Офис разделился надвое из за пчелок :)

Тема в разделе "Разговоры обо всём", создана пользователем САБУР, 14 апр 2015.

  1. САБУР

    САБУР Администратор Команда форума

    Регистрация:
    3 апр 2013
    Сообщения:
    18.960
    Симпатии:
    18.333
    Уже в центральных СМИ начали муссировать этот ролик.
    Я как нормальный мужик, никакой эротики в этом не вижу.
     
    Mod.Ch. и Гарик нравится это.
  2. Просто ПУХ

    Просто ПУХ Завсегдатай

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    2.809
    Симпатии:
    2.513
    Адрес:
    Ярославль
    трое, старшая с февраля замужем уже
    дальше на личности пойдем?

    вот в этом месте много вопросов возникает
    "а судьи кто?!" - лишь один из них
    что есть мера?
    и если вы источник ее определения, то почему другой не может заявить о "своей" мере?
     
  3. vuulkanII

    vuulkanII Заслуженный регистратор

    Регистрация:
    21 июн 2013
    Сообщения:
    10.344
    Симпатии:
    5.268
    Адрес:
    дер. Москва
    вот вы смешные -- такие взрослые дядьки и так взъелись :smile:

    старые пердуны :smile:
     
    КОШЕЧКА и САБУР нравится это.
  4. Перевозчик

    Перевозчик Завсегдатай

    Регистрация:
    31 июл 2013
    Сообщения:
    2.040
    Симпатии:
    2.965
    15..18...сцена, школьный коллектив...эротика или нет...ответ то простой данный танец или его направление был исполнен не в том месте, где оно должно быть, а то что потом пошло по сети так это просто уже вызвало негодование народных масс .
    Но прежде всего ответить надо для себя , Вы бы дали добро своей дочке , на исполнение ? 90 % я думаю нет.
    И еще где узрел в тексте...уж лучше танцевать так, чем пить и курить в подъезде...можно подумать, что стоит ограниченный выбор и как будто заняться больше не чем.
    --- добавлено, 14 апр 2015, дата оригинального сообщения: 14 апр 2015 ---
    вырываешь фразы из текста, перешел на личность сам...давай сходим от чего же не сходить.
    Я говорю за своих Всех дочерей ни одна бы в ДК не пошла бы танцевать данный танец...
    Своим разрешил бы , если педагог поставил постановку ? Считаешь это нормой ?
     
    RotenGut и 888 нравится это.
  5. vuulkanII

    vuulkanII Заслуженный регистратор

    Регистрация:
    21 июн 2013
    Сообщения:
    10.344
    Симпатии:
    5.268
    Адрес:
    дер. Москва
    а какая разница? это дело сугубо личное. мало ли что я запрещаю, а другие разрешают?

    вопрос был в конкретном данном примере -- это плохо или нет?
    я отвечаю -- мне это не нравится, но на вкус и цвет все фломастеры разные. это не аморально. это очередное идиотское модное увлечение. как в свое время были брюки "мама-я-обосрался" -- подростки ходили, а меня это смешило. но это мое личное дело.

    короче, нет аморалки никакой. есть кучка отсталых от жизни старперов :smile:
     
    КОШЕЧКА и САБУР нравится это.
  6. Просто ПУХ

    Просто ПУХ Завсегдатай

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    2.809
    Симпатии:
    2.513
    Адрес:
    Ярославль
    нет, но это моё мнение и мой выбор - мне не нравится этот номер

    мнение отличное от моего - это норма
     
  7. Седой

    Седой Завсегдатай

    Регистрация:
    3 окт 2013
    Сообщения:
    3.294
    Симпатии:
    4.261
    Я уже писал, что немцы голые перед своими детьми ходят и это для них нормально.
    Моя дочь гимнастикой занимается и они тоже в купальниках и попками виляют и для меня это тоже нормально. А этот танец новинка и для нас это не нормально.
    Со многими согласен, что танца никакого нет, а в том что они трясут целюлитом-эротики не вижу.
    Может на меня еще весна не действует.
     
    Medbrat-tm и vuulkanII нравится это.
  8. pupulich

    pupulich Несу добро

    Регистрация:
    16 апр 2013
    Сообщения:
    2.579
    Симпатии:
    2.820
    Андрей, какой целлюлит в 15 лет?:biggrin:
     
    САБУР и Мурзик нравится это.
  9. СССР

    СССР Завсегдатай

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    4.101
    Симпатии:
    4.123
    Адрес:
    Бананово-лимонный Сингапур
    Бывает и часто.))
     
  10. vuulkanII

    vuulkanII Заслуженный регистратор

    Регистрация:
    21 июн 2013
    Сообщения:
    10.344
    Симпатии:
    5.268
    Адрес:
    дер. Москва
    а вот уже такой...
     
  11. КОШЕЧКА

    КОШЕЧКА АдЦкыя СоТОНА

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    11.216
    Симпатии:
    5.609
    Сразу видно, у кого на форуме недойоп :smile:
    У меня как грудь выросла, я на пляже топлес загорала.. не помню сколько лет мне было, но меньше 18. И мне вообще не стыдно. Девчонкам зачОт, а старичье всякое бесится от зависти
     
  12. 888

    888 Завсегдатай

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    14.938
    Симпатии:
    9.462
    эт точно ))))
     
  13. Седой

    Седой Завсегдатай

    Регистрация:
    3 окт 2013
    Сообщения:
    3.294
    Симпатии:
    4.261
    Ты хочешь сказать что у меня в штанах ничего нет, поэтому я на пляже в плавках хожу?
     
