Олимпиада 2014. Прогнозы и итоги.

Тема в разделе "Разговоры обо всём", создана пользователем Maus, 2 фев 2014.

  1. Перевозчик

    Перевозчик Завсегдатай

    Регистрация:
    31 июл 2013
    Сообщения:
    2.040
    Симпатии:
    2.965
    Да есть не много усталость от последних дней и нервы...накатила...
    dSK0XR-4eGc.jpg
    --- добавлено: 7 фев 2014 в 23:44 ---
    ни что человеческое нам не чуждо, уверен , что Д.А. за последнюю неделю очень мало спал, а тут когда все в порядке, волнения позади, вот и организм дал слабину...бывает. Не будем ругать, отнесемся с пониманием.
     
    Последнее редактирование модератором: 15 фев 2014
    Мурзик, САБУР, Вишня и ещё 1-му нравится это.
  2. Вишня

    Вишня Серая кошка

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    2.793
    Симпатии:
    2.764
    Адрес:
    Москва, САО
    А читать остальные сообщения у нас не принято?
    Видимо, о своем, о женском.
     
  3. Smith.

    Smith. х

    Регистрация:
    22 окт 2013
    Сообщения:
    1.730
    Симпатии:
    1.058
    бывает...
     
  4. Вишня

    Вишня Серая кошка

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    2.793
    Симпатии:
    2.764
    Адрес:
    Москва, САО
    Я вот тоже сегодня на работе: пообедала и так в сон потянуло, если бы было где прилечь, то прикемарила бы с удовольствием.
    Так я же не ПМ, у меня не открытие Олимпиады на носу. Представляю, что им с Президентом пришлось пережить.
     
    Последнее редактирование модератором: 15 фев 2014
    Medbrat-tm и Перевозчик нравится это.
  5. Перевозчик

    Перевозчик Завсегдатай

    Регистрация:
    31 июл 2013
    Сообщения:
    2.040
    Симпатии:
    2.965
    да конечно одних руководителей разных стран сколько прибыло, тут только от движения лиц и общения падать будешь...еще раз доказывает, что человеческое ни кому не чуждо...резервы не железные.
     
    Мурзик, Medbrat-tm и Вишня нравится это.
  6. Plohoй

    Plohoй Активный пользователь

    Регистрация:
    29 дек 2013
    Сообщения:
    241
    Симпатии:
    208
    из уст валенка звучит как комплимент...

    только если не храпел)))
     
  7. Седой

    Седой Завсегдатай

    Регистрация:
    3 окт 2013
    Сообщения:
    3.294
    Симпатии:
    4.261
    Что за народ у нас. Лишь бы только сор из избы вынести. Что Медведев не человек. Я с дочкой тоже пошел на представление, мало того что на день раньше пришел, так тоже заснул.
    Малоли мож Димка тяпнул для сугреву и не рассчитал малек.
     
    Последнее редактирование модератором: 15 фев 2014
  8. Перевозчик

    Перевозчик Завсегдатай

    Регистрация:
    31 июл 2013
    Сообщения:
    2.040
    Симпатии:
    2.965
    это не сор из избы это лишний раз показывает напряжённость преддверий открытия, факт человеческой усталости, несмотря на его пост. Данное фото у меня лично вызвало понимание, сочуствие, но ни как ни гнев, ни мысли что Д.А. перебрал...просто конкретно срубило.
     
  9. Седой

    Седой Завсегдатай

    Регистрация:
    3 окт 2013
    Сообщения:
    3.294
    Симпатии:
    4.261
    Перевозчик, я не про Вас конкретно. Я про тех кто это в интернет выложил.
     
  10. Перевозчик

    Перевозчик Завсегдатай

    Регистрация:
    31 июл 2013
    Сообщения:
    2.040
    Симпатии:
    2.965
    да это уже облетело весь мир, главное, что бы правильно поняли...вброс фото был неизбежен, но почитав комменты на некоторых сайта я так понял народ более глуп чем умен, стеб, злость,красивая обертка и прочее отсутствие ценностей..я скажу честно смотрел перед телевизором мурашки застывали, испытал забытое, что ли чувство гордости за страну, если так можно назвать...теперь держу кулаки за ребят...готов простить многое, если все будет также достойно ...биатлон,санки,бобслей, хоккей ребята не подведите, лыжи ,парни повторите вынос, фигурное трудно, но можно...сенсации сноуборд, горные,трамплин,фристайл, а вдруг небеса разверзнуться и произойдет чудо...коньки сложно, но можно, керлинг девченки красавицы трите активнее, ставьте блокады...кого забыл ? не важно Россия вперед.
     
    Последнее редактирование: 8 фев 2014
  11. Medbrat-tm

    Medbrat-tm Администратор Команда форума

    Регистрация:
    8 апр 2013
    Сообщения:
    24.232
    Симпатии:
    28.592
    Адрес:
    Москва, ВАО
    Как, кажется, КОТ говорил... с голой жопой, в хрущевке, но зато на S-класссе.

