Особенности ИЖС участка с ЛЭП?

Тема в разделе "Недвижимость", создана пользователем Лидия Петухова, 11 дек 2019.

  1. Лидия Петухова

    Лидия Петухова Завсегдатай

    Регистрация:
    16 апр 2013
    Сообщения:
    5.432
    Симпатии:
    2.059
    Адрес:
    Москва-Тушино
    В планах выкупить у администрации ЗУ. Однажды это уже делала. Теперь просто хочу выкупить до определенной точки. Но. Через ЗУ проходят столбы с электричеством. Непосредственно на той части которую хочу приобрести стоит один толб.
    Мне он мешать не будут. Но будут ли у меня из за него какие то сложности/проблемы?
    Дело ч том что этот участок как будет плюсоваться к имеющимуся и будет единым (так сделала администрация в прошлый раз для наделения его аналогичным статусом).
    Волнуюсь..мало ли в администрвции умолчал о чем то..

    Например я должна буду обеспечить подьезд..будет например обрыв и аак к столбу попадут специалисты?

    Кто что думает?
     
  2. Кальмера

    Кальмера Завсегдатай

    Регистрация:
    16 май 2016
    Сообщения:
    911
    Симпатии:
    1.539
    Я думаю, что там наложен сервитут на доступ к столбу для его обслуживания (проезд машины как минимум)
     
    Лидия Петухова нравится это.
  3. Лидия Петухова

    Лидия Петухова Завсегдатай

    Регистрация:
    16 апр 2013
    Сообщения:
    5.432
    Симпатии:
    2.059
    Адрес:
    Москва-Тушино
    Все таки нужно узнавать в Администрации, так как есть рядом один большой участок, там проходят столбы .. и много. И забор стоит. И газон посеян! Грузовик не пустят) Вот интересно.
    И главное про этот столб посмотреть что Администрация будет писать в Договоре..
    --- добавлено, 11 дек 2019, дата оригинального сообщения: 11 дек 2019 ---
    А может и не будет ничего писать)), приедешь, а забор снесли))
     

Поделиться этой страницей