Одновременно приобретение доли Обществом и распределение по новой 14001

Тема в разделе "Внесение изменений в ЕГРЮЛ и учред. документы", создана пользователем Masha_S, 5 июл 2013.

  1. Masha_S

    Masha_S Завсегдатай

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    1.457
    Симпатии:
    693
    Смотрю новую форму 14001. А тут оказывается нельзя уже одновренно вывести участника и передать долю другому участнику через Общество. Пункты из старой формы объединили. И теперь в два этапа делать. Сначала передавать долю Обществу, а на втором этапе распределять долю, прнадлежащую Обществу. Правильно ли я поняла?
    --- добавлено: 5 июл 2013 в 13:34 ---
    смотрю методичку, написано пункт и пункты. Значит можно одновременно делать)))))
     
    Вишня и Medbrat-tm нравится это.
  2. hot8mail

    hot8mail Завсегдатай

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    1.279
    Симпатии:
    514
    Прекрасно)
    Сами спросили и сами себе ответили)))
     
    Masha_S и Вишня нравится это.
  3. Вишня

    Вишня Серая кошка

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    2.739
    Симпатии:
    2.704
    Адрес:
    Москва, САО
    Ну да, можно сделать
     
    САБУР и Medbrat-tm нравится это.
  4. Masha_S

    Masha_S Завсегдатай

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    1.457
    Симпатии:
    693
    hot8mail, а если у участника меняется доля, то в листе Д п. 1 - ставим 3 и указываем ли в п. 4 размер новой доли?
     
  5. Вишня

    Вишня Серая кошка

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    2.739
    Симпатии:
    2.704
    Адрес:
    Москва, САО
    В п.4 я указала новую долю участника.
     
    САБУР и Masha_S нравится это.
  6. Masha_S

    Masha_S Завсегдатай

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    1.457
    Симпатии:
    693
    Vishnya, я тоже так думаю.

    На каких кавычках остановились - " или << - ?
     
  7. Вишня

    Вишня Серая кошка

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    2.739
    Симпатии:
    2.704
    Адрес:
    Москва, САО
    На этих
     
    САБУР нравится это.
  8. Masha_S

    Masha_S Завсегдатай

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    1.457
    Симпатии:
    693
    Vishnya, в соседней ветке не можем определиться на листе сведения о заявителе на первом листе ничего не указываем, а только п.1?
    я так понимаю, что пункты 2 и 3 нужны для других случаев, а не когда заявителем выступает директор?
     
  9. Вишня

    Вишня Серая кошка

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    2.739
    Симпатии:
    2.704
    Адрес:
    Москва, САО
    Я наоборот считаю, что в листе на заявителя указывается ОГРН и ИНН, название т ой фирмы, которую сдаем. Вроде нет никаких сносок и метод.указаниях тоже ничего об этом не говорится.
    Да, хотелось бы выяснить, а то я уже форму заверила и хочу завтра в Химки сдать.
     
    Masha_S нравится это.
  10. dmb

    dmb Офисный роботник

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    12.390
    Симпатии:
    12.898
    Смысл? Это уже все есть на титуле.
     
    САБУР и Masha_S нравится это.
  11. Вишня

    Вишня Серая кошка

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    2.739
    Симпатии:
    2.704
    Адрес:
    Москва, САО
    Согласна.
    Только п. 7.21.2 метод.указаний это не поясняет.
     
    САБУР и Masha_S нравится это.
  12. 888

    888 Завсегдатай

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    10.809
    Симпатии:
    7.343
    выходит один из физиков (всего 2)
    Вопрос: на выходящего размер доли п. 4 указывать и соответственно прикладывать стр. 2 листа Д или нет? Я так понял, что нет.

    и ещё приобретать и распределять по прежнему можно одной формой?
    Просто заполняем п. 1.1 и 1.2 листа З или нужно два листа З в одном п. 1.1 и сумма, а во втором п. 1.2 и ноль?
     
  13. Masha_S

    Masha_S Завсегдатай

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    1.457
    Симпатии:
    693
    зачем два листа -?
    --- добавлено: Jul 8, 2013 10:10 AM ---
    я делала одним листом З
     
  14. 888

    888 Завсегдатай

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    10.809
    Симпатии:
    7.343
    ну не знаю. Просто спросил)))

    я уже тоже так сделал....
     
  15. Medbrat-tm

    Medbrat-tm Администратор Команда форума

    Регистрация:
    8 апр 2013
    Сообщения:
    20.806
    Симпатии:
    24.679
    Адрес:
    Москва, ВАО
    Плюсую,мы заполняем тоже так.
     
    Вишня нравится это.
  16. Вишня

    Вишня Серая кошка

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    2.739
    Симпатии:
    2.704
    Адрес:
    Москва, САО
    На другом форуме пишут другое:
    Цитата:

    Сообщение от sl414 [​IMG]
    И еще к форме 14001 (смена директора) лист Р стр.1 "Сведения о юр лице, от имени которого действует заявитель" - там дублировать данные юр лица с первой страницы?

    Этот пункт заполняется только если заявитель действует от имени участника, коим является тоже ЮЛ. Вот тогда данные этого участника ЮЛ и указываются. Но это совсем другое ЮЛ, чем на первой странице.
     
  17. 888

    888 Завсегдатай

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    10.809
    Симпатии:
    7.343
    Vishnya,
    Medbrat-tm,
    ну в принципе, логично пишут. Но я все равно указал....
     
  18. Medbrat-tm

    Medbrat-tm Администратор Команда форума

    Регистрация:
    8 апр 2013
    Сообщения:
    20.806
    Симпатии:
    24.679
    Адрес:
    Москва, ВАО
    А первоисточник какой??? "Здравый смысл" ??? :biggrin:
     
  19. 888

    888 Завсегдатай

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    10.809
    Симпатии:
    7.343
    Medbrat-tm, ну да. А зачем дублировать эти данные?
     
  20. Medbrat-tm

    Medbrat-tm Администратор Команда форума

    Регистрация:
    8 апр 2013
    Сообщения:
    20.806
    Симпатии:
    24.679
    Адрес:
    Москва, ВАО
    888, это уже к разработчикам вопрос. Раз есть поле для заполнения без каких либо сносок и ограничений - значит заполняем и точка. Тем более раз туда есть что заполнить... ))​
     

Поделиться этой страницей