    888 и vuulkanII нравится это.
  14. КОШЕЧКА

    КОШЕЧКА АдЦкыя СоТОНА

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    11.216
    Симпатии:
    5.609
    888, это я про тебя, Андрюша ;)))
    --- добавлено, 14 апр 2015, дата оригинального сообщения: 14 апр 2015 ---
    Седой, я не знаю, я не видела :biggrin:
     
  15. vuulkanII

    vuulkanII Заслуженный регистратор

    Регистрация:
    21 июн 2013
    Сообщения:
    10.344
    Симпатии:
    5.268
    Адрес:
    дер. Москва
    аморалка чертова! а дедушки мимо проходящие -- у них гепертония же! ))
     
  16. СССР

    СССР Завсегдатай

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    4.101
    Симпатии:
    4.123
    Адрес:
    Бананово-лимонный Сингапур
    Оренбургская школа танцев закрылась после тверкинга «пчелок»
    [​IMG]
    Кадр: vitamen72 / YouTube
    Деятельность оренбургской школы танцев «Кредо», поставившей танец «Пчелки и Винни-Пух», временно приостановлена. Об этом сообщает РИА «Оренбуржье».

    Отмечается, что занятия не будут проводиться до завершения проверки Следственного комитета, которая займет несколько дней. Данное решение было принято на совещании в мэрии Оренбурга.

    [​IMG]
    «Сегодня ты танцуешь тверк, а завтра родину отверг»
    Скандальный танец в шутках пользователей рунета
    В администрации пообещали создать межведомственную комиссию с участием хореографов для проверки всех творческих объединений города. «Если будут выявлены подобные факты, им будут даны рекомендации для дальнейшей работы, будем объяснять, что они должны придерживаться показателей морали при работе с детьми», — приводит РИА Новости слова представителя оренбургской администрации Ольги Лопатинской.

    Присутствовавшая на совещании руководитель школы «Кредо» Виктория Яковенко уточнила, что танцевальное направление тверк было экспериментальным, и в феврале его решили закрыть. Она добавила, что девочкам, исполнявшим роль пчелок на сцене, было от 16 до 18 лет, их родители знали, какими танцами они занимаются.

    Ранее 14 апреля Следственный комитет (СКР) заявил об обнаружениипризнаков развратных действий в номере оренбургской танцевальной школы. Доследственная проверка по факту демонстрации танца была начатаобластным управлением СКР 13 апреля.

    Уполномоченный при президенте по правам ребенка Павел Астахов уженазвал танец оренбургских школьниц пошлым и оскорбительным.


    Видеозапись танца «Пчелки и Винни-Пух» посмотрели на YouTube уже более четырех миллионов человек. Ролик был записан зимой этого года в одном из оренбургских ДК во время отчетного концерта воспитанниц студии «Кредо». Танец возмутил многих пользователей интернета, некоторые указали на схожесть цветовой гаммы костюмов с цветами георгиевской ленточки.

    Тверк — танец под популярную музыку в сексуально-провокативной манере, в основном предполагает движения бедрами.
    http://lenta.ru/news/2015/04/14/dance/

    Самый огонь про георгиевские ленточки.:biggrin: Я ж говорю американо-украинские шпиёны это всё провернули, чтоб в очередной раз дискредитировать парад, Победу и всё такое прочее.:biggrin:
    --- добавлено, 14 апр 2015, дата оригинального сообщения: 14 апр 2015 ---
    [​IMG]

    :biggrin:
     
    САБУР, Перевозчик и dmb нравится это.
  17. САБУР

    САБУР Администратор Команда форума

    Регистрация:
    3 апр 2013
    Сообщения:
    18.960
    Симпатии:
    18.333
    Про георгиевские ленточки ваще жесть. Показали бы этого ушлёпка, которому такое видится.
     
  18. СССР

    СССР Завсегдатай

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    4.101
    Симпатии:
    4.123
    Адрес:
    Бананово-лимонный Сингапур
    Ну, какой-нибудь сверх патриот.)))
     
  19. dmb

    dmb Офисный роботник

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    12.399
    Симпатии:
    12.905
    Стерх-патриот.
     
    САБУР и СССР нравится это.
  20. СССР

    СССР Завсегдатай

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    4.101
    Симпатии:
    4.123
    Адрес:
    Бананово-лимонный Сингапур
    А может и он! Чем чёрт не шутит!
     
  21. sockets

    sockets Завсегдатай

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    1.087
    Симпатии:
    801
    Человеческому организму свойственно развиваться расти хотеть не хотеть. И для того что бы все желания и потребности одного организма не стали исполняться за счет и во вред другого, для ограничения так называемого естественного права обществом были выработаны правила поведения в нем от религиозных и до гражданских, которые помимо прав наделили человека и обязанностям. И нравственные правила поведения не для красоты были придуманы, а именно для естественного выживания. Вот и получается что нашему обществу стали навязывать свои правила, с целью его разложения, в конечном итоге тотального подчинения. Человеческий организм предела кроме как удовлетворения своих потребностей сам по себе не знает. Сегодня несущественные нововведения подергивания задницей в танце про пчелок затрагивают возраст 13-14 лет, а завтра это затронет и более ранний возраст... И снова скажем да что в этом такого. И так до полной дебилизации! Надеюсь с пчелами единичный случай, иначе до бородатых теток с легализацией однополых браков нашему обществу осталось не долго. Это безусловно лишь мое субъективное мнение. С техническим прогрессом не путать.
     
    tanya_regseminar, Kotofey, RotenGut и 2 другим нравится это.

Поделиться этой страницей