очередное предательство

Тема в разделе "Мир и Политика", создана пользователем 888, 14 май 2015.

  1. Pathfinder

    Pathfinder Завсегдатай

    Регистрация:
    25 апр 2013
    Сообщения:
    1.165
    Симпатии:
    1.381
    Не могу сказать. Знаю, что у нас этих банков в разы больше. И то, что эти лавочки гавеные закрываются, чистится банковский сектор - я только за. Вот когда у нас количество банков станет в таком же рациональном соотношении как в ЕС, тогда я и соглашусь с тобой, а пока пусть лопаются, быстрее пройдем этот путь, потом легче будет. Не надо хранить свои деньги в гавно-банках и будет счастье.
     
    Goa_dreamer нравится это.
  2. malinarus

    malinarus Завсегдатай

    Регистрация:
    17 апр 2013
    Сообщения:
    5.035
    Симпатии:
    3.432
    И да, разве банк, как финансовая коммерческая организация не должен проявлять должную осмотрительность, осуществляя свою деятельность? А то вы ходит - гражданин лошара, сам пришел, а банк у нас че хочет, то и делает))) То есть, когда отзывают лицензии в случаях, когда ЦБ выясняет подтасовку цифр-это типа твои риски, гражданин, что банк цифры нарисовал)))
     
  3. Вовка

    Вовка Завсегдатай

    Регистрация:
    10 июл 2013
    Сообщения:
    777
    Симпатии:
    841
    Я думаю, что идея Грефа направлена не только на то, чтобы все пошли в Сбер... Со всех вкладов банки платят в систему страхования, какие то суммы "замораживают" на выплаты, не знаю как это красиво называется... А Сбер все же крупнейший по привлечению вкладов... Возможно, при открытии вклада, где-нибудь в документах появится вопрос: а вы получали уже деньги по страховке, и если ответят "да", то на эти деньги не нужно будет платить в систему страхования, не нужно будет "замораживать" деньги...
     
  4. Pathfinder

    Pathfinder Завсегдатай

    Регистрация:
    25 апр 2013
    Сообщения:
    1.165
    Симпатии:
    1.381
    Оказывается да, у нас работают законы экономики в таком же порядке как и в ЕС, ибо капитализм с человеческим лицом. А почему я на ЕС равняюсь - ну так не на Афганистан же мне равняться))
     
    Goa_dreamer нравится это.
  5. malinarus

    malinarus Завсегдатай

    Регистрация:
    17 апр 2013
    Сообщения:
    5.035
    Симпатии:
    3.432
    ну хорошо, когда лопнет неговнобанк-с удовольствием почитаю здесь комментарии.
    --- добавлено, 15 май 2015, дата оригинального сообщения: 15 май 2015 ---
    я, пожалуй, пойду)
     
    888 нравится это.
  6. 888

    888 Завсегдатай

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    14.951
    Симпатии:
    9.470
    я даже не понимаю об чем ты!? ))) тебе походу пора завязывать с играми...

    кем сказано?
    ?
    )))
    Лучше перечитай всю тему с самого начала та тебе много правильного умные люди написали.

    Если тебе комфортно жить в государстве лжецов и вороваек - живи. Мне не комфортно, в какое бы госучреждение я не обращался, я всегда себя чувствую чужим и ненужным. Соответственно и я своим это государство и правительство не считаю. Вовка всё очень правильно по этой теме сказал - спорить дальше смысла не вижу
     
  7. Medbrat-tm

    Medbrat-tm Администратор Команда форума

    Регистрация:
    8 апр 2013
    Сообщения:
    24.232
    Симпатии:
    28.592
    Адрес:
    Москва, ВАО
    Ну иди попробуй потребительский кредит взять в Сбере к примеру. Народ разводят, похлеще, чем в Тинькове.
    --- добавлено, 15 май 2015, дата оригинального сообщения: 15 май 2015 ---
    Сбер очень освинел за последние два-три года. Какие-то время и правда неплохой банк был.
     
    888 нравится это.
  8. malinarus

    malinarus Завсегдатай

    Регистрация:
    17 апр 2013
    Сообщения:
    5.035
    Симпатии:
    3.432
    на вторичку сейчас ипотеку взять - почти анриал
     
  9. КОШЕЧКА

    КОШЕЧКА АдЦкыя СоТОНА

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    11.216
    Симпатии:
    5.609
    и что ты сделал что бы исправить ситуацию? ######## на форуме?)
     
