Не спящие....

Тема в разделе "Разговоры обо всём", создана пользователем САБУР, 15 апр 2013.

  1. САБУР

    САБУР Администратор Команда форума

    Регистрация:
    3 апр 2013
    Сообщения:
    18.954
    Симпатии:
    18.332
  2. КОШЕЧКА

    КОШЕЧКА АдЦкыя СоТОНА

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    11.216
    Симпатии:
    5.609
    САБУР, не опомогло
     
  3. САБУР

    САБУР Администратор Команда форума

    Регистрация:
    3 апр 2013
    Сообщения:
    18.954
    Симпатии:
    18.332
    Выпей винища :smile:
     
    Лидия Петухова нравится это.
  4. КОШЕЧКА

    КОШЕЧКА АдЦкыя СоТОНА

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    11.216
    Симпатии:
    5.609
    у меня адская бессонница :( сижу в Дубае и не сплю. вчера заснула в 6 утра, сама встала в 9.. за денб ни разу не захотела спать.. сейчас не сплю опять.. здесь 4 утра..:((( голова болит...
    три дня назад выпила мелоксена.. всю ночь снились ужасы (что я рожала, родила сиамского близнеца весом 7800 г от какого-то мексиканца..потом кормила грудью мужа, причем у меня была ошеломительная струя молока... и очень ему боялась сказать про мексиканского сиама.. в общем жесть..проснулась с дрожью)... алкоголь тоже не помогает..
    что сделать-то??
     
  5. Medbrat-tm

    Medbrat-tm Администратор Команда форума

    Регистрация:
    8 апр 2013
    Сообщения:
    23.996
    Симпатии:
    28.375
    Адрес:
    Москва, ВАО
    меня только в слабость и тупку сгоняет

    помогает только старый добрый феназепам или донормил

    ну или красное вино :smile:
    --- добавлено, 20 ноя 2014, дата оригинального сообщения: 20 ноя 2014 ---
    гормональные снотворные - хрень полная, особенно когда бессонница не связана с гормонами
     
  6. КОШЕЧКА

    КОШЕЧКА АдЦкыя СоТОНА

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    11.216
    Симпатии:
    5.609
    Я от фенозипама и донормила вялая хожу и голова в тумане :(( даже если половинку пью
     
  7. Medbrat-tm

    Medbrat-tm Администратор Команда форума

    Регистрация:
    8 апр 2013
    Сообщения:
    23.996
    Симпатии:
    28.375
    Адрес:
    Москва, ВАО
    от донормила есть такое, от фенозепама не замечал ... и вообще те спать надо или ходить??? они рассчитаны на 8-9 часов сна, а не на покемарить часика три
     
  8. K.O.T

    K.O.T Завсегдатай

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    10.233
    Симпатии:
    4.607
    Адрес:
    Вольфсбург
    в нём бром, я понимаю что ты молод, но лучше реланиум
     
  9. КОШЕЧКА

    КОШЕЧКА АдЦкыя СоТОНА

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    11.216
    Симпатии:
    5.609
    K.O.T, а ты уже стар? :smile:
     
  10. Medbrat-tm

    Medbrat-tm Администратор Команда форума

    Регистрация:
    8 апр 2013
    Сообщения:
    23.996
    Симпатии:
    28.375
    Адрес:
    Москва, ВАО
    Реланиум - это отрыв мозга (в прямом смысле), его в психушках дают новым поциэнтам, чтобы мозг быстрее усыхал. На нем половина США сидит (там он называется - валиум), и по-сути - это наркотический препарат.

    Сказки про бром - оставь для бородатых анекдотов и кухонных посиделок. Так же как и байки про тормозные "колеса" типа димедрола и феназепама, которые глотают только алкаши запивая водкой - эти истории для прыщавых говнарей стреляющих на пиво.
     
    САБУР нравится это.
  11. КОШЕЧКА

    КОШЕЧКА АдЦкыя СоТОНА

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    11.216
    Симпатии:
    5.609
    в общем, проспала опять 4 часа и самое интересное, что спать не хочу.. может это моя норма?
    голова , конечно, немного "тяжелая" и всё время хочется лежать.. но сна нет :((
    сижу пью виски-кола...ни в одном глазу
     
  12. RotenGut

    RotenGut Завсегдатай

    Регистрация:
    12 окт 2013
    Сообщения:
    941
    Симпатии:
    1.436
    Адрес:
    Москва
    [​IMG]
     
  13. DK

    DK Движение - жизнь!

