Неадекватный клиент

Тема в разделе "Спорные вопросы", создана пользователем КОШЕЧКА, 30 авг 2013.

  1. КОШЕЧКА

    КОШЕЧКА АдЦкыя СоТОНА

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    11.216
    Симпатии:
    5.609
    да врёт он всё... врёт как срёт
     
    ЛЕОГОРУС нравится это.
  2. android

    android Тролль 80-го левела

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    6.891
    Симпатии:
    1.703
    Адрес:
    Страна эльфов
    КОШЕЧКА, хто?
     
  3. КОШЕЧКА

    КОШЕЧКА АдЦкыя СоТОНА

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    11.216
    Симпатии:
    5.609
    android, Плэй
     
  4. android

    android Тролль 80-го левела

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    6.891
    Симпатии:
    1.703
    Адрес:
    Страна эльфов
    КОШЕЧКА, уверена?
     
  5. КОШЕЧКА

    КОШЕЧКА АдЦкыя СоТОНА

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    11.216
    Симпатии:
    5.609
    абсолютно
     
  6. ЛЕОГОРУС

    ЛЕОГОРУС документовед

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    3.944
    Симпатии:
    2.647
    :biggrin::biggrin::biggrin:
     
  7. bmw

    bmw Завсегдатай

    Регистрация:
    31 мар 2014
    Сообщения:
    2.003
    Симпатии:
    1.530
    как я "люблю неадекватов" :watermelon:.. их так мало в моей жизни.. сцукО
     
    Бах нравится это.
  8. Neoplan

    Neoplan антитролль

    Регистрация:
    16 апр 2013
    Сообщения:
    4.900
    Симпатии:
    6.037
    расскажи историю
     
  9. bmw

    bmw Завсегдатай

    Регистрация:
    31 мар 2014
    Сообщения:
    2.003
    Симпатии:
    1.530
    да нетУ таких за последнее время.. я жду их и ждуууууу... А их нет и нет... :dash: что за житуха такая... как ПНД существует, если народ реабилитировался... Вчера ген дир фирмы звонит и спрашивает.. как ему выставить счет компашке.. куда писать и как реквизиты и как написать отделение, к которому прикремлен счет.. время 12 ночи.. я неадекватно смотрю ДОМ 2)) а он вопросами тупыми мне мозги выкручивает, падла.. Я минут 40 ему объясняла, что как в справке об открытии счета.. Ни хрена не понял короче.. Как народ бизнес свой ведет хрен его знает... :no: Банк-клиент у нас не работает говорит тоже... Людям отдаешь конверт 2*2... в котором инструкция лежит, как эти ключи распечатать оттуда.. Нет.. они по 2 месяца сидят и ковыряют диск....
     
    Бах нравится это.
  10. Neoplan

    Neoplan антитролль

    Регистрация:
    16 апр 2013
    Сообщения:
    4.900
    Симпатии:
    6.037
    я после 21.00 не беру трубки, тем более от каких клиентов)) так что сама виновата

    ну че там нового? пынзарей выгнали, рустам нашел жениха, бузова доказала теорему ферма?
     
  11. bmw

    bmw Завсегдатай

    Регистрация:
    31 мар 2014
    Сообщения:
    2.003
    Симпатии:
    1.530
    да я ж не записываю .. звонит с незнакомого номера... мало ли кто и что)
    Короче в ДОМ 2) тааааааааааак) Все деруться, всё переиплось, люди, собаки, машины))) Переехал этот плятский дом в другие городские квартиры с новым ремонтом)) жду, когда дальше бить все в хлам будут)) Этот же удот Габозов работает в магазине "лестница в Европу" в ТЦ Дубровка))) я поржала, когда зашла.. А Яйцеслав его шеУ))) :crazy:
     
  12. Neoplan

    Neoplan антитролль

    Регистрация:
    16 апр 2013
    Сообщения:
    4.900
    Симпатии:
    6.037
    они реально работают еще? я думал им нал капает за то что они полгода на лобном продержались)) яйцеслав же ушел с проекта вроде? или он в реале шеф и это его магаз?
     
  13. bmw

    bmw Завсегдатай

    Регистрация:
    31 мар 2014
    Сообщения:
    2.003
    Симпатии:
    1.530
    я тебе серьезно говорю)) я была на Дубровке и вспомнила, что в нете прочитала про этот магазин.. И тут я вижу Яйцеслава.. Боже, какой ушлепок)) И Габозов за 30,000 там впахивает и еще этот "Ванек", который с Либеж
    --- добавлено, 13 май 2014 ---
    Neoplan, Кстати им в принципе на жизнь там хватает.. Оформление по ТК)) не просто так они сидят и держаться.. Кому-то за рекламу, кому-то за блоги платят.. Ну может не сверх деньги.. Но в принципе сидеть там, где не нужно платить за жилье ( ане будем забывать, что там приезжие все) , еда и шмотки рекламные... Поди хреново))
     
  14. Neoplan

    Neoplan антитролль

    Регистрация:
    16 апр 2013
    Сообщения:
    4.900
    Симпатии:
    6.037
    да супер, просто как то западло чтоле))
     
  15. Mod.Ch.

    Mod.Ch. попить вынеси

    Регистрация:
    6 дек 2013
    Сообщения:
    23.383
    Симпатии:
    31.061
    Адрес:
    Москва
    Ну везет вам на неадекватов. Какие неуравновешенные люди, скряги, зануды. Притягиваете, значит)
     
  16. Neoplan

    Neoplan антитролль

    Регистрация:
    16 апр 2013
    Сообщения:
    4.900
    Симпатии:
    6.037
    Рушан рассказал бы чё нить из раннего? наверняка на твоем богатом эписталярном пути попадались неодеквашке))
     
    Mod.Ch. нравится это.
  17. КОШЕЧКА

    КОШЕЧКА АдЦкыя СоТОНА

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    11.216
    Симпатии:
    5.609
    Mod.Ch., хорошо, что вы такой адекватный
     
    Mod.Ch. нравится это.
  18. Mod.Ch.