    Goa_dreamer нравится это.
  10. Pathfinder

    Pathfinder Завсегдатай

    Регистрация:
    25 апр 2013
    Сообщения:
    1.165
    Симпатии:
    1.381
    888, я понял тебя, ты Дартаньян. Кроме истерики в твоих постах никакой аргументации.

    Что там не так?
     
    Goa_dreamer нравится это.
  11. Medbrat-tm

    Medbrat-tm Администратор Команда форума

    Регистрация:
    8 апр 2013
    Сообщения:
    24.232
    Симпатии:
    28.592
    Адрес:
    Москва, ВАО
    "Русский стандарт" помнишь? Из этой же серии... фактически людей разводят на 60-70% годовых (там к процентам прибавляют "обязательную страховку" и вместо 50000 рублей, ты получаешь 40000, но долг платишь за всю сумму). И берут ведь люди.
     
  12. Pathfinder

    Pathfinder Завсегдатай

    Регистрация:
    25 апр 2013
    Сообщения:
    1.165
    Симпатии:
    1.381
    Ответь, это незаконно?
     
  13. Medbrat-tm

    Medbrat-tm Администратор Команда форума

    Регистрация:
    8 апр 2013
    Сообщения:
    24.232
    Симпатии:
    28.592
    Адрес:
    Москва, ВАО
    Да нет, что-ты - очень даже либеральненько! Как в Европе!
     
    888 нравится это.
  14. 888

    888 Завсегдатай

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    14.951
    Симпатии:
    9.470
    в твоих постах дохера аргументов, пля, ага.
    Хватит меня троллить и писать муйню.
    В моих постах не истерика, в моих постах злость на "родное" государство и дятлов его поддерживающих.
    Так тебе понятно?
    --- добавлено, 15 май 2015, дата оригинального сообщения: 15 май 2015 ---
    нет. Я ведь не ты.
    Вот вчера, например, я отправил более 10-ка жалоб на безобразную работу МИФНС № 46:smile:
     
    Medbrat-tm нравится это.
  15. Pathfinder

    Pathfinder Завсегдатай

    Регистрация:
    25 апр 2013
    Сообщения:
    1.165
    Симпатии:
    1.381
    Ну вот, опять истерика)) Ну ладно-ладно, оставляю тебя наедине с твоей истерикой и "аргументами", я понял, претензий не имею)

    А ты хочешь все и сразу? ЕС прошел тот же путь в свое время.
     
  16. 888

    888 Завсегдатай

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    14.951
    Симпатии:
    9.470
    Pathfinder, и тебе привет аргументированный наш...
    [​IMG]
    Дятел оборудован клювом. Клюв у дятла казенный. Он долбит. Если дятел не долбит, то он спит либо умер. Hе долбить дятел не может. Потому что клюв всегда перевешивает. Когда дятел долбит, то в лесу раздается. Если громко - то, значит, дятел хороший. Если негромко - плохой, негодный дятел. Дятел может скакать с ветки на ветку так же ловко, как матрос с брамселя на бушприт. Умело брошенный дятел летит не менее 30 метров, втыкается по пояс и висит два часа. Мнение у дятлов всегда отрицательное.

    Сильный дятел может долбить за двоих. Гигантский дятел (в природе не встречающийся) может задолбать небольшого слона.

    Синхронные дятлы водятся только в Австралии и работают парами, звеньямии т.д., вплоть до полка. День рождения дятлов - пятница. Переносимая дятлом доза -250 децибелов либо 40 рентген, либо 150 вольт, либо 4 пинка. В литровой банке дятла утопить невозможно. Дятел-самец, выполненный из железобетона в масштабе 32:1, является наилучшим памятником тестю; 200 дятлов, склеенные встык в виде сплошной панели, представляют собой роскошное зрелище.

    Испанский храмовый дятел является единственной в мире жующей птицей, а его самка, согласно поверью, способна высовываться из дупла на три четверти. Живой дятел отличается от обычного температурой и работоспособностью. Подземные дятлы долбят в полной темноте, с закрытыми глазами, по памяти. Их предками были упавшие в колодец подбитые дятлы.

