О Регфоруме

Тема в разделе "Разговоры обо всём", создана пользователем Вишня, 15 апр 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. КОШЕЧКА

    КОШЕЧКА АдЦкыя СоТОНА

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    11.216
    Симпатии:
    5.609
    ой, Галечка, я тебя умоляю.. ну ты как маленькая.. мы для него просто набор "букав" на экране..
    он еще при сраче ЖР юстике сказал "мне на регфорум пох"!
     
  2. Medbrat-tm

    Medbrat-tm Администратор Команда форума

    Регистрация:
    8 апр 2013
    Сообщения:
    23.994
    Симпатии:
    28.373
    Адрес:
    Москва, ВАО
    Думаешь я этому @#$%& поговорить не предлагал в реале? Предлагал в начале марта когда начинался конфликт, росло напряжение, он отказался. Вместо этого он скинул меня из модеров и моё отношение к нему совсем изменилось. Сейчас он конечно ######, что проблема была только в том, что нам матом запретили в модерской ругаться. Ути-ути... :smile: Ладно пустое всё это - умерло, так умерло. Жаль, что так вышло, но других вариантов похоже просто не было. Я не могу лицемерить, даже если это важно для "дела". Обидок на бан правда нет (и быть не может!), это следствие, а не причина. И кроме как мудаком я не могу назвать индивида который своими же руками разъебашил все что было создано благодаря ему же самому. На ровном месте разъебашил хорошую верную ему команду адекватных модераторов, которые за него горой были! По сути послал на ### добрых друзей, с которыми лет восемь был неразлейвода. И главное до того момента - всё всем нравилось, ничего не предвещало, что называется. Я думаю ему самому грустно, но гордость и звездная болезнь не может дать возможности признать собственные ошибки. Самая популярная фраза модерской последних месяцев была "Саша, далек ты от народа" - это прекрасно характеризует, особенно последние попытки всем понравиться. Вся проблема была, что человек не желает видеть дальше своего носа и всех считает себе обязанными. Про уважение говорить вообще не приходится. Это не признак хорошего руководителя - это клиника. Я думаю у его проекта есть будущее, но это теперь именно проект, а не форум. И попутного ему ветра, желательно в противоположную от меня сторону.

    Мож вообще прикроем эту темку?

    Считайте что это небольшой приступ откровения, который больше не повторится. Просто бесит то вранье, которое ещё и Юля с Таней активно смакуют, что совсем огорчает. Александру же могу пожелать просто быть самим собой - это не такая уж и роскошь. Адьёс!
     
    dmb, Consultoria, Муся и 4 другим нравится это.
  3. Goa_dreamer

    Goa_dreamer идейный борец за денежные знаки!

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    10.391
    Симпатии:
    5.092
    Адрес:
    Москва
    спасибка поставлена предпоследнему предложению поста в основном) Об остальном не мне судить )
     
    Medbrat-tm нравится это.
  4. КОШЕЧКА

    КОШЕЧКА АдЦкыя СоТОНА

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    11.216
    Симпатии:
    5.609
    дай всем высказаться
     
  5. N_M

    N_M Умница, красавица, скромница

    Регистрация:
    21 апр 2013
    Сообщения:
    897
    Симпатии:
    714
    А тут можно говорить "#####" и "разъебашил"? :-)
    А пидорами можно плохих людей называть?

    Жалко не то, что случилось, а как это случилось.
    Тему наверное можно закрыть. На усмотрение админов. В принципе все все сказали друг другу про регфорум. Остальное - повторение пройденного.
     
    Goa_Dreamer_exСКА нравится это.
  6. Medbrat-tm

    Medbrat-tm Администратор Команда форума

    Регистрация:
    8 апр 2013
    Сообщения:
    23.994
    Симпатии:
    28.373
    Адрес:
    Москва, ВАО
    если правда такая горькая, то приходится вещи называть своими именами
    --- добавлено: 27 апр 2013 в 23:21 ---
    ну давай высказывайся и закроем уже :smile: к чему этот негатив здесь?
     