    Mod.Ch. попить вынеси

    Регистрация:
    6 дек 2013
    Сообщения:
    23.383
    Симпатии:
    31.061
    Адрес:
    Москва
    Я без обид, если чо.
    Просто бывают люди - ну вот притягивают к себе эмоционально нестабильных. Дело не в том, дескать - подобное к подобному.
    Это просто такая особенность межличностных отношений, как у магнита + к - притягивает. Или хищника к жертве и т.д. Короче диалектика)

    У меня другая тема - я притягиваю всех фриков. Как магнитом. Полно таких историй, из быта. Вот такая, например.

    Как-то возвращался я с репетиции. За спиной узнаваемо болталась бас-гитара в мягком чехле. Место действия - адская кольцевая, Проспект мира. Вокруг полно народа, все спешат, я сам прыгаю по ступенькам, надеясь поскорее избежать хлынувшей из вагонов толпы. Поднимаюсь я по лестнице на переход и чувствую, что кто-то дергает меня за локоть. Сначала решил, что показалось. Снова дернули. Я обернулся - сзади меня плелся какой-то дядька предпенсионного возраста. Далее начался адский сюр.
    - Послушай, подожди, ты музыкант?
    Я насторожился.
    - Ну так, играю.
    - А какой инструмент?
    - Бас-гитара.
    - О, как хорошо, что я тебя встретил.
    О боги. Начинаю выпадать в осадок.
    - И что хорошего? - интересуюсь я, продолжая идти по переходу.
    Дядька не отстает. Выглядит он прилично, но диковато. Что-то среднеазиатское с лысиной, торчащими по сторонам седыми кудрями, чуть ниже меня ростом, в неплохом костюме.
    - Понимаешь, - продолжает дядька, - я поэт. Пишу стихи, а Александр (кто такой, б***ь, Александр?) предложил мне положить стихи на музыку! Александр собрал почти всех музыкантов. Не хватало именно ТЕБЯ! Скоро мы начнем запись, Александр подобрал отличных музыкантов. Мы будем записывать песни.
    Я встаю на эскалатор, лихорадочно перебираю варианты действий. Удрать? Сказать твердо "Нет" и 10 минут оправдываться? Дать в щи бас-гитарой?
    - Как тебя зовут? - спрашивает дядька.
    В миру я частенько пользуюсь русскими именами, потому что имя "Рушан" вызывает страшный ступор у людей даже с нормальным слухом. Я уже был Русланом, Равшаном, Рившатом, Романом (как это ни забавно, но Равшан - это один из вариантов моего имени, да. Имя персидское, у мусульманских народов имена бывают национальные, но чаще - мусульманские, из двух центров ислама - арабского мира (большей частью суннитского) и Персии (главной страны шиитов).
    Так вот, обычно в общении со случайными людьми типа бронирования столика в ресторане я называю что-то удобоваримое, но тогда я зачем-то ляпнул, что меня зовут...
    - Рушан.
    - О, так ты мусульманин! - ликование дядьки было страшное. Он приобнял меня, а я как истукан наблюдал за этим множащимся абсурдом. Я не стал разубеждать его, я к тому времени привык иметь дело с фриками, поэтому кивал головой и рассчитывал половчее попасть в вагон и уехать домой. Липкие щупальца хаоса тянулись ко мне.
    - Будешь играть у меня? - спросил дядька.
    Я начал плести ахинею про то, что мне это не очень интересно, что вряд ли ему подойду и т.д. И нельзя так соглашаться сразу. Каждый раз дядька восклицал:
    - Но Александр сказал, что нам не хватает именно бас-гитары! Почти уже всё готово!
    Я понял, что я стал the chosen one. Стоя уже на перроне, я продиктовал дядьке номер старой неработающей симки, и под честное слово обязательно созвониться и обсудить сотрудничество скрылся.

    И это не единственный случай. Фрики сразу видят меня, как будто я хожу с меткой. Я их притягиваю, они чувствуют, что я выслушаю их бред, не ударю и не прогоню.
     
    dmb, МВО, КОШЕЧКА и 2 другим нравится это.
  19. Бах

    Бах Завсегдатай

    Регистрация:
    7 ноя 2013
    Сообщения:
    13.073
    Симпатии:
    8.726
    Mod.Ch., под столом:biggrin:
    --- добавлено, 13 май 2014 ---
    Фрикомагнито)))
     
    Neoplan и Mod.Ch. нравится это.
  20. КОШЕЧКА

    КОШЕЧКА АдЦкыя СоТОНА

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    11.216
    Симпатии:
    5.609
    Mod.Ch., как-то не похожи вы на....
    Простите, а кто вы по происхождению?
     

Поделиться этой страницей