    Отдельного вида бешеных дятлов не существует, однако количество таковых в любой популяции - 77%. Розовый поющий дятел, как и его пляшущая разновидность, встречается в основном в местах скопления алкоголиков. Почти все городские дятлы - одноразовые, с пластиковыми клювами 9Х12 и изменяемой геометрией крыла. Промышленный пневматический дятел до сих пор вызывает споры среди орнитологов. В частности, подвергается сомнению его способность к воспроизводству, хотя в Кузбассе так называемые "отбойные" дятлы сидят в огромных количествах на всех деревьях и даже пользуются некоторыми гражданскими правами наряду с говорящими попугаями.

    Основной пищей дятлов всех видов является размоченная слюнями словесная)))))) долбанина. Описаны также случаи нападения дятлов на мешки с сахаром, фруктовые пироги и отдельных форумчан))). Друг другом дятлы, как правило, брезгают. Случаи конфликтов дятлов с людьми редки, однако в Поволжье и на Регафаке))) следует опасаться темечкового дятла, жертвами которого становятся пожилые люди, пренебрегающие панамкой. Скорость полета такого дятла - 340 метров в секунду, он наводится на солнечный блик, не боится воплей и всегда доводит дело до конца. Полная противоположность ему - безмятежный пуховый дятел, живущий, как правило, в зарослях ландышей и незабудок. Он, в сущности, не является птицей,так как проводит всю жизнь сидя, из-за чего его крылья срослись, образовав пальто, а клюв имеет только нижнюю половину. Кормится подаянием. Выраженной иерархии среди дятлов не наблюдается, хотя крупный дятел запросто может издолбить мелкого. В случае внешней угрозы колония дятлов неизученным пока образом выделяет из себя начальника (обычно майора) и обороняется под его руководством. После отражения угрозы такой дятел становится пеликаном и покидает колонию.

    Срок полного созревания дятла в яйце - две недели с момента удара об пол дупла. Маленький дятел сидит тихо и жрет все, что ему подают. Основная ошибка дятлов - внутридупловый перекорм, из-за которого гибнут многие так и не сумевшие выбраться наружу молодые птицы.

    Ручной дятел - явление столь же редкое, как и ножной, потому что приручить дятла можно только тремя ныне забытыми старинными словами. Домашний дятел хранится завернутым в мягкую портяночную материю и при бережном обращении не просыпается. В древности на Руси дятлы служили в княжеских банях ходячими вешалками для белья, толченые и квашеные дятлы украшали любое застолье, а редкостный по красоте двуглавый дятел послужил прототипом нашего нынешнего герба. И последнее. Если на каком-нибудь карнавале вы оденетесь дятлом - вас ждут слава, успех и большая удача в любви.
     
  17. Medbrat-tm

    Medbrat-tm Администратор Команда форума

    Регистрация:
    8 апр 2013
    Сообщения:
    24.232
    Симпатии:
    28.592
    Адрес:
    Москва, ВАО
    60-100% кредиты там были? Ну расскажи подробнее?)
     
  18. dmb

    dmb Офисный роботник

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    12.399
    Симпатии:
    12.905
    Ответ в стиле Сереги. Не ожидал от тебя...
    Я тоже рад, что сектор чистится, но, как показал пример Мастера, от краха почти никто не застрахован. Как банк выбирать?
    У нас есть хоть один, работающий уже сто лет, кроме сбера (да и тот историю себе нарисовал)? Дойчебанк, к примеру, основан в 1881 году. Ему бы я поверил.
     
  19. Pathfinder

    Pathfinder Завсегдатай

    Регистрация:
    25 апр 2013
    Сообщения:
    1.165
    Симпатии:
    1.381
    Первые 50 или даже сто берешь из списка надежности банков и спокойно кладешь туда свои кровные.
     
    Goa_dreamer нравится это.
  20. tsts

    tsts Завсегдатай

    Регистрация:
    17 апр 2013
    Сообщения:
    5.602
    Симпатии:
    5.043
    И в 1945 со вкладами что стало?)
     
    Goa_dreamer, dmb и Pathfinder нравится это.

Поделиться этой страницей