Олимпиада 2014. Прогнозы и итоги.

Тема в разделе "Разговоры обо всём", создана пользователем Maus, 2 фев 2014.

  1. Перевозчик

    Перевозчик Завсегдатай

    Регистрация:
    31 июл 2013
    Сообщения:
    2.040
    Симпатии:
    2.965
    аналогично, окунулся в работу и Киев мониторю ))) не много поглядываю на фигурное и не много ожидаю от остатка биатлона и лыж. Сегодня вообще пока довольствуюсь новостями и жду перемен в хоккее. Витает слух, что "обгаженного" Быкова с командой тренеров хотят попросить назад, а как обсирали, как обсирали его перед отставкой...вот только проглотит ли он все прошлое ?
     
  2. Седой

    Седой Завсегдатай

    Регистрация:
    3 окт 2013
    Сообщения:
    3.294
    Симпатии:
    4.261
    БИКО, Сталина я имел ввиду, по добыче золота.
    Я верю, что игра может не сложится, что могут перегореть, противник сильнее, допинг хуже. Видел как вчера Юля перегорела, у нее в глазах страх читался, но она собралась и сделала, что смогла. Она ребенок, но умничка, дай Бог ей сегодня наверстать. Но я не вижу блеска в глазах у наших хоккеистов, биатлонистов, не вижу их рвения. Поэтому я и пишу, что они не за державу, а за бабло рубятся. Но я их не осуждаю, я знаю какой короткий век у спортсмена и чтобы этого добиться, надо ни детства, ни радостей в жизни и еще много всего не иметь, а только трудиться. На мой взгляд, не все надо в деньгах измерять. Если тебя послали за Родину выступать и ты согласился, будь дорог, делай это с высоко поднятой головой, за свою страну, а не за деньги.
    Спортсмены из других стран, даже подло и то лезут на пьедестал. Почему? Неужели если бы ему так хорошо платили, он шел на подлости, тем более они все друг-друга хорошо знают, не думаю.
    Обидно, что люди платят огромные деньги за билеты, чтобы увидеть ПОБЕДУ, а не посмотреть на спортсменов живьем, а получается наоборот.
     
    Бизнес-сервис нравится это.
  3. K.O.T

    K.O.T Завсегдатай

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    10.233
    Симпатии:
    4.607
    Адрес:
    Вольфсбург
    БИКО, снимать спортсменов за пол года до Олимпиады и в тренировочный лагерь

    не можешь? у тебя НХЛ? меняй гражданство

    про капитализм не знаю но как закончился СССР закончились победы сборной РФ по хоккею

    с чем это связано кроме бабла?
     
    Седой нравится это.
  4. БИКО

    БИКО Завсегдатай

    Регистрация:
    18 апр 2013
    Сообщения:
    3.255
    Симпатии:
    4.100
    а я вижу

    ну вот хоть что с тобой делай((. Ну с чего ты взял? Ну вот как ты себе это видишь, их берут в сборную, а они такие - да там херня, олимпиада говна-пирога. бабла нет, поеду, танцы на льду откатаю, скорей бы обратно, миллионы зарабатывать.. Спортсмен, если он Спортсмен с большой буквы (а они такие и есть, иначе бы не достигли таких высот и им не платили бы такие деньги, если уж на то пошло) - это в вышей степени честолюбивый человек и для него любое поражение, как серпом по яйцам. И чем выше уровень соревнований, тем больше серп, потому что тут ты обсираешься на весь мир. Не будет спортсмен на олимпиаде прохлаждаться. Если у него что-то не получается, то причины тут могут быть какие угодно, но у ж точно не финансовые. В конце концов победа на олимпиаде - это очень существенное повышение собственной капитализации, если уж млять все на деньги мерять.

    Это уже какие-то дизайнерские капризы))) голова у них, вишь, не так была задрана))) Не в обиду))

    Андрюх, ну спорт есть спорт, ну кто ж тебе гарантирует победу за деньги. Мне обидно, что проиграли, а тебе, что еще и деньги потратил. Ну ты ж поехал на олимпиаду смотреть, а не только на победы, это ж бонусом, было бы так жаль денег, сидел бы дома.


    ну тк это тренерская и штабная работа, причем тут непосредственно эти конкретные спортсмены? Если б так вопрос перед ними ставили, может кто-то и решил бы сидеть здесь полгода, мы ж не знаем. А если б предлагали такой выбор, которые еще в нхл не играли, которые еще миллионами не обросли - или сидишь здесь или контракт в нхл, какой бы они выбор сделали?

    не закончились, чемпионаты мира выигрывали. С концом ссср много чего закончилось у нас тут. Кроме бабла, это связано с целым комплексом причин о которых я уже писал. Мир меняется, спортивный мир тоже - натурализовали всяких корейцев, американцев, украинцев - вот медали в сноуборде, коньках, фигурном катании. Сколько медалей ушло братские республики, а раньше они были в копилке ссср. Многое изменилось, до хера причин, а не одна - что хоккеисты миллионерами стали. И средство - значит если у них бабло отнять, то все встанет на свои места.
     
  5. Бах

    Бах Завсегдатай

    Регистрация:
    7 ноя 2013
    Сообщения:
    13.826
    Симпатии:
    9.128
    при всем уважении, но не У ВСЕХ явно блеск, скорее блеск у всех разный)
    неа, тут контракты НХЛ все рубят и тренерская работа и работа федерации мало что может.
    Вспомните чем была сильна Красная машина, прежде всего своей сыгранностью, люди чувствовали друг друга кожей, я не знаю спиной, а уже потом все остальное+физ.подготовка и т.д.
    Видимо для нас действительно трудно слепить коллектив за 2 недели, нам нужен больший срок.
     
