Нью-Йорк -- Хрень!

Тема в разделе "Вокруг Света", создана пользователем Kyrator, 23 фев 2017.

  1. amd

    amd Завсегдатай

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    5.465
    Симпатии:
    5.586
     
    Reg-order, Mod.Ch. и Kyrator нравится это.
  2. K.O.T

    K.O.T Завсегдатай

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    10.233
    Симпатии:
    4.607
    Адрес:
    Вольфсбург
    меня пугают высокие дома, 5 этажей максимум нравятся
     
  3. Kyrator

    Kyrator Obladatel

    Регистрация:
    14 апр 2013
    Сообщения:
    2.583
    Симпатии:
    5.559
    Адрес:
    enjourney.ru
    )))))
     
  4. vuulkanII

    vuulkanII Заслуженный регистратор

    Регистрация:
    21 июн 2013
    Сообщения:
    10.314
    Симпатии:
    5.252
    Адрес:
    дер. Москва
    Вот именно этого я и боялся. Объясню. Я был в NYC два раза, но в далеких 90-х -- в 1996 и 1998, кажется. Оба раза я был в полном ####. Реально отходил от поездок еще лет пять. Но потом я проанализировал все и понял, что а) я был молодой, б) нас было 10 человек + 10 американцев, короче стадо приличное такое, в) мы выехали из нищенской России в ту самую АМЭРИКУ, на которую все онанировали, т.е. как будто улетели на Луну.

    В общем, понятно, что в 20 лет увидеть тот самый Нью-Йорк с друзьями, пивом и прочими утехами в течении 10 дней, увидеть ту жизнь, которая в Москве только зарождалась - это был шок. Шок от сервиса, баров, ресторанов, метро в Вашингтоне (там тоже были), Белого дома, Капитолия и встерчи с лидером Демократической партии, Верховного суда США, башен-близнецов, поездки на лимузине в аэропорт (потому что впятером так было дешевле), трех последних дней, когда нас пятеро остались в городе одни, отправив всю группу обратно в Москву, почти без денег (блин, это было вообще круто!), поездки на дежурство с настоящими полицейскими (там были такие типа экскурсии для журналистов, ну и нас протолкнули. Реальный шок. И Сбарро тогда в Москве еще не было, а мы уже знали, что это и хотели его открыть.

    И вот я 15 лет мечтал туда вернуться. А потом понял, что нет смысла. Я приеду просто в огромный мегаполис с теми же магазинами, что и в Москве, арабами-таксистами, грязью на улице и т.д. Я не получу тех же эмоций, что раньше... Хотя... Может и не так, не знаю.

    Единственный момент, который я хочу осуществить -- встретить с ребенком Новый год на Таймс-сквер. Ну вот просто хочу. Возможно даже для галочки...

    Поэтому, Леш, я тебя понимаю. Сочувствую. И завидую, все равно :smile:
     
    0KKK, Kyrator, САБУР и ещё 1-му нравится это.
  5. БИКО

    БИКО Завсегдатай

    Регистрация:
    18 апр 2013
    Сообщения:
    3.255
    Симпатии:
    4.100
    :capitalist::shalom::photo: :nedoexpozicia::friends: :drunk::russian::accordion::paratrooper::slava::kid:?
     
  6. Алина

    Алина Пользователь

    Регистрация:
    1 окт 2015
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    20
    Kyrator,
    Мир — это книга, и те, кто не путешествуют, читают лишь одну ее страницу.
    Аврелий Августин
    А кто сказал, что каждая книга-это что-то захватывающее и невероятное??? Мы имеем право просто не понять автора))))
    Не нужно себя терзать))!! Пусть Нью-Йорк останется лишь еще одним местом, где Вы побывали)))
     
    Kyrator нравится это.
  7. vuulkanII

    vuulkanII Заслуженный регистратор

    Регистрация:
    21 июн 2013
    Сообщения:
    10.314
    Симпатии:
    5.252
    Адрес:
    дер. Москва
    вот не надо - ну может не лидер, но какая-то там крутая шишка. хз. визитку могу найти, но надо очень постараться
     
  8. БИКО

    БИКО Завсегдатай

    Регистрация:
    18 апр 2013
    Сообщения:
    3.255
    Симпатии:
    4.100
    Я к тому, так ли встреча прошла?))


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
     
  9. vuulkanII

    vuulkanII Заслуженный регистратор

    Регистрация:
    21 июн 2013
    Сообщения:
    10.314
    Симпатии:
    5.252
    Адрес:
    дер. Москва
    в смысле? в Капитолии, все как положено. нам там по мозгам проехали с демократией :smile:

    у нас же был обмен студентами с Колумбийской школой права (Columbia Law School) - поэтому встречи оооочень крутые нам делали. с судьей в Бруклине встречались -- бляяя, какие же у нас убогие суды. как же там круто....
     
    0KKK и БИКО нравится это.
  10. tsts

    tsts Завсегдатай

    Регистрация:
    17 апр 2013
    Сообщения:
    5.602
    Симпатии:
    5.043
    а где в массоны принимали ? чью руку целовали ? )
     

Поделиться этой страницей