Необходима компания с оборотами

Тема в разделе "Спрос", создана пользователем Stepavwkirill73, 9 фев 2023.

  1. Stepavwkirill73

    Stepavwkirill73 Новичок

    Регистрация:
    12 янв 2022
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    Необходима компания с оборотами под лизинг схема покупки, следующая: в договоре купли-продажи компании, будет прописано следующее: финансовые обязательства по кредиту компании я беру на себя как ее новый владелец после получения кредита. Также в договоре купли-продажи будет прописано что в ближайшее три года после покупки компании обязуюсь не банкротить компанию обслуживание полученного кредита компанией будет осуществляется по договору цессии (договор переуступки долга) вот схема покупки компании под кредит. Я готов устроить конференц-связь по WhatsApp, и руководителю дадут все необходимые разъяснения по юридических аспектов купли-продажи компании под кредит главное условие это получение кредита действующим руководством продаваемой компании дополнительно к вышеперечисленным условиям купли продажи компании мои условия покупки компания получает 25% от суммы кредита + стоимость компании главное условие чтобы руководство компании было согласны под кредит каналы кредитования у меня имеются. Компания необходима без смены учредителя и директора во избежание кредитного моратория при получении кредита.
     
  2. Bosota

    Bosota Пользователь

    Регистрация:
    19 окт 2016
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    7
    Есть такие фирмы в наличии
    1) 7839031370
    2)7814296529
    Ничего меня не нужно
    Обороты до 2021 150-160 млн
    2022 70 млн
    Менять адрес не нужно
    Счета
    Альфа Сбер Тинькофф

    Директора можно оставить на зарплату , цена 800.000 за обе !!!
     
  3. Stepavwkirill73

    Stepavwkirill73 Новичок

    Регистрация:
    12 янв 2022
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    Доброе утро, Спасибо вам за информацию Я первоначально проверю компании если не подходят я с вами свяжусь Оставьте свои координаты до связи с вами: а именно номер телефона или как вас найти. Скажите указаны года по оборотам в 2023 году у компании обороты были?
     
  4. Stepavwkirill73

    Stepavwkirill73 Новичок

    Регистрация:
    12 янв 2022
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    У обеих компаний блокирока счетов с 12 августа 2023 года в чём причины? Владельцы готов будет исправить ситуацию?
     

    Вложения:

Поделиться этой страницей