НГО Центр 365

Тема в разделе "Спорные вопросы", создана пользователем БигСиб, 18 май 2015.

  1. N_M

    N_M Умница, красавица, скромница

    Регистрация:
    21 апр 2013
    Сообщения:
    897
    Симпатии:
    714
    Да уж, БигСиб. У вас редкая способность выбирать не тех исполнителей лицензий.

    С вами прямо как в анекдоте: "Вчера шла по лесу - изнасиловали, сегодня - снова изнасиловали, завтра опять пойду в лес".

    Может не надо брать заведомо высокорискованные заказы? Вы же видите, что прямых выходов ни у кого нет, ваши исполнители такие же посредники, которые ничего не решают. Поэтому они сливаются при первом же шухере, а потом красиво обставляют все это умными словами.

    Порчение им репутации - не выход и не достигнет цели абсолютно. Рынок большой, завышенных ожиданий у людей всегда больше чем возможностей их выполнить. Здесь их тоже никто не забанит. Клиенты для кидал всегда найдутся, поверьте.

    Заявление о мошенничестве подать можно, но ничего не сулит. Чисто гражданско-правовые отношения, нет смысла тратить время.
     
  2. БигСиб

    БигСиб Комдив

    Регистрация:
    17 сен 2013
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    68
    Спасибо за пост житейской мудрости)))
    Оба случая произошли около 2 лет назад, за это время было сделано через другие ходы 100500 разных лицензий, но я про них молчу, они же получились. А эти два канала (Валерко и Ламея) не оправдали надежд и обещаний, поэтому по ним и шум. Наверное складывается впечатление что я работаю только с ненадежными партнерами, но это лишь впечатление))
     
    Mod.Ch. нравится это.
  3. FSnee

    FSnee Новичок

    Регистрация:
    13 июл 2016
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    3
    Добрый день!
    И как в итоге решился ваш вопрос? Центр 365, он же Valerco, в итоге вас обманули или нет? Находимся в аналогичной ситуации, получаем отговорки теми же словами. Телефон человек не берёт, раз в неделю может написать пару строчек в почту. В Центр 365 нас направил вполне авторитетный форумчанин. Правда, на этом форуме он кажется не зарегистрирован.
     
  4. САБУР

    САБУР Администратор Команда форума

    Регистрация:
    3 апр 2013
    Сообщения:
    18.953
    Симпатии:
    18.332
    Может скажите его ник с того форума?
     
    Playboy нравится это.
  5. СЦОП

    СЦОП Завсегдатай

    Регистрация:
    13 ноя 2015
    Сообщения:
    1.110
    Симпатии:
    860
    как может быть форумчанином, тем более авторитетным, человек, который не зарегистрирован на форуме?
     
  6. САБУР

    САБУР Администратор Команда форума

    Регистрация:
    3 апр 2013
    Сообщения:
    18.953
    Симпатии:
    18.332
    СЦОП, я так понимаю, кто то из "авторитетных" соседей с того форума отправил, порекомендовал.
     
  7. FSnee

    FSnee Новичок

    Регистрация:
    13 июл 2016
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    3
  8. СЦОП

    СЦОП Завсегдатай

    Регистрация:
    13 ноя 2015
    Сообщения:
    1.110
    Симпатии:
    860
    Вас не смутило, что у того самого артем 123 самого претензий вагон? Вас не остановило предположение, что НГО и сей авторитетный регфорумчанин может работать в связке? Не озадачило ли Вас, в конце концов, что сей авторитетный человек дает Вам рекомендацию на другого человека на свою услугу?
     
    БигСиб нравится это.
  9. FSnee

    FSnee Новичок

    Регистрация:
    13 июл 2016
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    3
    Критиковать, конечно же, очень легко. Но история такова.

    Мы озадачились лицензией года полтора назад. Поискали, посмотрели. Почитали форумы, увидели этого человека. Но решение оформлять лицензию руководство отложило.

    Примерно через год опять вернулись к этому вопросу. Artem123 продолжал работать, на форуме имел определённую репутацию (и вроде неплохую), зарегистрирован с 2011-го года, опубликовал почти 2,5 тысячи сообщений, более 700 благодарностей, сайт и т.п.