    Регистрация:
    23 апр 2013
    Сообщения:
    2.367
    Симпатии:
    1.028
    Не, не спать это не норма. Ну что за сон 4 часа, организм не успеет восстановиться. Спать нужно порядка 8 часов в день и ложиться где-то в 10 вечера, чтобы организм успевал восстанавливаться.
    Как пример:
    "С 01 до 03 часов ночи - печень.
    Отдых очень полезен для печени, существует даже лечение сном. Это связано с тем фактом, что печень восстанавливается и проводит очищение только во сне. Поэтому очень вредно перегружать печень с 1 до 3 ночи. Не последнюю роль при отдыхе играет основательное прогревание организма (чаще всего в постели).
    Никотин и алкоголь особенно вредны между 1 и 5 часами - факт, объясняющий статистику: у женщин реже бывают проблемы с печенью, чем у мужчин, потому что пьющие женщины предаются своему пристрастию, как правило, тайно, в течение дня."
     
  14. КОШЕЧКА

    КОШЕЧКА АдЦкыя СоТОНА

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    11.216
    Симпатии:
    5.609
    Nic, ну всё. я мужик
    --- добавлено, 20 ноя 2014, дата оригинального сообщения: 20 ноя 2014 ---
    RotenGut, ты давно не делал шпили-вили?
     
  15. zloff

    zloff Активный пользователь

    Регистрация:
    22 май 2014
    Сообщения:
    206
    Симпатии:
    183
    Вот откуда эта любовь к феназепаму? Мало того что транквилизатор (довольно сильный и к тому же вызывающий привыкание), так ещё и в качестве российского производителя большие сомнения. А донормил... Лучше атаракс тогда уж.

    А вообще, для бессонницы придуманы золпидем, зопиклон и тому подобные. Вот с них я бы и начал, если бы испытывал реально мешающие жить проблемы со сном.
     
  16. RotenGut

    RotenGut Завсегдатай

    Регистрация:
    12 окт 2013
    Сообщения:
    941
    Симпатии:
    1.436
    Адрес:
    Москва
    ??? ))
     
  17. Medbrat-tm

    Medbrat-tm Администратор Команда форума

    Регистрация:
    8 апр 2013
    Сообщения:
    23.996
    Симпатии:
    28.375
    Адрес:
    Москва, ВАО
    Атаракс поможет пару-тройку раз, после чего можно смело выбросить его в мусорку. Организм либо потребует больше, либо просто не прореагирует. Да и это немного другого рода лекарственное стредство.
    К ним такое же привыкание и толерантность развивается. И весьма быстро, и с весьма серьезными последствиями. Разница с бензодиазепинами по эффективности невелика. Плюсы в более бодром пробуждении - сомнительны. Как бы менее токсичны... ну и всё.
    А донормил, как лекарственное средство из совсем другой группы (плюс лишенный токсичности), как минимум не вызывает привыкания и со своей работой справляется. Это лекарство из той же группы, что и Димедрол, но лишенное всех его недостатков,
     
  18. КОШЕЧКА

    КОШЕЧКА АдЦкыя СоТОНА

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    11.216
    Симпатии:
    5.609
    короче, оказывается из-за пмс бессонница в 70% случаев...и никуя не мне поможет..
     
  19. zloff

    zloff Активный пользователь

    Регистрация:
    22 май 2014
    Сообщения:
    206
    Симпатии:
    183
    Ну тут индивидуально всё, но слабоват он, конечно.

    Ну не такое там привыкание всё же. Нафиг бы они вообще тогда были нужны. :smile:) И что у нас есть в свободном доступе из бензодиазепинов, кроме стрёмного феназепама?

    не знаю, пить лекарство, которому уже 7-й десяток лет... :smile:) Ладно бы альтернатив не было.

    И кстати, почему другой группы-то? Оба (атаракс и донормил) - антигистаминные. ;)
     
  20. Medbrat-tm

    Medbrat-tm Администратор Команда форума

    Регистрация:
    8 апр 2013
    Сообщения:
    23.996
    Симпатии:
    28.375
    Адрес:
    Москва, ВАО
    zloff, а не изобрели ещё идеального химического снотворного. Как изобретут обязательно сообщу)
     
    DK нравится это.

Поделиться этой страницей