  6. K.O.T

    K.O.T Завсегдатай

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    10.233
    Симпатии:
    4.607
    Адрес:
    Вольфсбург
    БИКО, раньше была гордость за страну а сейчас русские не могут разбуженные ночью описать флаг своей страны - полоски путают

    а 98% даже днем не знают как выглядит герб - точнее они точно знают как он выглядит - по их мнению это герб временного правительства керинского))))))))))))))))))
     
    nazar13 нравится это.
  7. Седой

    Седой Завсегдатай

    Регистрация:
    3 окт 2013
    Сообщения:
    3.294
    Симпатии:
    4.261
    БИКО, я с тобой согласен, что выиграть на олимпиаде пристиж для любого спортсмена. Вспомни как играли на прошлой олимпиаде, нас засуживали, не давали играть, даже Быкова удалили когда он судью послал, но они ИГРАЛИ, бились, на жопе забивали, зубы вылетали, ребра ломали. А на этой всего этого не было, просто откатали и все, по этому у меня и сложилось такое мнение, что им кроме денег ничего не нужно. Ломаться здесь за 50 тыс.$ или в НХЛ зарабатывать для своих будущих внуков.
    Мне денег не жалко, я получил удовольствие, только от того что увидел (кстати многое, первый раз), я говорю за людей, от которых я это слышал. Здесь только и разговоры про Плющенко и наших хоккеистов и биатлонистов. Люди реально плюются, им обидно. Мне тоже обидно, что мы проигрываем. Я вижу как рвется Домрачева, Бергер и как катаются Велухина, Зайцева. Я жил в отеле в горном кластере, весь персонал был не даволен их выступлением, они видели как те приехали заранее и готовились (только не понятно к чему).
    У меня два мнения или им проплатили, или олимпиада вообще грязная игра.
     
  8. K.O.T

    K.O.T Завсегдатай

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    10.233
    Симпатии:
    4.607
    Адрес:
    Вольфсбург
    Седой, когда Тарасову предложили слить игру Сборной СССР Спартаку (за него болел Брежнев) тот увел сборную со льда - хотя знал что ему ######
    --- добавлено: 20 фев 2014 в 20:07 ---
    не для любого - бокс, американский футбол, бейсбол, баскетбол - им похеру на олимпиаду

    Деннис Родман принимал участие хоть в одной?
     
    Последнее редактирование модератором: 21 фев 2014
  9. Седой

    Седой Завсегдатай

    Регистрация:
    3 окт 2013
    Сообщения:
    3.294
    Симпатии:
    4.261
    K.O.T, Легенда 17 мне тоже понравился.
    Юлячка совсем расклеялась, жалко конечно. Ну ничего следующая олимпиада ее.
     
    Бах нравится это.
  10. БИКО

    БИКО Завсегдатай

    Регистрация:
    18 апр 2013
    Сообщения:
    3.255
    Симпатии:
    4.100
    КОТ, ну вот он такой один был за всю историю нашего хоккея, потому и создал такую команду. Уникальный тренер - уникальная команда, нет уникума -нет команды.
     
    Седой нравится это.
  11. K.O.T

    K.O.T Завсегдатай

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    10.233
    Симпатии:
    4.607
    Адрес:
    Вольфсбург
    Седой, это из жизни это не выдумка
     
  12. БИКО

    БИКО Завсегдатай

    Регистрация:
    18 апр 2013
    Сообщения:
    3.255
    Симпатии:
    4.100
    а на прощлой олимпиаде, когда они жопой забивали, они в нхл не играли?! ну где, #####, логика?!
     
  13. Бах

    Бах Завсегдатай

    Регистрация:
    7 ноя 2013
    Сообщения:
    13.826
    Симпатии:
    9.128
    бокс и баскетбол прошу исключить из списка
     
  14. БИКО

    БИКО Завсегдатай

    Регистрация:
    18 апр 2013
    Сообщения:
    3.255
    Симпатии:
    4.100
    зачем ты так над своими девушками издеваешься?)))
     
    K.O.T и Бах нравится это.
  15. Бах

    Бах Завсегдатай

    Регистрация:
    7 ноя 2013
    Сообщения:
    13.826
    Симпатии:
    9.128
    на американский футбол и бейсбол олимпиаде насрать)
     
    БИКО нравится это.
  16. Седой

    Седой Завсегдатай

    Регистрация:
    3 окт 2013
    Сообщения:
    3.294
    Симпатии:
    4.261
    Тогда видно откат не занесли.
     
  17. БИКО

    БИКО Завсегдатай

    Регистрация:
    18 апр 2013
    Сообщения:
    3.255
    Симпатии:
    4.100
    :saw:
     
  18. Седой

    Седой Завсегдатай

    Регистрация:
    3 окт 2013
    Сообщения:
    3.294
    Симпатии:
    4.261
    Аделина умничка.
     
    Вишня и Бах нравится это.
  19. Бах

    Бах Завсегдатай

    Регистрация:
    7 ноя 2013
    Сообщения:
    13.826
    Симпатии:
    9.128
    Ууурррряяя!!! Зооолллотооооо!!!! Аделиночкаааааа!!!!!:give_rose::give_rose::give_rose::yahoo::yahoo::yahoo:
     
    Вишня и Седой нравится это.
  20. Седой

    Седой Завсегдатай

    Регистрация:
    3 окт 2013
    Сообщения:
    3.294
    Симпатии:
    4.261
    Урааааааааааа!!!!!!!! Золото.
     
    K.O.T, Вишня и Бах нравится это.

Поделиться этой страницей