    Consultoria и Goa_Dreamer_exСКА нравится это.
  7. Collonel

    Collonel Пользователь

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    55
    Есть такая фраза замечательная - сдох Максим, да и ### с ним! Все, что в жизни не делается - все делается к лучшему. Это новый этап развития и к этому надо отноститься с позитивом!
     
    Consultoria, САБУР, Medbrat-tm и ещё 1-му нравится это.
  8. android

    android Тролль 80-го левела

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    6.891
    Симпатии:
    1.703
    Адрес:
    Страна эльфов
    Да мне как-то пофиг на Точку и на Фирмодела...

    Первая мне ничего не дала, кроме нескольких потерянных нервных клеток.
    "Леваком" я не сильно занимаюсь, поэтому темы про куплю-продажу комплекта "Юный нотариус" меня и не интересовали особо.

    А второй ничего хорошего для меня не сделал, хотя и плохого особо не было.
    Хотя последний месяц "общения" поставил жирный крест на возможном нашем с ним общении в будущем.

    А я предупреждал - дали ему власти, он ее и хавает полной ложкой без оглядки.

    Сейчас он не будет думать - надорвется ли он, вытянет ли все это в одиночестве...
    Вот когда придавит его бетонной плитой чужого пофигизма и равнодушия - будет.
    А сейчас - писпалезная вазня ...
     
  9. САБУР

    САБУР Администратор Команда форума

    Регистрация:
    3 апр 2013
    Сообщения:
    18.954
    Симпатии:
    18.332
    А что тут высказываться. Мы должны просто Дим показать, что все харазматичные личности могут и умеют общаться. Умеют обойтись без крепкого словца и применить его в нужную минуту не обидев им никого.
    У всех здесь присутствующих есть право выбора. Как вести себя, как говорить, о чём говорить.
    То что Александр Фирмодел сослался на моё желание ругаться и называть геев - пидорасами, как они того заслуживают, и называть некоторые кавказкие народности - черножопыми, это тоже моё неотъемлемлемое право. Я так вижу этот мир с этим и живу. Возможно и неправильно, но это мой выбор и к правильному пониманию я сам прийду и пойму ошибочность своих мировоззрений. Но я хочу, чтобы у каждого из нас было право выбора.
    Приношу свои искренние извинения, если своим постом кого то обидел. Просто хочется, чтобы понимали и приняли. Либо указали аргументированно, что не прав.
    Толерантность в жопу. Этот мир наш. Негры должны быть неграми.
     
    Consultoria, КОШЕЧКА, Medbrat-tm и ещё 1-му нравится это.
  10. Collonel

    Collonel Пользователь

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    55
    Вить, нахывать геев пидарасами не совсем верно, ИМХО. Пидарасов гораздо больше, чем геев. И, как не странно, не все геи - пидарасы.
     
  11. Мурзик

    Мурзик Дима

    Регистрация:
    20 апр 2013
    Сообщения:
    102.362
    Симпатии:
    3.048
    Адрес:
    Москва
    Ошибки конечно есть у Фирмодела, только теперь уже поздно, тут уж ничего не поделаешь, а как проет Регфорум конечно будет жить, достаточно успешный коммерческий проект
     
    САБУР и Goa_Dreamer_exСКА нравится это.
  12. Goa_dreamer

    Goa_dreamer идейный борец за денежные знаки!

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    10.391
    Симпатии:
    5.092
    Адрес:
    Москва
    Давайте закроем тему ) Регафак самый лучший форум на земле с лучшими модераторами и форумчанами (с)
     
    hot8mail, Вишня и Medbrat-tm нравится это.
  13. САБУР

    САБУР Администратор Команда форума

    Регистрация:
    3 апр 2013
    Сообщения:
    18.954
    Симпатии:
    18.332
    Кир понятно, но вот толерантность, ну к чему она? Куда мы прийдём.
     
  14. Medbrat-tm

    Medbrat-tm Администратор Команда форума

    Регистрация:
    8 апр 2013
    Сообщения:
    23.994
    Симпатии:
    28.373
    Адрес:
    Москва, ВАО
    Закрыл тему. Извините, друзья - больше не могу. Эта тема, как якорь - тянет на дно к прошлому, а жить хочется настоящим.
     
    Consultoria, Margo, savvva и 5 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей