Олимпиада 2014. Прогнозы и итоги.

Тема в разделе "Разговоры обо всём", создана пользователем Maus, 2 фев 2014.

  1. Goa_dreamer

    Goa_dreamer идейный борец за денежные знаки!

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    10.433
    Симпатии:
    5.118
    Адрес:
    Москва
    Зачем для катания в деревне мега лыжи ? У меня все детство было на деревянных в черных кирзовых ботинках , лет в 13 мне чешские ботас купили только. Ничего нормально катался, а полкласса вообще начинала на мягких креплениях к валенкам. Зажрались мы господа .
     
    Седой нравится это.
  2. Седой

    Седой Завсегдатай

    Регистрация:
    3 окт 2013
    Сообщения:
    3.294
    Симпатии:
    4.261
    САБУР, дочери в Спортмастере брал все для лыж, заплатил около 7 тыс. (ботинки, палки, лыжи, чехлы все Сочи 2014). Можно было еще дешевле.
     
  3. Neoplan

    Neoplan антитролль

    Регистрация:
    16 апр 2013
    Сообщения:
    4.900
    Симпатии:
    6.037
    :biggrin: зажрались...
     
  4. Goa_dreamer

    Goa_dreamer идейный борец за денежные знаки!

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    10.433
    Симпатии:
    5.118
    Адрес:
    Москва
    А вот с этим уже согласен. Но перспективных детишек видно сразу. Имеется ввиду тех когу физиологически дано быть спортсменом
     
  5. САБУР

    САБУР Администратор Команда форума

    Регистрация:
    3 апр 2013
    Сообщения:
    18.960
    Симпатии:
    18.336
    Тогда зачем ты говоришь, о том что и на говне можно всё сделать? Чтобы был результат, должен быть и профессиональный инструмент для этого. В детстве и я так катался и что? Только раз я встал на нормальные лыжи и в школе был первым, потому как инструмент был на тот момент шикарный, полупластиковые, легкие, палки титановые лыжные. Отлично было, интерес был и желание. Сейчас технологии другие, давай ты своим строителям скажешь, чтоб они котлованы рыли не эксковаторами, а лопатами, деды то ведь раньше так делали и ничего, вонн теперь внуки по заграницам разъезжают.
     
    Седой и dmb нравится это.
  6. Goa_dreamer

    Goa_dreamer идейный борец за денежные знаки!

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    10.433
    Симпатии:
    5.118
    Адрес:
    Москва
    А вот для того что бы посмотреть тех кто даст результат - не нужен инструмент. Вот после начального отбора , там да уже необходимо мало мальски нормальным инвентарем обеспечить , а на начальной стадии в школьно-дезовских кружках и секциях можно и в валенках побегать.
     
    Седой нравится это.
  7. dmb

    dmb Офисный роботник

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    12.399
    Симпатии:
    12.905
    А найдется там один не в валенках, так ребенок начнет с тебя сразу нормальный инвентарь требовать.)))
     
    САБУР нравится это.
  8. Medbrat-tm

    Medbrat-tm Администратор Команда форума

    Регистрация:
    8 апр 2013
    Сообщения:
    24.232
    Симпатии:
    28.592
    Адрес:
    Москва, ВАО
    Да брось... я за 4000 купил вполне сносные и ботинки тысячи за три. Правда то как я катаюсь, бегом назвать можно с натяжкой...
    не понял? тотализатор чтоли?
     
    Goa_dreamer нравится это.
  9. vuulkanII

    vuulkanII Заслуженный регистратор

    Регистрация:
    21 июн 2013
    Сообщения:
    10.369
    Симпатии:
    5.283
    Адрес:
    дер. Москва
     
  10. Medbrat-tm

    Medbrat-tm Администратор Команда форума

    Регистрация:
    8 апр 2013
    Сообщения:
    24.232
    Симпатии:
    28.592
    Адрес:
    Москва, ВАО
    хотя с другой стороны если взять аналогию с велосипедом - я вообще не представляю как можно кататься на велике ценой в 20.000 р. Это же говно кривое, травмоопасное, неуправляемое, тяжелое и неедущее... минимум 100-тку стоит более менее едущий велик. Так что согласен наверное - на говне не научишься ничему...
     
