НГО Центр 365

Тема в разделе "Спорные вопросы", создана пользователем БигСиб, 18 май 2015.

  1. Goa_dreamer

    Goa_dreamer идейный борец за денежные знаки!

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    10.391
    Симпатии:
    5.092
    Адрес:
    Москва
    Я это не про Артёма , я Артему ..... Сам то он не кидала , просто выбирает не тех лошадей
    --- добавлено, 28 дек 2016, дата оригинального сообщения: 28 дек 2016 ---
    жадность приводит к бедности , сам испытал в своё время
     
  2. Artemius

    Artemius Допуски СРО и Лицензии

    Регистрация:
    23 апр 2014
    Сообщения:
    263
    Симпатии:
    116

    День Добрый. Смотрю написали на 2 форумах, ну что же дело ваше

    Если разбираться, я только посоветовал Вам сделать через Валеру и НГО, была бы встреча в Питере. но Вы всё равно подписывали бы договор в Москве с исполнителем, на тот момент у меня и партнёров была хорошая рекомендация о НГО. пока не встали вопросы уже в процессе с фирмами, которые сейчас судятся

    Я предлагал Вам коллективно написать в суд, вот кстати решение по его делу от партнёра, от его клиента что посоветовал мне Валеру, у него 3 клиента судится, 1 правда выиграл, но к нему я Вас и направлял и телефон давал, но Вы эту возможность не использовали или незахотели

    Если вы считаете меня жуликом и нечестным на руку давайте решать в правовом поле нашего государства

    Когда в прошлые разы я спрашивал у Вас как решать, вы ничего конкретного не предлагали, говоря, что я должен всё придумать сам, не предлагаю пути решения, как будто я инициатор мошеннических действий против Вас и всех

    У меня есть очень много достойных клиентов, которым я помогаю да и буду помогать, но случай с Вами и НГО это чистой воды форс-мажор, и теперь я должен расплачиваться своей репутацией за таких как он

    P.S И если будет очная встреча с Валерой или полиграф, везде окажется что лично я Валеру не знаю, и ещё одно, если Вы послушали бы меня и подали бы коллективный иск, уже бы взыскали с НГО денег, в приложении фирма партнёра, которая так и поступила. но Вы это моё предложение проигнорировали
     

    Вложения:

  3. Mod.Ch.

    Mod.Ch. попить вынеси

    Регистрация:
    6 дек 2013
    Сообщения:
    23.383
    Симпатии:
    31.061
    Адрес:
    Москва
    Т.е. сначала порекомендовал исполнителя, потом рекомендуешь человека, который с ним успешно отсудился)))))
    Человек-швейцарский нож)))
     
    Neoplan и МВО нравится это.
  4. Юрий81

    Юрий81 Завсегдатай

    Регистрация:
    21 окт 2013
    Сообщения:
    923
    Симпатии:
    1.803
    ну главное что все живы и здоровы...
     
    Neoplan, МВО и Mod.Ch. нравится это.
  5. Mod.Ch.

    Mod.Ch. попить вынеси

    Регистрация:
    6 дек 2013
    Сообщения:
    23.383
    Симпатии:
    31.061
    Адрес:
    Москва
    как чайки налетели, только месите тут...
     
    Neoplan, МВО и Юрий81 нравится это.
  6. Xek

    Xek Завсегдатай

    Регистрация:
    13 апр 2016
    Сообщения:
    1.753
    Симпатии:
    1.412
    Решился каким-либо образом вопрос ?
     

Поделиться этой страницей