    Помониторили цены на рынке и решили работать с ним. Он напрямую от заключения договора отказался, т.к. находится в Питере (руководство уже собиралось выезжать в Питер для знакомства). Сказал, что нужно обратиться к партнёру в Москве. А партнёр - это Центр 365. Поехал наш главный инженер, они пообщались и познакомились. Смутило, конечно, что в офисе один секретарь и сам г-н Валерий Андреевич Забалуев, который по визитке является коммерческим директором, а в договоре генеральным. Но так как вопросом занимался я, решение было принято и заключили договор.

    В итоге, я подставил нашего главного инженера и себя. Руководство рвёт и мечет, собирается приступить к активным действиям, а я получаюсь чуть ли не соучастником, т.к. я всё это нашёл.
     
    ЛЕОГОРУС нравится это.
  10. САБУР

    САБУР Администратор Команда форума

    Регистрация:
    3 апр 2013
    Сообщения:
    18.953
    Симпатии:
    18.332
    FSnee, реально жаль. На фуфоруме вроде есть раздел по рекомендациям. С исполнителями по лицензиям вообще очень сложно.
     
  11. СЦОП

    СЦОП Завсегдатай

    Регистрация:
    13 ноя 2015
    Сообщения:
    1.110
    Симпатии:
    860
    Вот это не его профиль?
    --- добавлено, 13 июл 2016, дата оригинального сообщения: 13 июл 2016 ---
    FSnee, я не критикую Вас. Я интересуюсь чем Вы руководствовались.
    Почему не попробуете за его рекомендацию спросить его публично на том форуме где познакомились?
     
    САБУР нравится это.
  12. Перевозчик

    Перевозчик Завсегдатай

    Регистрация:
    31 июл 2013
    Сообщения:
    2.040
    Симпатии:
    2.965
    САБУР, ...Вить с лицензиями вообще сложно, говорю исходя из практики и если ты сидя дома не можешь позвонить по мобильному эксперту контролир.органа , то лучше лицензированием не заниматься. Одно время хотел замутить проект...алкоголь, медицину сам, мчс через того, сро через другого, образование через третьего вообщем так сказать лицензионый центр , что типо этого при качественном исполнении с соблюдением сроков успех был бы неимоверен...., но пообщавшись с одним , вторым уверенности не обрел..."посредников много", цепочка растягивается с кого спрос не известно.
    Поэтому только прямой контакт с лицензирующим органом и ни как иначе., а накидать в пыль глаза, показать значимость, выстроить пирамидку в Москве таких много исполнителей.
    Жалко людей для которых порой дорого не потерянные деньги, а время....
     
    Goa_dreamer, ЛЕОГОРУС, Playboy и 2 другим нравится это.
  13. Artemius

    Artemius Допуски СРО и Лицензии

    Регистрация:
    23 апр 2014
    Сообщения:
    263
    Симпатии:
    116
    Есть я на этом форуме. Ситуация проста до банальности, работа идёт, сроки идут, отчёты дают, сейчас на данный этап немного притормозилось в связи с проверками и изменением регламента

    почему так произошло, помните недавно были проблемы с Восточным, когда там было очень много фирм однодневок, региональных с допуском к степени секретности, через которые отмывали финансы, в связи с этим решили жёстко ужесточить получение лицензии к госайне, сейчас идёт процесс перетрубации и устаканивания, два месяца назад был шквал

    ну так вот в свяси с этим изменяется регламент получения, уменьшается срок до 4 месяцев, но проверять регионалов будут с выездом РСП на предприятие и проверки каждой бумажки досконально

    по данному вопросу работа идёт, может подзатянуться, это озвучивали клиенту, если его не устраивает, мы уже предлагали инициируем остановку работы и возврат средств

    с нашей стороны мы чисты, а вот к клиенту от лицензирующего органа могут быть санкции, негласно могут не дать получить год и работать с секреткой