    Последнее редактирование: 3 фев 2014
    Седой, САБУР и Goa_dreamer нравится это.
  11. Бах

    Бах Завсегдатай

    Регистрация:
    7 ноя 2013
    Сообщения:
    13.690
    Симпатии:
    9.056
    :jaw_dropped: вот это 100% обжор
     
    Goa_dreamer нравится это.
  12. Medbrat-tm

    Medbrat-tm Администратор Команда форума

    Регистрация:
    8 апр 2013
    Сообщения:
    24.232
    Симпатии:
    28.592
    Адрес:
    Москва, ВАО
    Бах, это обычный не профессиональный горный велосипед, на котором можно проехать 100 км и не сдохнуть.
     
  13. Бах

    Бах Завсегдатай

    Регистрация:
    7 ноя 2013
    Сообщения:
    13.690
    Симпатии:
    9.056
    Medbrat-tm, я что-то не догоняю, неужели между обычным велеком не профессиональном и горным не профессиональном, такая большая разница в цене?
     
  14. Maus

    Maus Завсегдатай

    Регистрация:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    1.282
    Симпатии:
    707
    Ну это известные авторитетные конторы среди профи. У них лУчшие кэфы (более высокие), высокие лимиты (которые не режут), лояльное отношение к игрокам из России и т.п.

    А bwin так себе конторка. Немало негативных отзывов о ней. Лично меня уж как год назад забанили. За то что выигрывал часто. При этом положительный баланс всего-то +2.500 у.е. примерно за 6 мес. Они так со всеми плюсовыми рано или поздно делают.

    Хотя если редко ставить "на удовольствие"-разве что кэфы будут не такими высокими. Например 2.20, в то время как в иных местах может до 2.50 доходить.
     
    vuulkanII и САБУР нравится это.
  15. Medbrat-tm

    Medbrat-tm Администратор Команда форума

    Регистрация:
    8 апр 2013
    Сообщения:
    24.232
    Симпатии:
    28.592
    Адрес:
    Москва, ВАО
    Ну так между жигулями и ягуаром тоже большая разница. Хотя если посмотреть обе просто гражданские машины.
     
    САБУР и Седой нравится это.
  16. Бах

    Бах Завсегдатай

    Регистрация:
    7 ноя 2013
    Сообщения:
    13.690
    Симпатии:
    9.056
    разница есть, не спорю. Немного некорректно вопрос задал. Мы говорили про детей, спорт и что теперь все дорого в этом плане. Отсюда и вопрос про такой дорогущий транспорт.
    Я купил себе велек за 20 т.р., вполне доволен, по 100 км. вдень не накручивал, цели такой не было) да и на спор бы тоже врятли лишился, а так 25 км проехать, покататься вполне себе комфортно.
    Так неужели я своему ребенку, буду покупать что-то дороже, что бы он для начала просто научился норм. кататься, рядом со мной или с пацанами вокруг дома.
     
  17. Medbrat-tm

    Medbrat-tm Администратор Команда форума

    Регистрация:
    8 апр 2013
    Сообщения:
    24.232
    Симпатии:
    28.592
    Адрес:
    Москва, ВАО
    Бах, кататься по парку и заниматься спортом хотя бы на любительском уровне - это разные вещи. Я вспоминаю олимпиаду кажется 2002 года, когда наша сборная слила соревнования по конькобежному спорту только потому, что у нашей федерации не было денег нормальные коньки купить.
     
  18. Бах

    Бах Завсегдатай

    Регистрация:
    7 ноя 2013
    Сообщения:
    13.690
    Симпатии:
    9.056
    Medbrat-tm, и что ему сразу велек за 100 т.р.) вот я попал)
     
  19. Medbrat-tm

    Medbrat-tm Администратор Команда форума

    Регистрация:
    8 апр 2013
    Сообщения:
    24.232
    Симпатии:
    28.592
    Адрес:
    Москва, ВАО
    Бах, если он захочет повышать свой уровень, то да... а так деревянные лыжи наше всё.
     
    Бах и САБУР нравится это.
  20. Седой

    Седой Завсегдатай

    Регистрация:
    3 окт 2013
    Сообщения:
    3.294
    Симпатии:
    4.261
    Сейчас смотрю "Вести", сердце радуется. Даже пиндосы удивляются от такой красоты. Приятно за свою Родину. Я наверное уже секунды считаю до отъезда. Даже зарубежные спортсмены говорят, что их страшили дома. Приятно, что у них меняется мнение о России.
     
    Мурзик и Goa_dreamer нравится это.

Поделиться этой страницей