957
    Здравствуйте.

    Я не знаю, как у других собственников, а у нас ведется строгий учет договоров и оплат по ним. Поэтому сделать что-либо задним числом невозможно. Кроме того, налоговые инспекции негативно относятся к договорам, оформленным задними числами.

    На форуме ответы на все вопросы, к сожалению, писать неудобно. А на сайте сейчас попробую где-нибудь это указать.
     
  5. $аша

    $аша Новичок

    Регистрация:
    18 апр 2013
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    3
    Очень плохо, что Вы не знаете, как у других собственников. Для расширения кругозора бывает полезно знать "погоду за окном".
    По поводу налоговых инспекций рассказывать не стоит, т.к. так же предоставляем адреса и знаем "строгий учет". И как мне кажется такие пункты в оказании услуг как штрафы (даже как то звучит не деловому), стоит в первую очередь на своем сайте озвучивать так же как и в объявлениях, ведь это деньги.
     
  6. мАлина

    мАлина Завсегдатай

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    1.333
    Симпатии:
    957
    Саша, неужели ваш кругозор настолько широк, что вы знаете порядок учета договоров всех собственников? Круто, чо. Но боюсь, что мне вряд ли хватит на это смелости.

    О штрафе (а на самом деле это является суммой, на которую увеличивается для данной организации стоимость продления договора) написано в самом договоре. Это ведь, как вы правильно успели заметить, деньги. Их же надо озвучивать!
    Как я уже сказала, я напишу это и на сайте. Для тех, кому удобнее читать сайты.
     
  7. $аша

    $аша Новичок

    Регистрация:
    18 апр 2013
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    3
    Никто не говорил о всех, но если Вам так удобнее считать, пусть будет так. И спасибо за "одолжение".
     
    мАлина нравится это.
  8. zloff

    zloff Активный пользователь

    Регистрация:
    22 май 2014
    Сообщения:
    206
    Симпатии:
    183
    А с ПО/ПСО как дела обстоят? Письма доходят? Как часто почта вытаскивается?
     
  9. мАлина

    мАлина Завсегдатай

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    1.333
    Симпатии:
    957
    zloff, письма забираем с почтовых отделений минимум 1 раз в неделю. На некоторые почты наведываемся по 2-3 раза в неделю.
     
    САБУР нравится это.
  10. zloff

    zloff Активный пользователь

    Регистрация:
    22 май 2014
    Сообщения:
    206
    Симпатии:
    183
    ОК. Ваш менеджер сообщил, что первичка оплачивается только налом. Т.е. совсем нет возможности принять безнал от другой фирмы (за услуги юридической консультации или что-то подобное)? Блин, неудобно, а в целом предложения у вас хорошие.
     
  11. мАлина

    мАлина Завсегдатай

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    1.333
    Симпатии:
    957
    Что вы? Конечно можно оплатить от другой фирмы по договору на оказание услуг!
     
    САБУР нравится это.
  12. КОШЕЧКА

    КОШЕЧКА АдЦкыя СоТОНА

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    11.216
    Симпатии:
    5.609
    а по 9 когда заработает?
     
  13. мАлина

    мАлина Завсегдатай

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    1.333
    Симпатии:
    957
  14. САБУР

    САБУР Администратор Команда форума

    Регистрация:
    3 апр 2013
    Сообщения:
    18.954
    Симпатии:
    18.332
    С телефонией всё таки что то нужно Алл решать. Прям неприятно долго ждать на проводе.
     
    android, СССР и 888 нравится это.
  15. 888

    888 Завсегдатай

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    14.878
    Симпатии:
    9.440
    и с ответами на письма по электронке как то тоже не очень. Откровенно забы (и) вают отвечать на вопросы...
     
  16. мАлина

    мАлина Завсегдатай

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    1.333
    Симпатии:
    957
    Блин, я уже не знаю, что еще сделать, Вить. ((( Все сотрудники на телефонах сутками. (((
    --- добавлено, 16 дек 2014, дата оригинального сообщения: 16 дек 2014 ---
    Это у тебя случай нестандартный - они ждали моего решения. Мой косяк! :sorry:
     
    САБУР и 888 нравится это.
  17. СССР

    СССР Завсегдатай

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    4.101
    Симпатии:
    4.123
    Адрес:
    Бананово-лимонный Сингапур
    Если б занято... А то постоянно либо длинные гудки, либо мелодию до конца слушать приходится.(
     
    888 нравится это.
  18. мАлина

    мАлина Завсегдатай

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    1.333
    Симпатии:
    957
    Макс, это многоканальные телефоны. Соответственно звонок висит в очереди, если операторы заняты.
     
    СССР и 888 нравится это.
  19. СССР

    СССР Завсегдатай

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    4.101
    Симпатии:
    4.123
    Адрес:
    Бананово-лимонный Сингапур
    Аааа, понял, извини.

    Просто - я тёмный.)
     
  20. КОШЕЧКА

    КОШЕЧКА АдЦкыя СоТОНА

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    11.216
    Симпатии:
    5.609
    странно, у меня проблема с дозвоном 1 или 2 раза была...
     

Поделиться этой страницей