опять поддельный протокол допроса/опроса(((

Тема в разделе "Общие вопросы по регистрации юридических лиц", создана пользователем 888, 24 апр 2023.

  1. 888

    888 Завсегдатай

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    14.884
    Симпатии:
    9.445
    Страна чудес, пля( то воюют дети первых лиц государства по поддельным документам, то в ЕГРЮЛ, уже как за положняк подсунуть "левый" протокол допроса/опроса и внести запись о недостоверности сведений о рук-ле(( Я, с таким понятно, что сталкивался уже, к сожалению и не раз. Пару раз помогали жалобу в УФНС. НО! может есть у кого опыт, если сам рук-ль приедет в 46-ю и скажет, что никаких отказов не подписывал и никаких допросов не проходил, в 46-й могут убрать эту запись на основании его заявления. Или, надо форму 38-ю или какую подавать?
    Задача получить ЭЦП, как можно скорее
     
  2. асф финанс

    асф финанс Пользователь

    Регистрация:
    20 мар 2018
    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    6
    Была такая ситуация..дир приехал в ФНС , подал 13 форму на подтверждение себя самого и пояснительное письмо...через неделю все восстановилось..правда через месяц опять слетел:smile:
     
    888 нравится это.
  3. 888

    888 Завсегдатай

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    14.884
    Симпатии:
    9.445
    асф финанс, да, сегодня в юротделе гене тоже такое сказали, НО! форму нужно заверять у нотара предварительно( Неужели приняли без нотар удостоверения
     
  4. Klerlic

    Klerlic Завсегдатай

    Регистрация:
    17 июл 2021
    Сообщения:
    478
    Симпатии:
    308
    Мы обычно подаем форму 1314, НО, её предварительно нужно заверить у нотариуса. А подать можно либо через нотариуса, либо лично в налоговую. Я ещё обязательно прикладываю сопроводительное письмо от имени руководителя, я его называю "ругачка". Там я всё подробно описываю, последовательно события, что никто ничего не подавал. И что он о них думает)))
     
    888 нравится это.
  5. асф финанс

    асф финанс Пользователь

    Регистрация:
    20 мар 2018
    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    6
    :smile:..ну конечно с заверением..напишите в ЛС
     

Поделиться этой страницей