О чем молчат собственники?

Тема в разделе "Новости о регистрации юридических лиц", создана пользователем Замыкало, 1 мар 2017.

  1. Tor

    Tor Завсегдатай

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    4.037
    Симпатии:
    1.669
    Да, на первичку. Изменения не пробовали.
     
  2. Замыкало

    Замыкало Завсегдатай

    Регистрация:
    4 мар 2014
    Сообщения:
    533
    Симпатии:
    313
    Вирусная инфекция набирает обороты..... Who is next!!!
     
    888 нравится это.
  3. БИКО

    БИКО Завсегдатай

    Регистрация:
    18 апр 2013
    Сообщения:
    3.255
    Симпатии:
    4.100
    Ну как там дела по жалобам-то? Что-то отбилось? У меня тут поток клиентов потянулся на смены адресов с покупных на домашние. Причина - банк блочит ДБО и платежи кроме бюджета. Требует справку из фнс о реальности адреса. Фнс естественно шлет лесом. Фирмы реальные, диры/учреды не номы, договоры на адреса действующие. Адресники пишут ответы в стиле селяви. Хана юрадресам при таких раскладах. Совсем хана.
     
    САБУР, Xek, likvidatorooo и 3 другим нравится это.
  4. Мурзик

    Мурзик Дима

    Регистрация:
    20 апр 2013
    Сообщения:
    102.375
    Симпатии:
    3.051
    Адрес:
    Москва
    Да уж, думаю у адресников не самые легкие времена настают, клиенты уже боятся массовых адресов как огня
     
    Goa_dreamer нравится это.
  5. Miheev

    Miheev Завсегдатай

    Регистрация:
    16 апр 2013
    Сообщения:
    692
    Симпатии:
    897
    Адрес:
    Москва
    БИКО, Да будет Вам. Проблема с закрывающимися налоговыми. Т.е. наложка закрылась по адресам, и начинает отрабатывать "СПЕРРРРРРРмассовые" адреса по заказу Управы + не забывайте, тажа Управа в начале 2017 скинула на территории Списки СУПЕРРРРРрррмассовых собственников по Фамильно, поэтому отрабатывают и их.

    Проблема в качественном показателе компаний. Т.е. в тучные года хватали пачками, для техничек + иногда для нормальных компаний, технички умерли, оставив "смердичий след" на адресе, но при объеме 1000 компаний на 15 кв. м. ни кто в налоговой не будет разбираться хорошие они или плохие.

    Я так предполагаю, что мозга выносить 15, 17, 18, 19, 21, 23 инспекции, т.е. те кто в свое время схватил лишнего.

    Всё придет к тому, что у всех сверхмассовых обьектов сменятся собственники и начнется зачистка помоек.

    Ну и цена на адрес вырастет конечно.
    --- добавлено, 20 июн 2017, дата оригинального сообщения: 20 июн 2017 ---
    Да и еще не понимаю Я, радостные возгласы регистраторов...........На домашнем адресе Вы свои 5-10 рублей не прикрутите, поэтому, плакать Вам не меньше собственников, они хоть с арендой остануться ))))
     
    Замыкало, САБУР, Goa_dreamer и 4 другим нравится это.
  6. 888

    888 Завсегдатай

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    14.886
    Симпатии:
    9.445
    Да нет никаких радостных возгласов. Все в акуе от происходящего...
     
    Goa_dreamer, БИКО и nazar13 нравится это.
  7. Morozz

    Morozz Активный пользователь

    Регистрация:
    25 июн 2013
    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    211
    Адрес:
    Екатеринбург
    Рег центр отпраляет письмо в банк об "анонимности" компании вместе с уведомлением о недостоверности.
    Само по себе уведомление - еще не "установленный факт" недостоверности (30 дней на ответ есть) - поэтому действия налоговиков - незаконны - превышение... жаловаться можно...
    Но банки по 115 фз обязанны на каждое такое "пысмо" - реагировать. Если клиент в анкетных данных банка - предоставлял данные о фактическом месте осуществления деятельности - санкции банка по блокировке ДБО - также незаконны.

    Альфа, Сбер, Райф, Открытие - предупреждали клиентов о таких письмах - и если ЮЛ в банк предоставляло актуальную "идентифицирующую" информацию - карательные санкции (отключение ДБО и т.д.) - либо не применяли, либо их снимали (подключали ДБО обратно)...

    Работа ФНС по сверхмассовым - идет уже 2 года - у меня по 200-300 (для нашей провинции - немало) - и налоговики "в стойке" постоянно. С февраля - еще более активизировались - но ничего - всех "хороших" - "отбиваем"... пока :smile:
     
    САБУР, dmb и likvidatorooo нравится это.
  8. БИКО

    БИКО Завсегдатай

    Регистрация:
    18 апр 2013
    Сообщения:
    3.255
    Симпатии:
    4.100
    Как говорится "что-что, а право-то вы имеете".. В марте в теме отписывались, что жалуются, я и спросил о результате. Что отвечают-то?
     
  9. Medbrat-tm

    Medbrat-tm Администратор Команда форума

    Регистрация:
    8 апр 2013
    Сообщения:
    24.001
    Симпатии:
    28.379
    Адрес:
    Москва, ВАО
    Ну как то так, наверное...

     
    Morozz, likvidatorooo, Goa_dreamer и ещё 1-му нравится это.

Поделиться этой страницей