ООО ГАРАНТ РОСТА поиск информации по СРО, обещают золотые горы

Тема в разделе "Поиск рекомендаций", создана пользователем Большой П, 6 сен 2013.

  1. Большой П

    Большой П бывший юрист

    Регистрация:
    17 апр 2013
    Сообщения:
    505
    Симпатии:
    182
    ООО ГАРАНТ РОСТА ОГРН 1137746768598 позиционируют себя как посредника от СРО и обещают золотые горы (50 000) за каждого вступившего в их СРО. Есть сайт agent.cpasibo.ru домен зарегистрирован в августе прошлого года, сама компания зарегена 28 августа 2013г.
    Печать у них даже без огрн.

    список СРО которые они продвигают:

    ДСТ ЦССР «Добровольное строительное товарищество «Центр специального строительства и ремонта»

    РОСТ - Региональное объединение строителей "Трест"

    СРО МАП
     
  2. САБУР

    САБУР Администратор Команда форума

    Регистрация:
    3 апр 2013
    Сообщения:
    18.953
    Симпатии:
    18.332
    К Сергею СКА обратись, он их быстренько пробьёт.
     
    Гарик нравится это.
  3. Большой П

    Большой П бывший юрист

    Регистрация:
    17 апр 2013
    Сообщения:
    505
    Симпатии:
    182
    я ему написал жду ответ в теме
     
  4. kailas

    kailas Завсегдатай

    Регистрация:
    17 апр 2013
    Сообщения:
    1.188
    Симпатии:
    763
    Мне тож звонили интересно кто такие?
     
  5. Большой П

    Большой П бывший юрист

    Регистрация:
    17 апр 2013
    Сообщения:
    505
    Симпатии:
    182
    похоже что СРОшники, иначе какой у них интерес с этого?
    ген. дир Астров Станислав Леонидович
     
  6. Goa_dreamer

    Goa_dreamer идейный борец за денежные знаки!

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    10.391
    Симпатии:
    5.092
    Адрес:
    Москва
    Ну что тут сказать - все эти СРО обсуждались еще на Фирмодельнике . Созданы скорее всего с целью дальнейшего спила КФ, ибо озвученные вознаграждения реальные, при этом членские за год их не отбивают по сути, я не говорю уже что само СРО должно на что то существовать . Наличие рассрочек + закрытые или фейковые реестры (это когда вместо реестра вешается документ с названием "список" ,"перечень" и.т.п.) ставят такие конторы вне закона. Ваших членов в итоге в том реестре который будет подан в РТН не будет, по сути случись что они будут считаться работающими без допуска. Я сейчас даже не буду нас пиарить. Но черт возьми, в стране более 200 приличных СРО - по сути все с 1-200 в реестре РТН + десятка три (включая нас ) с нумерацией после 200 го. Так зачем идти к заведомому жулью ?
    --- добавлено: 7 сен 2013 в 10:20 ---
    Да и потом - зарабатывать лучше на реальных услугах. В нормальном СРО, в т.ч. и у нас - грамотный регер больше на проверке поднимет через год, чем все эти повышенные агентские и.т.п у чернушников.
     
    nazar13, Анфиса, Гарик и 2 другим нравится это.
  7. Аникей

    Аникей Завсегдатай

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    5.054
    Симпатии:
    2.800
    обещают 50К за члЕн! :smile:)))

    ты бы проводил бы разъяснительную беседу, а то есть сознательные регеры, которые не в курсе че да как!!! :smile: такое ощущение, что всех строителей еще в 46-й поделели! :smile:
     
    isokrat и САБУР нравится это.
  8. Goa_dreamer

    Goa_dreamer идейный борец за денежные знаки!

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    10.391
    Симпатии:
    5.092
    Адрес:
    Москва
    Я стараюсь проводить ) Задавайте вопросы в проф.разделе -с удовольствием отвечу )
     
    САБУР нравится это.
  9. САБУР

    САБУР Администратор Команда форума

    Регистрация:
    3 апр 2013
    Сообщения:
    18.953
    Симпатии:
    18.332
    Goa_dreamer, может имеет смысл в профразделе создать тебе тему Часто задаваемые вопросы по СРО (для регистраторов), где ты мог бы всё объяснять при возникновении вопросов по этой теме?
     
  10. Goa_dreamer

    Goa_dreamer идейный борец за денежные знаки!

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    10.391
    Симпатии:
    5.092
    Адрес:
    Москва
    Скорее всего дадут- вопрос откуда ? Были бы мы на Фирмодельнике -сейчас бы набежало уже доброхотов с версиями - особый фонд поддержки строительства, все отбивается со второго года, люди богатые год решили пожить без взносов и это -самое звездное - рассрочки выдает дружественная структура в виде займов , но данные ее не расскажу, договор не пришлю и.т.п. ))
    --- добавлено: 9 сен 2013 в 16:45 ---
    Дык есть FAQ - в профразделе, не пользуется оный популярностью )
     
    Последнее редактирование модератором: 17 сен 2013
  11. САБУР

    САБУР Администратор Команда форума

    Регистрация:
    3 апр 2013
    Сообщения:
    18.953
    Симпатии:
    18.332
    Так сделай его популярным.
     
  12. Goa_dreamer

    Goa_dreamer идейный борец за денежные знаки!

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    10.391
    Симпатии:
    5.092
    Адрес:
    Москва
    Я и так там пишу по мере сил )) Если только клонов завести и самому себе начать вопросы задавать )))))))) , самого себя лайкать и пиарить свою типа гениальность ?)))))))))))
     
    Анфиса и САБУР нравится это.
  13. Аникей

    Аникей Завсегдатай

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    5.054
    Симпатии:
    2.800
    Goa_dreamer, да самый простой вопрос - как срубить бабла и помочь клиенту! :smile: вот есть у меня клиенты - обычно отдал их в СРО и забыл про них... а как известно денег много не бывает!
     
  14. dmb

    dmb Офисный роботник

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    12.399
    Симпатии:
    12.905
    Жень, когда (заметь, не если, а когда) у твоих клиентов с этими СРО начнутся проблемы, то "любить" тебя за них будут, а ты уже никого не найдешь и из своего кармана компенсировать потери будешь. А денег много не бывает.))
     
    Большой П и Goa_dreamer нравится это.
  15. Goa_dreamer

    Goa_dreamer идейный борец за денежные знаки!

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    10.391
    Симпатии:
    5.092
    Адрес:
    Москва
    Ну смотри - тут все просто клиента честно предупреждаешь что через год ему придется полностью "легализоваться" и привести свои документы в полный порядок и дела, если у него реальный бизнес строительный, то через год или лучше в течение его ему необходимо будет аттестовать работников в РТН (если особо-опасные) и НОСТРОЙ, подготовить реальные приказы и инструкции по контролю качества, охране труда и.т.п. , соответственно сделать реальное повышение квалификации и прочее. Все это хлеб для юриста и регера. Да большая часть контор небольшие и с небольшим количеством видов и соответственно заработаете через год килорублей 30-50 сверху помогая им с оформлением документов и.т.п. , но есть и достаточно крупные компании с большим количеством видов работ - там зачастую только на аттестации регер может тысяч 150-200 своих заложить. И замечу что проверки ежегодные, хотя конечно как правило после первой у члена все уже налажено и отстроено и последующие 3 года там так уже сервис по мелочи, типа выписку для клиента заказать да если кто поменялся из персонала то возможно на его оформлении и.т.п. еще заработать. В общем что у нас - средние требования , что в условном атомстрое- заоблачные , для юриста с головой возможностей заработать именно юридической работой в разы больше чем тупо спилить агентские скомунизженные с комп. фонда.
     
    Большой П и САБУР нравится это.
  16. dmb

    dmb Офисный роботник

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    12.399
    Симпатии:
    12.905
    Отзыв по ним:

     
    Большой П нравится это.
  17. Goa_dreamer

    Goa_dreamer идейный борец за денежные знаки!

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    10.391
    Симпатии:
    5.092
    Адрес:
    Москва
    ну как то очень на рекламу смахивает ) Повторюсь я не сомневаюсь что там платятся полтосы и.т.п.
     
  18. dmb

    dmb Офисный роботник

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    12.399
    Симпатии:
    12.905
    Да и я тоже.
    Просто из этого комментария я теперь понял что они толкают.
     
  19. Zz.Krik

    Zz.Krik Новичок

    Регистрация:
    16 сен 2013
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Добрый, смотрите:
    50 000 появляются из 60 000, которые появляются из 5 000 x 12.

    5 000 - остаются в СРО.
    5 000 - на содержание CPA.
    --- добавлено: 16 сен 2013 в 22:30 ---
    http://www.all-sro.ru/news/kartelnuy-sgovor-sro

    по моему это единственный здравый смысл продолжать работать
     
    Последнее редактирование модератором: 24 сен 2013
  20. Goa_dreamer

    Goa_dreamer идейный борец за денежные знаки!

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    10.391
    Симпатии:
    5.092
    Адрес:
    Москва
    Вот только на такие деньги СРО не проживет, я уж не говорю о выполнении своих функций, да и не будет там их в половине случаев ибо дохлых компаний будет уже после 1 квартала половина.
     

Поделиться этой страницей