    Порадовало, что всё прошло без накладок (кольца не в счет), по настоящему поражен тем шоу которое наши устроили. Утерли нос многим) Не всё понравилось (идея с рыбой - просто маразм), но танцевальная постановка - это выше всяких похвал. Хотя в балете не хватало нефтяных вышек и марширующих зэков в ватниках, чтобы раскрыть всю нашу мощь до конца, да и можно было бы "историю" дотянуть и до наших дней - показать, так сказать, к чему пришли, чего добились, с другой стороны и тема Великой Отечественной тоже деликатно задвинута... зачем негатив на олимпиаде)) В общем такой "розовый", на высшем уровне сделанный, выставочный позитивчик - мне понравилось очень. Патриотичненько, эстетичненько, легко... )

    Я не смотрел почти никогда все эти церемонии, почему-то кажется, что масштабнее и техничнее нас никто не смог сделать. Корейцам теперь есть о чем задуматься =)

    А зато мы лучше всех пляшем (с)
    Австрийский атлет, так вообще, шмякнулся)
    [​IMG]
     
    Мурзик, Перевозчик и САБУР нравится это.
  12. САБУР

    САБУР Администратор Команда форума

    Регистрация:
    3 апр 2013
    Сообщения:
    18.960
    Симпатии:
    18.336
    А Бермуды и Каймановые острова в шортах и шлёпках. Красавцы. Кстати обратили внимание , много офшорных стран участвует :smile:
     
  13. КотС

    КотС Завсегдатай

    Регистрация:
    20 апр 2013
    Сообщения:
    1.406
    Симпатии:
    1.168
    На переговоры на халяву прилетели)
     
  14. САБУР

    САБУР Администратор Команда форума

    Регистрация:
    3 апр 2013
    Сообщения:
    18.960
    Симпатии:
    18.336
    Знаете, я вот счас с утра анализирую ощущения, и понимаю, что у меня нет гордости или прям какого то патриотического подъёма по поводу Олимпиады. Да, открытие Олимпиады смотрелось замечательно, но и не более. Болеть то конечно буду, но опять же, болел бы даже если бы и не было Олимпиады.
     
    nazar13 и Plohoй нравится это.
  15. Седой

    Седой Завсегдатай

    Регистрация:
    3 окт 2013
    Сообщения:
    3.294
    Симпатии:
    4.261
    И с красным носом. Смотрелось прикольно.
    А больше всего понравилось уважение китайцев и японцев. В одной руке несли свой флаг, а в другой наш.
     
    Перевозчик и САБУР нравится это.
  16. vuulkanII

    vuulkanII Заслуженный регистратор

    Регистрация:
    21 июн 2013
    Сообщения:
    10.369
    Симпатии:
    5.283
    Адрес:
    дер. Москва
    дайте свои 15 копеек вбросить. мне НЕ ПОНРАВИЛОСЬ. нет, само по себе шоу хорошее, красивое, но нет никакой динамики, нет каких-то мегаспецэффектов, каких-то неожиданных ходов, которые всегда придумывают на каждое открытие олимпиад. от нас я ждал реальных "башнесносов", а получилось просто хорошее шоу на твердую четверку. не более того.

    большой, но стандартный фейрверк, ничего интересного. по телеку выглядело все более красиво, чем в жизни, ибо эффект 3D зрители трибун вряд ли рассмотрели. мне реально понравился парад с гравюрами Питера -- выглядело здорово.

    рад за третьяка и роднину -- хоть здесь все прошло как надо :smile:

    что реально не понравилось -- работа телевизионного режиссера и вообще съемка. 90% показывала одна камера по центру картинки -- бред какой-то. иногда мелькали кадры изнутри стадиона, но совсем редко. в конце это звездное небо вообще выглядело уныло -- оно ж было объемным, а по телевизору выглядело как просто картинки двухмерные. и фейрверк -- кроме одной камеры на вертолете или где там, в 10 км от стадиона, не было больше свободных камер?

    и самый облом -- это красная революция -- такого бреда я вообще не видел нигде. о чем, зачем, для чего?

    да, и комментаторы -- сука, эпоха застоя совсем рядом. это ж кто догадался, чтобы они все открытие тупо по бумажке читали? нет, ну можно подсказывать о чем сюжет, что происходит, но не читать дословно. тьфу, мерзость какая-то. у нас и телекомментаторы уже "под фанеру" работают :smile:

    так что, господа хорошие, ничем мы мир не удивили. в ванкувере открытие было интереснее, не говоря уже о лондоне...

    Эрнст мог бы постараться и получше :smile:

    кстати, по поводу кольца незагоревшегося -- купите себе футболку, уже в продаже!

    [​IMG]
     
    САБУР и nazar13 нравится это.
  17. nazar13

    nazar13 Повелитель юрадресов

    Регистрация:
    18 апр 2013
    Сообщения:
    3.164
    Симпатии:
    1.527
    Адрес:
    г. Москва, Цветной бульвар
    Хорошее, добротное шоу. Мне будет интереснее смотреть на сами соревнования.

    P.S. Михалков конкретно сдал, совсем дэдушка ))))
     
  18. САБУР

    САБУР Администратор Команда форума

    Регистрация:
    3 апр 2013
    Сообщения:
    18.960
    Симпатии:
    18.336
    А мне фуфаечки понравились. С удовольствием бы такую купил. Вот честно. Шапки, мне почему то ассоциация с лётчиком Чкаловым или с челюскинцами :smile: Ну не знаю, вот так вот.
     
  19. Перевозчик

    Перевозчик Завсегдатай

    Регистрация:
    31 июл 2013
    Сообщения:
    2.040
    Симпатии:
    2.965
    САБУР, найдешь фуфайку маякни где. На сайте все есть кроме фуфаек, скорее всего в магазе есть.
     
  20. K.O.T

    K.O.T Завсегдатай

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    10.233
    Симпатии:
    4.607
    Адрес:
    Вольфсбург
    а кто не приехал?
     

Поделиться этой страницей