    а так велком, есть готовки с лицензией Москва и Питер, обращайтесь
     
  14. FSnee

    FSnee Новичок

    Регистрация:
    13 июл 2016
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    3
    Не вводите людей в заблуждение. На связь Центр 365 НЕ ВЫХОДИТ. Раньше секретарь обещала передавать информацию директору (а других сотрудников там нет), чтобы он перезвонил и сообщил о ходе работ. При этом он НИ РАЗУ не перезвонил, были только отписки в почту, и то только после 5-10 звонков от нас. Отвечаете на звонки только вы. А последнее ваше сообщение в почту было о том, что сам Центр 365 не отвечает на ваши же звонки. Мы безуспешно просим вас организовать встречу нашего руководства и Центр 365 уже более 2-х месяцев. Наши просьбы игнорируются.
    И картина получается следующая. Мы заключили договор с ООО "Центр 365", заплатили за работу. Компания пропала, связи нет, от встречи уклоняются. В настоящий момент вместо нормально сайта у них появился "бесплатный" сайт-однодневка, пестрящий рекламой из яндекс-директа, который собирается за час? И к тому же сегодня уже не работающий.
    А от вас поступают сообщения, что всё в порядке, не волнуйтесь, задержка, устраняем. Вы действительно сами считаете, что всё вот это происходящее - это "всё в порядке"?
     
    Playboy нравится это.
  15. Artemius

    Artemius Допуски СРО и Лицензии

    Регистрация:
    23 апр 2014
    Сообщения:
    263
    Симпатии:
    116
    FSnee,
    если Вы считаете что Вас что-то не устраивает, в договоре было всё прописано Вы скажите мы отказываемся и инициируем возврат денег, всё, какие претензии, просто непонятна истерика, истерить нужно когда Вы заплатили денег и прошли все сроки получения, и Вам даже их не возвращают

    Вы решитесь что Вам нужно получить лицензию или денег вернуть, а то из-за конкретно непонятных слов Вашего клиента всё витает в облаках
     
  16. КОШЕЧКА

    КОШЕЧКА АдЦкыя СоТОНА

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    11.216
    Симпатии:
    5.609
    Artemius, вам знакомы правила русского языка? Если вы из Монголии, то можете не отвечать.
     
  17. Artemius

    Artemius Допуски СРО и Лицензии

    Регистрация:
    23 апр 2014
    Сообщения:
    263
    Симпатии:
    116
    Я как и все мужчины с Марса, я задаю прямой вопрос что хочет клиент, что он думает, мне говорят про сайт, про встречи, да неважно как работа идёт, главное результат, в срок ещё укладываемся, будет задержка будет другой разговор

    какие вопросы

    тут уже идёт работа РСП с клиентом, а не с товарищем Забалуевым
     
  18. КОШЕЧКА

    КОШЕЧКА АдЦкыя СоТОНА

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    11.216
    Симпатии:
    5.609
    Я думала с Марса только Жанна Агузарова и клиенты клиники им.Сербского :smile:
     
  19. FSnee

    FSnee Новичок

    Регистрация:
    13 июл 2016
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    3
    Если настолько всё хорошо, почему вы не созвонитесь с нашим руководством и не сообщите всё это? Неужели ваша репутация ничего не стоит? Мы ведь начали работу с вами именно из-за неё.
    А теперь приходится писать об этом тут, раз уж завязался диалог.
    Мне даже предположить трудно, зачем вы нас отправили в Центр 365 и теперь ещё пытаетесь как-то успокоить. Вы в курсе, что у Центр 365 целых три удовлетворённых иска, по которым суд вынес решение? И четвёртое дело на рассмотрении.
    Я считаю так. Если вы не являетесь соучастником данной аферы, вам нужно организовать встречу, которой мы добиваемся несколько месяцев. На этой встрече руководители и примут решение, что делать дальше.
     
  20. БигСиб

    БигСиб Комдив

    Регистрация:
    17 сен 2013
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    68
    Какие до боли знакомые диалоги)))) Только раньше причиной затяжки были Олимпиада, конфликт на Украине, а теперь вот Восточный всплыл. Валера мошенник на 146%, не знаю специально он выбрал сею стезю или попав в тяжелые жизненные ситуации, но начал он это гиблое дело давно, ещё с родного Дальнего востока.
    Ответы я получал от этих товарищей похожие на вышеприведенные как 2 капли воды. Даже вставания в обиженную позу были как и здесь- типа есть договор и если мы вам не нравимся, мы можем вернуть деньги, мы честные! И тут же следующей строкой угроза про то, что если фирма отзовет заявление на получение лицензии, то фсб обидится и больше не даст такого шанса))))
    Проходили это всё уже. Единственно что для меня тут ново - столь близкая связь Валеры и Артема... Спасибо за инфу.
     
    Goa_dreamer и САБУР нравится это.

Поделиться этой страницей