Нотариат и рега

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем zotk1n, 1 авг 2013.

  1. zotk1n

    zotk1n Активный пользователь

    Регистрация:
    13 июн 2013
    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    57
    Адрес:
    Moscow
    Добрый день дорогие форумчане !

    Отработал я приличное количество лет в консалтинге и решил немного сбавить обороты в плане поездок по Москве и в Область и перейти на работу в нотариат.Данным вопросом займусь плотно в конце августа согласие нотариуса получено,условия оговорены.Но мне хотелось бы узнать
    мнение форумчан насколько им будет интересно сотрудничество в рамках закона.Со своей стороны обещаю решить вопрос с выписками 30 дневными, не запрашивать доп.документов и вообще максимально облегчить жизнь регистратору.Ну а помощь в исправлении ошибки, отсканировать документ думаю вообще труда не составит.Всех желающих прошу высказаться.Всем спасибо.
     
    mary, aleksei0207, hot8mail и 4 другим нравится это.
  2. dmb

    dmb Офисный роботник

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    12.399
    Симпатии:
    12.905
    Вот ты мне тогда и скажи, что это за сделка такая будет. В это все упирается.

    Там цена вопроса не один десяток миллионов.) Стоимость оценки в данном случае - величина близкая к нулю.
     
  3. zotk1n

    zotk1n Активный пользователь

    Регистрация:
    13 июн 2013
    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    57
    Адрес:
    Moscow
    Проблема в том, что пытаясь донести данную информацию для людей, которые могут провести данную сделку интереса разбираться в данном вопросе я не увидел.Так как есть отработанные алгоритмы и схемы по которые работают, а все новое чуждо к сожалению.
    --- добавлено: 30 окт 2013 в 11:55 ---
    Приглашаем удостоверить любые формы.Для форумчан вне очереди и без выписки.Желательно согласовывать время заранее.За электронную выписку никакой платы не берется.Для очень активных форумчан у кого большой объем форм для удостоверения от 25 форм в неделю предоставляются скидки.Подробности в личку.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 ноя 2013
    САБУР нравится это.
  4. Masha_S

    Masha_S Завсегдатай

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    1.555
    Симпатии:
    757
    zotk1n, что по ценам? какие документы нужны от ООО для заверения (например) формы 14001 на смену директора?
     
  5. vuulkanII

    vuulkanII Заслуженный регистратор

    Регистрация:
    21 июн 2013
    Сообщения:
    10.322
    Симпатии:
    5.257
    Адрес:
    дер. Москва
    zotk1n, интересует вопрос нотариального заверения описания страницы в сети Интернет. делаете такое?
     
  6. Mod.Ch.

    Mod.Ch. попить вынеси

    Регистрация:
    6 дек 2013
    Сообщения:
    23.383
    Симпатии:
    31.061
    Адрес:
    Москва
    На правах рекламы zotk1n - Дмитрий не раз выручал меня при заверениях с непростыми клиентами. Дмитрий умеет нивелировать особенности работы нотариальной конторы :cool:
     
    zotk1n, САБУР и dmb нравится это.
  7. zotk1n

    zotk1n Активный пользователь

    Регистрация:
    13 июн 2013
    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    57
    Адрес:
    Moscow
    Да наша контора данным вопросом занимается.Но этим занимается конкретный сотрудник.Если вас это ещё интересует могу вам дать его контакт
    --- добавлено: 25 дек 2013 в 12:03 ---
    Извиняюсь видимо конец года и работы очень много не видел сообщения.По документам ОГРН,ИНН,Устав,Решение/Протокол по ценам если единично 1400 рублей если у вас большие объемы от 5 форм в день или до 25 в неделю тогда 1200 рублей.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 янв 2014
  8. Mefistofel

    Mefistofel Активный пользователь

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    147
    Симпатии:
    25
    Я что-то не пойму... Сшить листы (два тычка иглой, нитки дешевые), поставить печать за 1400 стало нормой? Этих нотариусов надо уже гнать вшивой метлой.
    Но сути дела это не меняет, каста прохиндеев))) Чтоб Вам кусок хлеба в рот не лез (всем нотариусам "пламенный").
    Конечно же, ТС - мо'лодец почти с большой буквы, помогает форумчанам и прочее... Почет)
     
  9. Masha_S

    Masha_S Завсегдатай

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    1.555
    Симпатии:
    757
    zotk1n, контакты свои укажите, пожалуйста
     
  10. dmb

    dmb Офисный роботник

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    12.399
    Симпатии:
    12.905
    В Красногорске не так?)
     
  11. Mefistofel

    Mefistofel Активный пользователь

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    147
    Симпатии:
    25
    Живу? работаю? родом из него? или что?
     
  12. Белочка

    Белочка Завсегдатай

    Регистрация:
    24 янв 2014
    Сообщения:
    866
    Симпатии:
    711
    zotk1n, как с вами связаться?
     
  13. Masha_S

    Masha_S Завсегдатай

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    1.555
    Симпатии:
    757
    в Звенигороде заверить ИП у нотариуса 100 рублей стоит)))) поэтому, думаю, что в Красногорске цены такие же.
    --- добавлено: 24 янв 2014 в 13:03 ---
    Mod.Ch., дайте, плиз номер телефона zotk1n.
     
    Последнее редактирование модератором: 1 фев 2014

Поделиться этой страницей